Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Карамзин

    В этом году возник огромный спрос на майские круизы. Уже проданы ВСЕ каюты на т/х "Николай Бауман" и "Глеб Кржижановский".
    Круизная компания МОСТУРФЛОТ добавляет на первомай уже третий, лучший теплоход 2007 года - "НИКОЛАЙ КАРАМЗИН"

    Теплоход отправится по маршруту Москва - Углич - Москва с 1 по 3 мая.
    Подробности http://www.mosturflot.ru/spec/
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 26-03-2008, 21:21.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

  • #2
    Думаю, что народ, выбрав "Н.Баумана", "Г.Кржижановского" и "Н.Карамзина", не ошиблись. Это хорошие теплоходы!!! :yes:

    Да и красивая фотография - все в розовом цвете, прям как в мечте... :love:
    А у меня тоже есть:

    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #3
      Ой! Мой любимый теплоход:love:!
      И у меня есть фотка "Карамзина".
      Если что - друзья помогут.

      Комментарий


      • #4
        Мои пять копеек:

        Комментарий


        • #5
          Вот нашёл в инете:

          Новости
          «Николай Карамзин» — номер первый

          Вчера Европейский союз журналистов, работающих в области туризма, присудил почетное звание «Туристический теплоход номер один» российскому…

          …речному лайнеру «Николай Карамзин», совершающему волжские круизы. Как сообщил на торжественной церемонии вручения награды президент журналистского Союза д-р Вальтер Цилька, российский теплоход был выбран экспертами и журналистами из почти двухсот речных судов, совершающих круизы по рекам Европы.

          В ходе церемонии почетные дипломы были вручены капитану т/х «Николай Карамзин» Александру Селюнину, а также руководителям двух операторских компаний - генеральному директору круизной компании «Мостурфлот» Александру Тоткалу и генеральному директору австрийской турфирмы GTA-SkyWays Антону Айгнеру. /ИА «Туринфо»


          «Туринфо», 10:40 | 19.09.2007
          http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

          Комментарий


          • #6
            Зашел сейчас на сайт "Речтурфлота". И там среди прочих теплоходов есть "Карамзин". Неужели его выкупил РТФ?
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Речтурфлот является в том числе и турагентством. Старайтесь избегать слов "купил" и "выкупил" применительнок к подобным ситуациям. Большинство крупных туроператоров являются одновременно турагентами по отношению к другим туроператорам.
              "Туроператор" = по смыслу "поставщик туруслуги"
              "Турагент" = по смыслу "продавец туруслуги".
              Это на всякий случай для тех туристов, которые будут читать, но не владеют (и не обязаны владеть) специальной терминологией. Им бы хорошо отдохнуть, чего и желаю в наступившем году
              А еще, подумал, и решил добавить (сон не идет в эту замечательнейшую ночь в году )
              Есть еще понятие "блок мест". Это когда одна фирма берет на себя договорное обязательство продавать каюты на некоторые определенные рейсы другого оператора. Блок может быть "мягким" и "жестким". Во втором случае вторая фирма обязуется оплатить все свои места, независимо от проданных туристам. То есть она как-бы выкупает каюты, все разом, и потом перепродает их частным туристам и другим агентствам, выступая при этом с их "точки зрения" туроператором.
              В первом "мягком" случае - имеет место по сути бронирование без оплаты непроданных кают.
              Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 01-01-2010, 06:11.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Если в данном случае "Речтурфлот" выступает как турагент, то это не страшно. Если же как туроператор, то почти наверняка они испоганят такой хороший теплоход.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Если в данном случае "Речтурфлот" выступает как турагент, то это не страшно. Если же как туроператор, то почти наверняка они испоганят такой хороший теплоход.
                  Не беспокойтесь. МосТурФлот был, есть и будет ОПЕРАТОРОМ этого (и остальных тоже) теплохода. А вот если бы не было агентств, то ни один оператор не смог бы полностью загрузить ни одного нормального (я не имею в виду рейсы "целевые" или "корпоративные) рейса.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я наверное слишком витиевато написал... Раннее новогоднее утро

                    sidorov написал коротко и ясно: туроператором т/х "Николай Карамзин" был и есть Мостурфлот.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Схема теплохода

                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	karamzin.gif 
Просмотров:	1 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	485507
                      квартира на сутки Ярославль
                      Вот схема теплохода

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну, и фото тогда тоже...

                        Комментарий


                        • #13
                          Красавец!!!
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #14
                            Да, хорош... А вот он прошлым летом в компании с "Пожарским" в Костроме...

                            Комментарий


                            • #15
                              ... в августе...!!!Ciao...Pietro.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X