Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

яхты

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • яхты

    Добавляйте фотографии яхт, которые плавают по просторам России.

  • #2
    Честно - не вижу смысла... В любом фоторассказе о каком-либо круизе почти наверняка есть такие фотографии... А Вы зачем-то полуторагодичной давности фотографию представляете, может эта яхта и не плавает уже давно...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
      Честно - не вижу смысла... В любом фоторассказе о каком-либо круизе почти наверняка есть такие фотографии... А Вы зачем-то полуторагодичной давности фотографию представляете, может эта яхта и не плавает уже давно...
      А тогда зачем делать тему фотграфии речных судов, ведь в каждом отчёте они будут?
      Последний раз редактировалось Кирилл Владимирович; 27-10-2010, 17:12.

      Комментарий


      • #4
        Яхты бывают парусные и моторные. Какие ? Почему только в России ?

        ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

        Самую разумную яхту из всех, что мне приходилось видеть я встретил у берегов СИЦИЛИИ в этом году.
        На фото она идёт явно под дизелем, хотя грот и стоит, но он приспущен. Разумная надстройка, моторная лодка. Всё продуманно до мелочей. Включая цвет ( чтоб не задавили). Хороший хозяин...

        Комментарий


        • #5
          Не помню точно кто но на форуме писали что :- "Берут задрипанный катеришко, покрасят и гордо называют яхтой". А Настоящих классических яхт я уже давно не видел.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Не помню точно кто но на форуме писали что :- "Берут задрипанный катеришко, покрасят и гордо называют яхтой". А Настоящих классических яхт я уже давно не видел.
            Я вот здесь упустил момент, в истории развития флота. Яхтой всегда считалось судно с парусным вооружением.
            Классической в моём понятии являются крейсерские яхты, способные ходить по морям. У Крейсеров много подгрупп и их мы можем увидить только у моря.
            Во внутренних водоёмах РФ использовать ( крейсерские яхты) сложно.Их мало. Однако иногда ходят по малым водохранилищам.
            Но вот кто вдруг маломерные суда с "кожаными сиденьями" начал называться яхтами ? Мне не понятно
            Скорее всего это маркетинговый шаг производителей

            Комментарий

            Обработка...
            X