Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на т/х "Феликс Дзержинский" с 10 мая Плёс

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаю на т/х "Феликс Дзержинский" с 10 мая Плёс

    Друзья, приветствую всех!!!! Есть ли среди Вас желающие отправится в этот круиз? :boat:Я уже забронировала путевку на днях буду выкупать.

  • #2
    А Вы вроде на "Марксе" в Болгары собирались и тоже 10 мая.
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
      Друзья, приветствую всех!!!! Есть ли среди Вас желающие отправится в этот круиз? :boat:Я уже забронировала путевку на днях буду выкупать.
      Я СОБИРАЛАСЬ, НО ПОКА ДУМАЮ.
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        А Вы вроде на "Марксе" в Болгары собирались и тоже 10 мая.
        Да собирались, а потом отказались, сессия в универе в 20 числах как раз начинается, вот и взяли на "Дзержинский"

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
          Да собирались, а потом отказались, сессия в универе в 20 числах как раз начинается, вот и взяли на "Дзержинский"
          Не пожалеете.Хороший теплоход.Тока правда без холодильника.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
            Не пожалеете.Хороший теплоход.Тока правда без холодильника.

            Мы не привередливые, можем и без холодильники.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
              Мы не привередливые, можем и без холодильники.
              Мне он понравился. Это так скажем единственный мину этого теплохода.

              Комментарий


              • #8
                Я на Ф. Дзержинском с 04 июня до Н.Новгорода. Давно смотрела на этот т/х, вот и решилась. Тоже поеду выкупать путевку....а холодильник действительно не помешал бы........да и телевизор тоже, люблю перед сном посмотреть.......

                Комментарий


                • #9
                  Ходил на нём в сентябре 2010 до Углича. Хороший теплоход, для эконом класса (из теплоходов элитного "Ъ")
                  Анимация там понравилась, питание хорошее, чисто, всё в порядке было.
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    А мы думали-думали на какой теплоход брать путевку до Плеса. Забронировали на "Некрасова", тоже с 10 мая. Расписание больше устроило, и теплоход посмотреть хочется.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от gala 57 Посмотреть сообщение
                      Я на Ф. Дзержинском с 04 июня до Н.Новгорода. Давно смотрела на этот т/х, вот и решилась. Тоже поеду выкупать путевку....а холодильник действительно не помешал бы........да и телевизор тоже, люблю перед сном посмотреть.......
                      Телевизор только в люксах.А нужен ли он Вам в круизах?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                        Ходил на нём в сентябре 2010 до Углича. Хороший теплоход, для эконом класса (из теплоходов элитного "Ъ")
                        Анимация там понравилась, питание хорошее, чисто, всё в порядке было.
                        Вот прочитав Ваши отзывы и решили взять на Дзержинский, хотели сначала на Маркса, но время круиза не подходит, сессия, поэтому пойдем на Плёс на Дзержинском,:boat: уже выкупили каюту:yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
                          Телевизор только в люксах.А нужен ли он Вам в круизах?
                          Да не очень и нужен, но не помешал бы. Даже на 3-х палубниках ("Цезарь", "Президент") они есть , и знаете, с удовольствием вечерочком перед сном смотрела.
                          А вот, что Дзержинский-т/х эконом класса ,даже не ожидала.... Но будем надеяться, что все будет замечательно.......каюты-то бронируются

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                            Вот прочитав Ваши отзывы и решили взять на Дзержинский
                            Приятно, что отзывы помогают людям выбрать для себя теплоход и рейс... = )
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от gala 57 Посмотреть сообщение
                              Да не очень и нужен, но не помешал бы. Даже на 3-х палубниках ("Цезарь", "Президент") они есть , и знаете, с удовольствием вечерочком перед сном смотрела.
                              А вот, что Дзержинский-т/х эконом класса ,даже не ожидала.... Но будем надеяться, что все будет замечательно.......каюты-то бронируются
                              Не ожидали что эконом?
                              Но т/х достоин.И поверте скучать там точно не придется.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X