Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про т/х Плеханов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Про т/х Плеханов

    Начиталась тут разных отрицательных отзывов о Плеханове. Напоминает это всё брюзжание старой бабки Хочу написать несколько слов в защиту этого теполохода и его команды.

    Только что вернулись из круиза до Углича. Всего-то 2,5 дня, а впечатлений масса. Причем - практически сплошь положительные. Т/х чистый, весь внутри блестит, как с иголочки. Еда прекрасная - объедались просто, причем дочка вообще ест плохо, а тут уплетала вовсю! Команда очень доброжелательная, всегда отвечала на все наши любопытные вопросы. В общем, рекомендую всем!
    Из минусов назову главный и не зависящий, увы, от места пребывания. Это публика. Были очень неприятные личности, пьющие всю ночь и орущие под дверьми спящих пассажиров. А на палубе после них оставались валяться пустые бутылки и стаканы. Фу! Но это, повторюсь, знак нашего времени, так сказать. Раньше поездки на пароходах были примером интеллигентного отдыха, далеко не дешевого. Теперь, к сожалению, только цены по-прежнему кусаются, а публика изменилась просто коренным образом.
    Что касается теплохода, хотелось бы все-таки иметь хотя бы по 2 полотенца, а то нам выдали по одному! Ну я для дочки попросила еще одно - дали! Всё, больше ничего плохого не скажу

  • #2
    Сообщение от Легре Посмотреть сообщение
    Начиталась тут разных отрицательных отзывов о Плеханове. Напоминает это всё брюзжание старой бабки Хочу написать несколько слов в защиту этого теполохода и его команды.

    Только что вернулись из круиза до Углича. Всего-то 2,5 дня, а впечатлений масса. Причем - практически сплошь положительные. Т/х чистый, весь внутри блестит, как с иголочки.
    ....
    А на палубе после них оставались валяться пустые бутылки и стаканы. Фу! ... Теперь, к сожалению, только цены по-прежнему кусаются, а публика изменилась просто коренным образом.
    Что касается теплохода, хотелось бы все-таки иметь хотя бы по 2 полотенца, а то нам выдали по одному! Ну я для дочки попросила еще одно - дали! Всё, больше ничего плохого не скажу
    А в остальном, прекрасная маркиза,
    Всё хорошо, всё хорошо. (С)
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Да ладно уж прямо В кои то веки кому-то в интернете понравился теплоход, так давай теперь к словам цепляться, шрифтом выделять
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Я понял. Если уберу шрифт, смысл изменится?
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #5
          Что человеку было нужно, когда он платил деньги за путевку? Отдохнуть.
          Человек отдохнул? Отдохнул.
          Ему понравилось? Понравилось.
          Так какого рожна нам всем еще надо?
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо, Андрей, за поддержку! Просто захотелось поделиться именно положительными эмоциями. А недостатки всегда можно найти

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Что человеку было нужно, когда он платил деньги за путевку? Отдохнуть.
              Человек отдохнул? Отдохнул.
              Ему понравилось? Понравилось.
              Так какого рожна нам всем еще надо?
              Я понял.


              Сообщение от Легре Посмотреть сообщение
              Спасибо, Андрей, за поддержку! Просто захотелось поделиться именно положительными эмоциями. А недостатки всегда можно найти
              Легре, понимаете ли... Вы же не достоинствами поделились. А недостатками. Вот в чем "заковыка". Вы вместо положительных эмоций накатали кучу отрицательных вещей. Прочитав о которых, не захочешь отдавать деньги за подобный круиз. Хотите я разложу по полочкам написанное вами?
              Да, найти недостатки всегда и везде можно. И именно с ними надо "просто-таки нещадно бороться
              В этом и есть смысл улучшения сервиса и отдыха в целом.
              Страшнее скрывать, покрывать какие-либо недостатки. И думаю, что поэтому, будет как-то неэтично: "В общем рекомендую всем!"
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                В кои то веки кому-то в интернете понравился теплоход
                Хмммм.. Я несколько раз писала, что осталась очень довольна "Плехановым"
                09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                Комментарий


                • #9
                  Это к вопросу о том, сколько раз нужно сказать слово "халва", чтобы сделалось сладко. Извините.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                    Это к вопросу о том, сколько раз нужно сказать слово "халва", чтобы сделалось сладко. Извините.
                    Извините, а к чему это сообщение, непонятно как-то...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
                      Извините, а к чему это сообщение, непонятно как-то...
                      это про т/х Плеханов.

                      Комментарий


                      • #12
                        Для чего нужны речные круизы?
                        Чтобы люди могли отдохнуть.
                        Люди вроде отдохнули, а мы тут "по полочкам раскладываем".
                        Лично я вижу цель своей работы в том, чтобы люди могли хорошо отдохнуть, без забот. Если я почувствую, что работаю ради того, чтобы форумские доморощенные "аналитики" как-то в приятном мне ключе "разложили по полочкам", то лучше сразу искать другую работу.
                        Турист написал отзыв - спасибо ему. Круиз понравился? Ну и ладненько, доброго здоровьица, всего хорошего
                        Не понравилось? А что именно? С этого места поподробнее. Разберемся.
                        А "журналистские расследования" околокруизной форумской общественности, не имевшей никакого отношения к описываемым рейсам и теплоходам, простите, пользы никакой никому не несут. Тем более, когда они паталогически склонны видеть в любом "чихе" исключительно или рекламу, или антирекламу. Многовато у нас стало комментаторов и аналитиков не по делу.
                        Ничего личного
                        ================
                        в 2004 году ходил на "Плеханове" в Углич. Обычный теплоход, обычный рейс выходного дня. Никакого пьяного разгула не наблюдал. Кормили обычной едой. Развлекательная программа была, на мой взгляд, слабовата. Зато путевая информация - выше всяких похвал.
                        Короче, "Плеханов" образца 2004 года - вполне средний теплоход, без крутизны и изысков, но и без каких-то "нехорошестей".
                        Рейс на рейс не приходится, понимаю, да и давно это было. И сравнивать, понятно, сейчас уже есть с чем.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          У меня знакомая этим летом путешествовала на Плеханове на Соловки. Очень не понравилось.
                          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Для чего нужны речные круизы?
                            Чтобы люди могли отдохнуть.
                            Люди вроде отдохнули, а мы тут "по полочкам раскладываем".
                            Лично я вижу цель своей работы в том, чтобы люди могли хорошо отдохнуть, без забот. Если я почувствую, что работаю ради того, чтобы форумские доморощенные "аналитики" как-то в приятном мне ключе "разложили по полочкам", то лучше сразу искать другую работу.
                            Турист написал отзыв - спасибо ему. Круиз понравился? Ну и ладненько, доброго здоровьица, всего хорошего
                            Не понравилось? А что именно? С этого места поподробнее. Разберемся.
                            А "журналистские расследования" околокруизной форумской общественности, не имевшей никакого отношения к описываемым рейсам и теплоходам, простите, пользы никакой никому не несут. Тем более, когда они паталогически склонны видеть в любом "чихе" исключительно или рекламу, или антирекламу. Многовато у нас стало комментаторов и аналитиков не по делу.
                            Ничего личного
                            Опять таки ничего личного.

                            Для чего нужны круизы? Кому для чего, Андрей. Правильно - клиенту отдохнуть без забот. Продавцу заработать. Так будет полнее. А если отдохнуть без забот не получается? Тогда как и что? Где правда, а где вымысел? Как разобраться - куда стоит вложить деньги, чтобы не испортить себе отдых? Кто оценит, проанализирует, посоветует? Правильно. Тот, кто уже отдыхал не раз в том месте. И желательно таких людей - как можно больше. Получается больше отзывов, больше объективности.
                            И тут даже не нужны "специалисты". Они порой не видят кое-чего, не замечают. Есть такой эффект - "замылился глаз". Поэтому просто не видят то, что видят другие. И форум для специалистов не нужен. Слишком низок его уровень для них. На форуме трепятся, общаются, делятся впечатлениями, а не сидят и двигают идеи.
                            Можно в крайнем случае, ответить - спасибо за сигнал, разберемся и сообщим о результатах.
                            Сейчас только вот с Хорватами разговаривал. Совсем другой уровень, совсем другое отношение к клиенту. Многому у них можно поучиться.
                            Андрей не открою тебе секрета, что в наших турфирмах, даже там где продают круизы, некоторые менеджеры даже ни разу не видели теплоходы, т.е. то, что продают. Как тебе такие советчики?

                            Вот ты там по "доморощенным аналитикам" прошелся. Давно ли кто-то был таким же? Нет, - недавно. Я помню ещё форум в виде конференции. Тогда тоже большинство "аналитиками" были. И практически все они были добровольными, представляешь? Это уж потом некоторые стали оплачиваемыми заинтересовованными. Вот такие "иследователи" уже точно пользы клиенту не несут. Чем больше умолчим, тем больше продадим, а отсюда больше зарплата. Понимаешь, заинтересованность у них появляется. И не только внутрикорпоративная. А иногда такая заинтересованность даже идёт "на экспорт", в помощь коллегам.

                            Ну а насчет работы.... вот таких "подвигов" - "лучше сразу искать другую работу" от тебя не надо. Прошлое вспоминается... А вообще интересно, почему ты считаешь, что работу проводницы или матроса оценивать можно, а вот твою нельзя?

                            С уважением,
                            аналитик (по профессии),
                            консультант Советника (по должности).

                            Р.S.
                            Это сообщение, где больше идёт разговор об оценке самого круиза как понятие, отношение к нему и к =Плеханову= в частности. Поэтому теме, вроде бы, не противоречит.
                            Последний раз редактировалось MIXCD; 25-08-2010, 16:34.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ох, Игорь... Все-так тролль ты... Доморощеный

                              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              На форуме трепятся, общаются, делятся впечатлениями, а не сидят и двигают идеи.
                              Да трепитесь на здоровье. Чесслово - никому не мешает. Чем бы дитя не тешилось.
                              Для того, чтобы анализировать на форумах, в круизы ездить не надо. Более того, они только мешают. Вносят ненужную конкретику и мешают воспарять над суетой и анализировать глобально.
                              Вот насчет того, что "я и сам когда-то", ты, пожалуй, прав. Знал бы я, к чему все это приведет, и сколько найдется подражателей.
                              Увы, не знал. Рассказывал по простоте душевной о каких-то монастырях и набережных. А кому это теперь нужно? Про монастыри можно и в википедии прочитать, а вот сколько там раз полотенца меняли...
                              Только взглянув изнутри на работу круизных компаний удалось понять, насколько комичны все эти попытки обобщить и проанализировать, основываясь только на "вершках".
                              Пишите лучше отзывы, просто отзывы. Не бойтесь показаться наивными, злобными или восторженными, "заказными" или необъективными - только будьте сами собой и пишите свои впечатления, а не пересказы. Или не пишите - дело добровольное.
                              И ездите в круизы, если это нравится. Как "лицо заинтересованное" говорю
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X