Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Осенняя река - 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Осенняя река - 2010.

    Уважаемые Учатники Форума, приглашаем Вас в круиз "Осенняя река", который пройдет с 24 по 26 сентября по маршруту Москва-Тверь-Москва на теплоходе "Илья Репин".

    Тема круиза "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен".


    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 01-09-2010, 10:50.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сижу дома на больничном. Связь с миром только через телефон и интернет. Пыталась забронировать в МТФ, говорят звоните после понедельника - рейс в разработке.
    Хочу забронировать 236 каюту!!!

    Комментарий


    • #3
      Влад, я тоже хочу забронировать 238 каюту!Если конечно можно.
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #4
        а я только 24 вернусь из рейса из Казани :boat:...даже платочком не смогу вам помахать вслед:cry:
        А во сколько отправление будет? Не удастся ли перепрыгнуть с борта на борт?
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Прошу прощения за уточнение: на все сто будет именно Тверь?
          Последний раз редактировалось Путник; 18-08-2010, 17:13.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
            а я только 24 вернусь из рейса из Казани :boat:...даже платочком не смогу вам помахать вслед:cry:
            А во сколько отправление будет? Не удастся ли перепрыгнуть с борта на борт?
            Ну как один из вариантов, на "Карамзине" высаживаешься в 6-ом шлюзе, и там ждешь "Репина" :laughing:

            Комментарий


            • #7
              А когда рейс будет в продаже?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Ну как один из вариантов, на "Карамзине" высаживаешься в 6-ом шлюзе, и там ждешь "Репина"
                Кто ж меня с чУмаданами высадит там и посадит:laugh::laugh:
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                  Кто ж меня с чУмаданами высадит там и посадит:laugh::laugh:
                  с чУмаданами матросы помогут! Главное решиться!!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                    с чУмаданами матросы помогут! Главное решиться!!!!
                    Наташ, Ирин, а разрешат так сделать? Да и потом высадят то на одной стороне, а садиться на другой...как перебегать то с одной стороны на другую? Менты точно повяжут....
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ритуль, повяжут. Посмотри лучше время прибытия-отбытия, может , успеешь. А я в это время буду в Италии, опять с вами не смогу. Теперь только вот в Иваново со всеми поедем.

                      Комментарий


                      • #12
                        Влад, мы не разу не были на осенней реке, и очень хотим присоединиться! Но если рейс будет в продаже с понедельника, а мы уплываем на "Крылове" в пятницу ... Подскажите, как быть!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                          Наташ, Ирин, а разрешат так сделать? Да и потом высадят то на одной стороне, а садиться на другой...как перебегать то с одной стороны на другую? Менты точно повяжут....
                          Ритуль,тоВарищи в погонах не повяжут,в 6 шлюзе(Икша)обычно подсаживаются опоздавшие туристы,главное решиить проблему С МТФ что б так сделать.
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я если только проводить и то если с работы успею доехать до СРВ...
                            Финансовые возможности не позволяют пойти = (
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              Пролетаю, аки баклан над кормою.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X