Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РЕЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

    С навигации 2008 года, Ассоциация речных путешественников начинает акцию «Речная инспекция».

    Наши представители, опытные речные туристы, будут оценивать качество круизного продукта, предлагаемого на рынке различными туристическими компаниями.

    Оценка будет максимально объективной и будет базироваться НА КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ туристов, а не на оценке самого судна(очевидно, что даже на теплоходе проекта 588, пятидесятилетней давности можно создать хорошие условия для отдыха).

    Итак, оценка будет выставляться по 5-ти балльной шкале по следующим критериям:

    1. Обслуживание (директор круиза, методист, команда, капитан, уборка кают, культурная программа, обслуживание в барах и их ассортимент).
    2. Питание.
    3. Организация круиза (в том числе, чёткое выполнение заявленного графика круиза)
    4. Чистота и общее состояние кают и общественных помещений.
    5. Экскурсионное обслуживание.


    Само собой, при этом будет учитываться ценовая категория круиза.
    Не ждите оценок «отвратительно» или «замечательно». Будем оценивать ПРИДИРЧИВО, но справедливо и объективно с предоставлением подробного отчета по пунктам.

    По возможности, отчет о круизе будет вестись прямо с борта онлайн.

    В навигацию 2008 года нашей Инспекции подвергнутся следующие теплоходы:

    1. «Николай Бауман» в специальном круизе «Москва-Майская»- Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва

    Оценка здесь


    2. «Сергей Есенин» в круизе Москва - Нижний Новгород – Муром – Москва

    Оценка здесь


    3. «Сергей Кучкин» в круизе Нижний Новгород – Москва

    Оценка здесь


    4. "Николай Чернышевский" в круизе Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург

    Оценка здесь


    5. «Василий Чапаев» в круизе Москва – Пермь –Уфа – Москва

    Оценка здесь


    6. «Н.А.Некрасов» в круизе Ярославль – Кострома – Москва

    Оценка здесь


    7. «Михаил Светлов» в круизе Якутск – Тикси – Якутск



    8. «Феликс Дзержинский» в круизе Москва – Углич – Москва



    9. «Леонид Соболев» в круизе Москва – Тверь – Москва
    ВНИМАНИЕ! ОЦЕНКИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ. КРУИЗ ОТМЕНЁН ТУРОПЕРАТОРОМ



    И это не всё. Список будет пополняться. :yes:
    Последний раз редактировалось Perished; 11-08-2008, 12:55.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

  • #2
    Отлично!
    Думаю, что надо добавить сюда и оценку работы аниматоров.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Артем, Гагарина в Самаре фотографировал сразу после половодья?
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #4
        Ух, наконец-то я смогу оценить круиз он-лайн, не опасаясь цензуры (надеюсь)
        - NO PAIN NO GAIN
        - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
        - SHOW MUST GO ON...

        Комментарий


        • #5
          Насколько объективны будут оценки? И что это изменит в последствии?

          Комментарий


          • #6
            Ну как минимум поможет сложить общее впечатление об этих теплоходах, на некоторых из которых я, например, еще не был. Вот и будем думать, а стоит ли пробовать?

            Ну а объективность оценки целиком на совести энтузиастов!
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #7
              И что это изменит в последствии?
              Ну, например, в результате такой проверки сложившееся негативное мнение о некоторых теплоходах (может, и не включенных пока в план инспекторских проверок) может измениться на позитивное.

              Комментарий


              • #8
                Интересно, а по каким критериям будет проведена инспекция бара?
                Может составите винную карту, что должно быть в баре?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Mayjor Посмотреть сообщение
                  Интересно, а по каким критериям будет проведена инспекция бара?
                  Уровень цен, средний ассортимент (включая наличие закусок и возможность их заказа), качество обслуживания.

                  Комментарий


                  • #10
                    Миш, все это хорошо! Только кто установит среднюю ценовую планку на товар?
                    Кому-то дорого пить Балтику за 60 рублей, а другой с легкостью купит бутылку. И получится то, что один доволен ценами и ассортиментом, а другой нет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Mayjor Посмотреть сообщение
                      Интересно, а по каким критериям будет проведена инспекция бара?
                      Может составите винную карту, что должно быть в баре?
                      Ну, вполне очевидно, что там всегда должно быть холодное пиво разных сортов, водка разных сортов, коньяк разных сортов, виски, текила и т.д.

                      Холодные соки. Я уже и не заикаюсь о свежевыжатых, хотя бы из пакетов. И не только дешёвые марки. Как правило, на многих судах (это из личного опыта) не бывает грейпфрутового. Почему? Я и моя девушка, пьём преимущественно именно его.

                      Обширная карта коктейлей, в том числе и безалкогольных - будет приятным бонусом и повысит оценку.

                      Так же, на борту, в идеале, должен всегда быть один открытый круглосуточный бар, где можно и выпить и перекусить.

                      По-моему, вполне объективные требования к стандартам обслуживания. И это ещё достаточно мягко, в Европе и Штатах, требования к круизным судам и обслуживанию на борту значительно выше.
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Насчет сока из пакетов. Да ради бога, тем более что и среди недорогих есть приличеные. Но я бы оценку сразу поставил бы на бал выше тому бару, где сок льют не из пакета а из графина... Это как то благороднее смотрится. Что же касается наличие тех или иных сортов сока - тот же грейпфрутовый например - раз уж тут его упомянули - он не из самых популярных. Но наличие оного добавит бару оценку
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Mayjor Посмотреть сообщение
                          Миш, все это хорошо! Только кто установит среднюю ценовую планку на товар?
                          Кому-то дорого пить Балтику за 60 рублей, а другой с легкостью купит бутылку. И получится то, что один доволен ценами и ассортиментом, а другой нет.
                          60р за 0.5??? в баре??? Дайте ДВЕ!!!:laughing:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
                            60р за 0.5??? в баре??? Дайте ДВЕ!!!:laughing:
                            Вот именно! И я беру! А то обычно дерут за путевку, а нигде ничего нет на пароходе! Я считаю, такая инспекция очень нужна!
                            Если все подробно распишут, то будем знать на ком куда ходить. Мне например холодное пиво очень нужно!
                            Последний раз редактировалось Георгий 1967; 28-03-2008, 23:49.
                            Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                            Комментарий


                            • #15
                              Perished
                              о свежевыжатых, хотя бы из пакетов.
                              Это сильно...Берешь недавно опустошенный пакет, свежееговыжемаешь... Мы, бесы, это любим....
                              Последний раз редактировалось jgdpanther; 28-03-2008, 23:54.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X