Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Президент"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Президент"

    Добрый день.
    12 сентября отправляемся в свой первый круиз на теплоходе "Президент" по маршруту Самара-Москва. Интересует вся информация как по теплоходу, так и по самому маршруту круиза.
    И еще вопрос к жителям Самары: как провести свободное время , куда сходить в городе ( музеи, достопримечательности, зоопарк)? Приезжаем 12.09 в 8.40, а теплоход отходит в 19.00. Так что в рапоряжении целый день.
    Заранее всем огромное спасибо!!!

  • #2
    Тплоход очень приличный. Ходил на нём 2 года назад в КВД. Чистый,ухоженный,благоустроенный.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от d7161 Посмотреть сообщение
      Добрый день.
      12 сентября отправляемся в свой первый круиз на теплоходе "Президент" по маршруту Самара-Москва. Интересует вся информация как по теплоходу, так и по самому маршруту круиза.
      И еще вопрос к жителям Самары: как провести свободное время , куда сходить в городе ( музеи, достопримечательности, зоопарк)? Приезжаем 12.09 в 8.40, а теплоход отходит в 19.00. Так что в рапоряжении целый день.
      Заранее всем огромное спасибо!!!
      Хороший теплоход, хорошие каюты...
      Что касается Самары, то стоит просто погулять по старому центру, по пешеходной улице Ленинградской, по набережной... В центре есть и музеи, и очень интересный католический костел. Ну, и пиво "Жигулевское" опять же не забудьте в "программу" включить...

      Комментарий


      • #4
        Фото в тему...

        Комментарий


        • #5
          Хороший теплоход, ну а уж для меня путешествовавшего в основном на экономичных судах, так вообще очень комфортное судно. Правда путещшествовал на нем в 2005 году. Какой он сейчас стал не знаю, но наверное уж не хуже.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо большое.
            Ещё вопрос. За какое время до отхода начинается посадка на теплоход?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от d7161 Посмотреть сообщение
              Спасибо большое.
              Ещё вопрос. За какое время до отхода начинается посадка на теплоход?
              На большинстве судов посадка формально начинается за два часа до отправления, но фактически сия процедура по большей части стартует за час до отправления в рейс. Народу в вашем рейсе будет, думаю, не так уж много, так что за часик всех посадят...

              Комментарий


              • #8
                наблюдал как-то отправление президента от перми, стоял у причала, а в руках была какая-то папка, один дядя лет 50, то ли он переотдыхал, то ли еще что, кричит мне:
                -что продаешь?
                -я понять его не могу, слышно плохо,- что? говорю
                -что продаешь, может куплю
                так мы минут 5 пытались понять друг друга, потом я ему помахал рукой и пожелал счастливого пути, он покраснел, смутился и ушел с палубы

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                  наблюдал как-то отправление президента от перми, стоял у причала, а в руках была какая-то папка, один дядя лет 50, то ли он переотдыхал, то ли еще что, кричит мне:
                  -что продаешь?
                  -я понять его не могу, слышно плохо,- что? говорю
                  -что продаешь, может куплю
                  так мы минут 5 пытались понять друг друга, потом я ему помахал рукой и пожелал счастливого пути, он покраснел, смутился и ушел с палубы
                  Смешно!!! Запишите это в анекдоты!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ходили в 2008г. на т/х "Президент". Мне очень понравилось. Наша каюта на главной палубе была увеличенной площади. В каюте санблок, холодильник и телевизор .Питание было замечательное. Думаю, что ничего не изменилось. Жаль, что он теперь из Москвы не ходит...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X