Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеофильм "Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург" (Н. Карамзин 14-22 мая 2010 г.)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видеофильм "Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург" (Н. Карамзин 14-22 мая 2010 г.)



    Как и обещал - к сентябрю смонтировал фильм о круизе на т\х "Николай Карамзин" 14-22 мая 2010 г. Москва-С-Петербург. Прежде всего прошу извинения за не очень хорошее качество фильма, загруженного на мой личный видеосервер - имею катастрофически медленный интернет и поэтому приходится максимально сжимать ролики как по размеру так и "по весу". Иначе загрузка превращается в бесконечную мучительнейшую процедуру. (При просмотре на DVD картинка и звук идеальные!) Во-вторых мне лично фильм не очень нравится - сказывается "кризис жанра" - второй раз на этом маршруте и второй раз на этом теплоходе..... Уже когда снимал этот фильм не оставляло впечатление того, что все это я делаю во второй раз. "Дежа вю", так сказать! Кроме того. когда я беру в руки видеокамеру - я всегда знаю что и для чего буду снимать (по-Станиславскому это означает чувствовать сверхзадачу)Этот же случай - исключение - в том круизе сценария у меня не было даже в голове.... В-третьих с собой в круиз я брал и фото и видео, а как я уже говорил- когда в одной руке видеокамера, а в другой фотоаппарат - хороших результатов не жди ни там ни там.... Но фильм снят, смонтирован, загружен. Смотрите! По крайней мере это подарок моим друзьям, которые впервые были со мною вместе в этом круизе (и вообще первый раз на теплоходе) . Им фильм очень понравился, смотрят регулярно, вспоминают май и опять хотят в круиз и только на "Карамзине"!

    ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ МОЖНО ЗДЕСЬ

    МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ КРУИЗЕ ЗДЕСЬ

    фото (еще раз напоминаю) здесь
    Последний раз редактировалось Гость; 17-08-2010, 17:05.

  • #2
    Константин, спасибо за видео! Посмотрела первые 3 части (сейчас убегаю, а потом досмотрю обязательно). Вы отлично сняли и смонтировали фильм! Как будто сама побывала в этом рейсе, на этом теплоходе и на экскурсиях.Столько моментов, которые мне понравились-это и раннее утро, когда слышно пение птиц...и проплывающие за бортом пейзажи. Деревья с молодой листвой, цветы, красота монастырей и т.д. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие при просмотре фильма.
    И что мне понравилось- это присутствие юмора в фильме. В третьей части фраза: "Не пропустите этот момент справа" с добавлением эротики меня просто убил:laugh:
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
      В третьей части фраза: "Не пропустите этот момент справа" с добавлением эротики меня просто убил:laugh:
      В папке с фильмом ролики иногда почему-то располагаются не по-порядку. в данном случае 3 и 4 части поменялись местами! Так что будьте внимательны.

      ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

      Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
      Посмотрела первые 3 части
      Завидую такому интернету! за такое короткое время просмотреть 3 части! Я сам не могу просмотреть загруженные ролики - они постоянно тормозят и приходится ждать до 3-х минут, пока картинка не "двинется" дальше... У меня на работе и-т нормально работает только с 7 до 9 утра и ночью. Дома - вообще отстой - "Скайлинковский" беспроводной модем

      Комментарий


      • #4
        Оставила все дела на потом....и досмотрела фильм до конца.
        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        в данном случае 3 и 4 части поменялись местами! Так что будьте внимательны.
        У вас же ролики подписаны, а я на нумерацию смотрела)))))

        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        Завидую такому интернету!
        Да, у меня очень шустрый инет. Сорбина, самую высокую скорость выбрала.

        Теперь о фильме. Фотографии фотографиями, но видео лучше передает всю красоту увиденного.
        Я много читала о Валааме и смотрела фотографии, но то, что вы показали в пятой части о прогулке на катере-это нечто. Смотрела затаив дыхание, господи, какая же красота.
        Если раньше я думала, ну да...надо попасть на Валаам, то теперь просто загорелась пройти таким же маршрутом к сожалению теперь уже только на будущий год...
        Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за фильм! И вашим друзьям повезло-первый круиз, такой шикарный теплоход, потрясающий по красоте маршрут.
        Ну а мне остается только отсчитывать деньки до встречи с "Н.Карамзиным"

        ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        в круиз я брал и фото и видео, а как я уже говорил- когда в одной руке видеокамера, а в другой фотоаппарат - хороших результатов не жди ни там ни там....
        Не согласна с вами...У вас, что фотографии, что видео, все получилось!!!
        Когда смотрела ваш рассказ с фотографиями было захватывающе интересно!
        А когда на видео увидела как на Валааме, после прогулки на катере вы разделываете рыбку, то аж слюни потекли. Разве фото может такое передать?
        А про природу и говорить нечего, просто гордость берет, что мы живет в такой стране!
        Вы молодец!!!
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за добрые слова!

          ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          о прогулке на катере
          Я здесь уже говорил и буду говорить - если вы в первый раз на Валааме - в первую обязательно надо пойти на пешеходную экскурсию. Только она даст полное представление о Валааме. Ну ещё по возможности побывать в главном монастыре. И только в последующие посещения острова можно эксперементировать с водными и "лошадиными" такси, самостоятельными пешими прогулками!

          Комментарий


          • #6
            Я тоже посмотрела с удовольствием и большим Вашу фильму! Спасибо. Так легко смотрится, интересно. Подбор артистов на главные и вторые (девушка в бинокле, например) роли - удачнейшая работа продюсера, вернейший выбор. И еще музыкальное оформление очень понравилось, полная гармония мелодий и видео. По-моему, у Вашей Киностудии большие перспективы.:boat::yes:

            Комментарий


            • #7
              Спасибо за прекрасный фильм, недавно вернулась тоже с круиза на Карамзине по маршрута Питера-Валаам-Кижи-Петрозаводск-Питер воспоминания еще свежи, а посмотрев Ваш фильм как будто побывала там еще раз. Огромное спасибо!!!!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                Я здесь уже говорил и буду говорить - если вы в первый раз на Валааме - в первую обязательно надо пойти на пешеходную экскурсию. Только она даст полное представление о Валааме. Ну ещё по возможности побывать в главном монастыре. И только в последующие посещения острова можно эксперементировать с водными и "лошадиными" такси, самостоятельными пешими прогулками!
                Константин, скажите пожалуйста, если пойти на пешеходную экскурсию, а потом можно еще успеть на прогулку на "водном такси" или это уже трудно будет сделать из-за нехватки времени?
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо за фильм. Очень понравился! = )
                  Отдельное спасибо за эротику в 3 части, забавно получилось = ) Кондратьев В.С. посоветовал взглянуть на право
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    Константин, скажите пожалуйста, если пойти на пешеходную экскурсию, а потом можно еще успеть на прогулку на "водном такси" или это уже трудно будет сделать из-за нехватки времени?
                    Это зависит о программы посещения Валаама. Так например, когда я был там впервые на Крылове в 2008 г. стояли только от завтрака до обеда. Было предложено "или или" - то есть или идти на пешеходную экскурсию или плыть на катере в центральную усадьбу. В обоих случаях оставалось немного свободного времени. Но его едва хватало на неспешное фотографирование, сувениры, пиво и рыбу. В этом году на Карамзине стояли целый день! Были организованы экскурсии и туда и туда и свободного времени была масса!. Но если вы захотите на катерную экскурсию (она продолжается не менее 1,5 часа) на одну из экскурсий придется не идти.

                    Подробно это обсуждается здесь

                    Кстати о моем фильме и частности об эпизоде катерной прогулки. Ох и напортачил я там со звуком! При виде берегов Валаама так и напрашивается красивая лирическая музыка, а я всё заглушил наложенным звуком катера.... Но теперь уже ничего нельзя исправить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо за ответ, приму к сведению...
                      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                      Кстати о моем фильме и частности об эпизоде катерной прогулки. Ох и напортачил я там со звуком! При виде берегов Валаама так и напрашивается красивая лирическая музыка, а я всё заглушил наложенным звуком катера.... Но теперь уже ничего нельзя исправить.
                      Мне шум мотора совсем не мешал, да и слышно его не все время А музыка в целом к этому фильму подобрана просто отлично!
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #12
                        У меня еще вопрос. Какой программой вы делали монтаж?
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Константин скажите а сколько по времени длилась ваша прогулка на катере? И если не сложно стоимость прогулки.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                            У меня еще вопрос. Какой программой вы делали монтаж?
                            "MAGIX Видео делюкс 14"

                            БОЛЕЕ ПОДРОБНО

                            И СОВСЕМ ПОДРОБНО



                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Константин скажите а сколько по времени длилась ваша прогулка на катере? И если не сложно стоимость прогулки
                            Все зависит от вашего желания и толщины кошелька! Цены и возможные варианты прогулок обсуждаются В ЭТОЙ ТЕМЕ
                            Последний раз редактировалось Гость; 17-08-2010, 17:14.

                            Комментарий


                            • #15
                              Отличное видео.
                              Большое спасибо.

                              Себя никак не заставлю своё видео смонтировать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X