Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Башкортостан". Дата отправления: 30.05.2011 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Башкортостан". Дата отправления: 30.05.2011 г.

    Мы приглашаем в круиз на теплоходе "Башкортостан" Москва (ЮРВ) - Коломна (Зарайск) - Константиново - Муром - Павлово - Нижний Новгород - Городец - Плес - Кострома - Ярославль - Тутаев - Брейтово - Весьегонск - Борок - Мышкин - Икша - Москва (СРВ) отправлением 30.05.2011 г.
    Мы - это я, Mr. Beard, моя жена и внучка 6-ти лет. Наша каюта № 39.
    Надеюсь будут попутчики с детьми.
    т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

  • #2
    Наверное, моя мечта пройтись по Москве-реке и Оке так и останется мечтой. Но проводить Вас все равно прийду. По долгу службы
    Если что - друзья помогут :drunk:

    Комментарий


    • #3
      А я в Весьегонске встречу !
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #4
        Собираюсь в этот круиз, если ничего не изменится. У нас 3-е взрослых.
        Впрочем, 1 неприятный сюрприз Речфлот уже преподнес. Купили путевку больше месяца назад. Вдруг неделю назад маршрут резко изменился. Вместо с севера на юг, идем почему-то с юга на север. Поменялось время начала круиза и время его окончания, не в нашу пользу. Длительность круиза сократилась в общем на 3 часа. Все это нормально в общем-то.
        Ненормально то, что из программы экскурсий при этом исчезло 3 города: Тверь, Торжок и Касимов. Вместо них добавили зеленую стоянку в Икше. И все. Какая-то неравноценная замено, ИМХО.
        К моменту этого изменения круиз, судя по схеме загрузки, был почти раскуплен. Нас в известность об этом никто не поставил. Узнал об этом случайно, наткнувшить в сети на новое расписание.
        Тем не менее, настрой пока положительный. Решили не отказываться от круиза, если не будет новых сюрпризов.

        Комментарий


        • #5
          ЛЮМакс, пока окончательно не согласован график движения, в маршруте возможны любые изменения. Сейчас какие-то города убрали, впоследствии какие-то могут еще появиться. Ну и естсественно если сообщать все промежуточные варианты круиза, то пожалуй можно и на грубость нарваться.
          А если говорить по совести, то произошедшее, есть ни что иное, как "издержки" раннего бронирования и приобретения круизов, от которых, увы, никто из операторов не застрахован.
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
            Ненормально то, что из программы экскурсий при этом исчезло 3 города: Тверь, Торжок и Касимов. Вместо них добавили зеленую стоянку в Икше.
            Насчет стоянки в Икше, в общем-то, все понятно --- это речфлотовский причал. А то, что нет стоянок в Рязани и Касимове, согласен, не совсем хорошо.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
              ЛЮМакс, пока окончательно не согласован график движения, в маршруте возможны любые изменения. Сейчас какие-то города убрали, впоследствии какие-то могут еще появиться. Ну и естсественно если сообщать все промежуточные варианты круиза, то пожалуй можно и на грубость нарваться.
              А если говорить по совести, то произошедшее, есть ни что иное, как "издержки" раннего бронирования и приобретения круизов, от которых, увы, никто из операторов не застрахован.
              Спасибо за разъяснения. Надеюсь, что если будут еще изменения, то в лучшую сторону. Речфлоту конечно видней. Но если Касимов попадает на ночь, то его можно заменить, например, Рязанью. А Тверь с Торжком хотя бы Колязиным?
              А вообще-то в этом году у Башкортостана был прекрасный круиз по тому же маршруту. Читал на этом форуме интересный отзыв Михаила. Во многом благодаря ему, выбрали этот круиз. Кстати в 2010г этот рейс был на 1 день (ночь) меньше, чем в 2011г и тоже с юга на север (с 31.05-10.06.2010 и 30.05-10.06.2011). И успели и в Касимов и в Тверь. Так м.б. то расписание взять за основу? Все ИХМО, взгляд непрофессионала.

              Комментарий


              • #8
                ЛЮМакс, конечно, можно за основу взять и прошлогодний рейс, вот только есть одно маленькое и в то же время очень большое НО.... Удачные круизы с легкостью берутся "на вооружение" партнерами, а потому шлюзы или причалы могут не справиться с таким количеством желающих. И тогда работает Закон Джунглей "кто первый встал, того и тапки", то есть кто успел подать заявку раньше других, тот точно попадает и в нужную нитку на шлюзование и к причалу всегда встанет.
                Если что - друзья помогут :drunk:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Mr. Beard Посмотреть сообщение
                  Мы приглашаем в круиз на теплоходе "Башкортостан" Москва (ЮРВ) - Коломна (Зарайск) - Константиново - Муром - Павлово - Нижний Новгород - Городец - Плес - Кострома - Ярославль - Тутаев - Брейтово - Весьегонск - Борок - Мышкин - Икша - Москва (СРВ) отправлением 30.05.2011 г.
                  Мы - это я, Mr. Beard, моя жена и внучка 6-ти лет. Наша каюта № 39.
                  Надеюсь будут попутчики с детьми.
                  Привет, соседи! До встречи на борту через 6 месяцев и 10 дней.

                  ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

                  Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                  ЛЮМакс, конечно, можно за основу взять и прошлогодний рейс, вот только есть одно маленькое и в то же время очень большое НО.... Удачные круизы с легкостью берутся "на вооружение" партнерами, а потому шлюзы или причалы могут не справиться с таким количеством желающих. И тогда работает Закон Джунглей "кто первый встал, того и тапки", то есть кто успел подать заявку раньше других, тот точно попадает и в нужную нитку на шлюзование и к причалу всегда встанет.
                  Уважаемый Botsman, если не секрет, с чем связано изменение направления маршрута. Вроде но гармонично вписывался в расписание и хорошо смотрелся на фоне конкурентов?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Botsman, если не секрет, с чем связано изменение направления маршрута. Вроде но гармонично вписывался в расписание и хорошо смотрелся на фоне конкурентов?
                    Прямо сейчас ответить на этот вопрос не готов, но если хотите, то могу попробовать на следующей неделе уточнить.
                    Если что - друзья помогут :drunk:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                      Прямо сейчас ответить на этот вопрос не готов, но если хотите, то могу попробовать на следующей неделе уточнить.
                      Заранее благодарен. Если что, можно и в личку.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        Вместо с севера на юг, идем почему-то с юга на север.
                        По всей видимости, предыдущий рейс у "Башкортостана" будет перегонный, и его решили перегнать на ЮРВ вместо СРВ.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          По всей видимости, предыдущий рейс у "Башкортостана" будет перегонный, и его решили перегнать на ЮРВ вместо СРВ.
                          Не зная истины - не стройте домыслов.
                          Раннее бронирование не исключает коррекции рейсов. Вспомните, Александр, свой рейс

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            А я в Весьегонске встречу !
                            В дер. Приворот (14 км от Весьегонска) жили родственники моей жены (мой тесть родом оттуда), так что Весьегонск мы на машине и пешком объездили и обходили весь. А какие там пироги готовили в кулинарии!
                            Очень хочется спустя 10 лет посмотреть на этот город.

                            ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

                            Мы тоже немного расстроились. Тверь-ну ладно, Торжок тоже, но Касимов - я расстроился. И не люблю я зеленые стоянки.
                            т/х "А. Пирогов" - 2005 г., т/х "М .Калинин" - 2007 г., т/х "С. Петербург" - 2009 г., т/х "Башкортостан" - 2011 г., т/х "Ф.Дзержинский" - 2012 г., 2013 г. (2 раза), т/х "Кронштадт" - 2013 г.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Mr. Beard Посмотреть сообщение
                              Весьегонск мы на машине и пешком объездили и обходили весь. А какие там пироги готовили в кулинарии!
                              Очень хочется спустя 10 лет посмотреть на этот город.[COLOR="Silver"]
                              Так и до сих пор там их пекут.
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X