Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Пирогове" до Казани (1-12 августа) 2011 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На "Пирогове" до Казани (1-12 августа) 2011 год

    Кто собирается в этот круиз?

  • #2
    Если мне датут отпуск в августе то с удовольсвтием. Узнаю только в середине декабре.

    Комментарий


    • #3
      а вот я смотрю, подбирается интересная компания!
      СНГ

      Комментарий


      • #4
        Шурик, собираетесь в этот рейс???

        Комментарий


        • #5
          Думаем! Круиз хороший! Очень радует стоянка в Нижнем 6часов. Есть время для встреч.

          Комментарий


          • #6
            ага, именно. круиз хороший, с "увесистыми" стоянками - можно и по Нижнему и по Казани погулять. красота!
            СНГ

            Комментарий


            • #7
              Да Хочется побывать не Только в Нижнем и Казане, Но еще и Хороший город Чебоксары

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                Да Хочется побывать не Только в Нижнем и Казане, Но еще и Хороший город Чебоксары
                Angel, Вы абсолютно правы - Чебоксары замечательный город! А ещё в нём очень вкусные конфеты и пиво (всё местного производства).

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Angel, Вы абсолютно правы - Чебоксары замечательный город! А ещё в нём очень вкусные конфеты и пиво (всё местного производства).
                  Про конфеты знаю а вот про пиво не знала... У меня знакомая там живет когда она приезжает к нам в Москву в гости всегда привозит местные конфеты и Чувашский (не помню как точно называется) бальзам

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                    а вот про пиво не знала...
                    "Букет Чувашии" - вещь конкретная! (Лучше - ток самарское Жигулёво "на "Дне")...

                    Комментарий


                    • #11
                      Бальзам называется Парне и в составе настой из 15 травок разных, еще корица,гвоздика, вишневый и рябиновый морсы, мед. Замечательный бальзамчик!!! Очень рекомендую!!! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                        "Букет Чувашии" - вещь конкретная! (Лучше - ток самарское Жигулёво "на "Дне")...
                        Михаил частенько покупаете там пиво???

                        ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

                        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                        Бальзам называется Парне и в составе настой из 15 травок разных, еще корица,гвоздика, вишневый и рябиновый морсы, мед. Замечательный бальзамчик!!! Очень рекомендую!!! :yes:
                        Она другой привозила. я всегда на Соловках покупала бальзам. Советую его там купить и называется "Ломоносовский бальзам".

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                          Бальзам называется Парне и в составе настой из 15 травок разных, еще корица,гвоздика, вишневый и рябиновый морсы, мед. Замечательный бальзамчик!!! Очень рекомендую!!! :yes:
                          Да, и бальзам тоже!!! Причём, он бывает двух видов, как говорили продавщицы, "мужской и женский" (у них разный цвет этикеток, и состав, по-моему тоже немного разнится). А ещё я покупал там сладкую настойку...

                          Комментарий


                          • #14
                            а кто нибудь еще собирается в этот круиз???

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                              Про конфеты знаю, а вот про пиво не знала...
                              Там даже есть музей пива.



                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X