Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши друзья в СПб

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши друзья в СПб

    Вчера был первый день поездки наших друзей с портала ИнфоФлот в СПб. Были посещены Выборг и Кронштадт.
    Фотографии с мероприятия доступны здесь: http://photofile.ru/users/foto-fleet/95050427/

    Сегодня будет продолжение.

  • #2
    Сегодня состоялась вторая, заключительная, часть мероприятий портала ИнфоФлот. Были посещены линейный ледокол "Красин" (бывший "Святогор") и новые причалы речного флота - Соляной причал и Уткина Заводь, диспетчерская флота и пункт зимнего отстоя скоростного флота.
    Фотографии доступны здесь: http://photofile.ru/users/foto-fleet/95050771/
    Фотографии "Метеоров" на зимнем отстое доступны здесь: http://photofile.ru/users/foto-fleet/95050765/
    Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 23-03-2008, 18:49.

    Комментарий


    • #3
      "Короленко" очередная "вонючка" или при определенных затратах, даже больших, его можно приспособить для новых маршрутов?
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Любую "вонючку" при больших затратах можно удачно приспособить.

        А большой плюс 646 проекта - возможность ходить на Соловки. Большой минус - малая пассажировместимость, ещё сильнее уменьшающаяся после модернизации.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #5
          Я просто думаю, если купить "Короленко", то из него надо делать супертеплоход, но представлю цену путевки и сразу понимаю, что желающих не найти за такие денежки на Соловки.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Я тоже была в Питере, но только один день. Сегодня я уже в Москве, но впечатлений все равно много.
            За день мы посетили город Выборг, там же зашли на т/х "Короленко", а на обратном пути заехали в Кронштадт.

            Все фотографии поездки можно посмотреть ЗДЕСЬ
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              "Короленко" очередная "вонючка" или при определенных затратах, даже больших, его можно приспособить для новых маршрутов?
              Вопрос очень сложный. Очень многое зависит от состояния корпуса, а этого точно не знает никто. В прошлом году должен был быть осмотр подводной части корпуса. Все равно, затраты на полное восстановление силовой установки вряд ли окупятся в течение приемлемого срока.

              Комментарий


              • #8
                Аленушка, отличные фотографии Выборга. "Короленко" представлял в более лучшем виде. Внутри вроде не плохо, но с наружи...
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Валяюсь под столом от названия темы - "Наши друзья в СПб", созданной же человеком, живущем в СПБ... Или Миш, ты себя уже в Москве видишь?
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    Вопрос очень сложный. Очень многое зависит от состояния корпуса, а этого точно не знает никто. В прошлом году должен был быть осмотр подводной части корпуса. Все равно, затраты на полное восстановление силовой установки вряд ли окупятся в течение приемлемого срока.
                    Директор гостиницы ясно сказала что в прошлом году осмотр не удался. Будет в этом, да ещё + окраска корпуса в мае.
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      Валяюсь под столом от названия темы - "Наши друзья в СПб", созданной же человеком, живущем в СПБ... Или Миш, ты себя уже в Москве видишь?
                      Прочитал это сообщение уважаемого Belgar- и не понял его. Перечитал несколько раз и все равно не понял. Скажем вот, если наши друзья, например, из Самары соберутся в Москву, а мы их тут встретим, то по ситуации получится, что НАШИ друзья приедут в Москву. А вовсе не значит, что я, написав эту фразу, вижу себя в Самаре. Сорри за ОФФ.

                      А по "Короленко" - покраска это конечно здорово, но теплоход как был трупом, так им и останется, только покрашенным! С приобретением он подарит своему счастливому владельцу массу проблем и затрат по восстановлению МКО, замене металла и еще выводу с места стоянки.
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        Валяюсь под столом от названия темы - "Наши друзья в СПб", созданной же человеком, живущем в СПБ... Или Миш, ты себя уже в Москве видишь?
                        А я вот радуюсь за обладателя мобильника, самого скромного человека, создателя питерской ячейки или даже самого Питера, координатора всего и всех, и первого после Бога.
                        Где мне валяться, если место под столом занято?
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Прочитал это сообщение уважаемого Belgar- и не понял его. Перечитал несколько раз и все равно не понял. Скажем вот, если наши друзья, например, из Самары соберутся в Москву, а мы их тут встретим, то по ситуации получится, что НАШИ друзья приедут в Москву. А вовсе не значит, что я, написав эту фразу, вижу себя в Самаре. Сорри за ОФФ.
                          Да уж, фигню Женя написал:laugh:

                          кста! а чо-бы нам в Самару не съездить? у них вон навигация открылась, да и по Жигулевским горам полазить не плохо-бы, а то все мимо, да мимо:yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
                            Да уж, фигню Женя написал:laugh:

                            кста! а чо-бы нам в Самару не съездить? у них вон навигация открылась, да и по Жигулевским горам полазить не плохо-бы, а то все мимо, да мимо:yes:
                            Конечно, приезжайте! Будем ждать! У нас здорово, особенно летом!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                              как был трупом, так им и останется, только покрашенным!
                              oster_offtopic: Сорри!

                              Саш, истинный юрист!:kiss:
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X