Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Михаил Булгаков" Москва-Плёс-Москва 21.06.2010-26.07.2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • теплоход "Михаил Булгаков" Москва-Плёс-Москва 21.06.2010-26.07.2010

    Только что вернулись из круиза на теплоходе "Михаил Булгаков" на котором ходили в круиз по маршруту Москва-Плёс-Москва.


    Всё очень понравилось! Отличный теплоход,всегда вежливый экипаж теплохода,дружелюбное обслуживание в ресторане "Старая Москва" помогли нам оставить в памяти массу впечатлении и положительных эмоции.

    У нас была двухместная каюта на главной палубе.

    А также в каюте был телевизор и холодильник.

    В первый день,как и во всех круизах, у нас было знакомство с экипажем теплохода.






    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Каждый день у нас проходил мастер-класс с Мастерской "Светелочка",которую проводила удивительная женщина Надежда Геннадьевна.Она научила нас делать разные куколки,которые изготавливали женщины своим детям в старину.Мы изготовили несколько кукол своими руками,узнали много нового после небольшого рассказа об куколках-оберегах.


    Все туристы были в восторге от этих занятии и ходили на них с огромным удовольствием!


    На "Светелочку" ходили не только девочки,но и мальчики.

  • #2
    Но больше всего понравился "Вечер Ивана Купала" который проходил в предпоследнии вечер круиза на солнечной палубе.Мы плели венки,загадывали желания,водили хороводы и участвовали в конкурсах.


    Конкурс на лучшии венок.

    Самые оригинальные венки!


    Затем прыгали через "костер".




    Небольшой перерыв на фотографирование Калязинской колокольни.


    В продолжении мероприятия был конкурс на выбор жениха для Русалки.




    Комментарий


    • #3
      :clapping:

      Комментарий


      • #4
        Ну а в конце водили хороводы со злой ведьмой...

        ...и с доброй куколкой "Желанницей".


        Танцевали народные танцы.




        И групповое фото в заключение праздника.


        ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

        На наш круиз выдалась жаркая погода,и бассейн,находившийся на солнечной палубе,пользовался большим спросом.Туристы с удовольствием проводили время сначала в воде...

        ...а за тем на суше,на лежаке.




        Ну а те подростки которые не хотели нырять,играли в игровые приставки.


        Комментарий


        • #5
          В конце круиза капитанский ужин.

          На праздничном столе нас ожидали много всяких вкусностей.

          И прелестные лебеди.


          А также и Шоу талантов,в котором туристы активно принимали участие.


          Втечение всего круиза проводился фотоконкурс "Король Объектива",всем участникам выдали грамоты за активное участие в конкурсе.


          ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

          При выходе с борта теплохода директор круиза Теплова Дарья,провожала туристов.

          Которые не спешили покидать полюбившийся нами теплоход "Михаил Булгаков".


          ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

          Спасибо компании "Мостурфлот" за предоставленный круиз.Спасибо капитану теплохода "Михаил Булгаков" Косицкому Павлу Николаевичу.Спасибо директору круиза Тепловой Дарье,самому лучшему круиздиректору.Отдельная благодарность турбригаде,а особенно ведущей многих программ Алевтине,этот энергичный человек не давал скучать ни на одном вечере,ни одному туристу.А также Анастасие,Наталье и Александру.
          А теперь спасибо ресторану теплохода, директору ресторана и шеф-повару.
          Всё очень вкусно!!!




          Комментарий


          • #6
            Ну вот и мы дождались Пошли мы на Север Сегодня 27.06 в 12-30 курсом на Питер
            Ждите заметок с борта

            Комментарий


            • #7
              Все остальные фотографии с нашего круиза можно посмотреть здесь:http://fotki.yandex.ru/users/natalia.../album/104248/
              Последний раз редактировалось ЛаНа; 28-06-2010, 20:34.

              Комментарий


              • #8
                Лана, замечательные фотографии!!! И с погодой вам просто повезло!!!
                А бассейн там глубокий?
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #9
                  Чудесные фотографии, замечательный круиз!!!
                  Чувствуется что отдохнули на все 100%, а может и больше!!! Молодцы!!! Очень приятно читать такие отзывы и радоваться за людей, получивших такой заряд позитива!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Хорошие апартаменты, вкусная еда, в общем классный теплоход!!!
                    Но есть вопрос! Я заметил по фотографиям, что контингент от 30 и выше!!!
                    Моей девушке 24, а мне 27, если мы поедем на этом теплоходе в круиз, то не будет ли нам там скучно? Ведь молодежи больше нужны дискотеки и вечеринки, а не конкурсы!!!
                    украшения на автомобиль

                    Комментарий


                    • #11
                      дискотеки и вечеринки
                      Этого хватает в избытке.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                        Лана, замечательные фотографии!!! И с погодой вам просто повезло!!!
                        А бассейн там глубокий?
                        Погода была просто прекрасная на воде жары не ощущалось а в городах конечно пекло(днём)вечером вполне нормально.В нашем круизе бассейн очень пользовался спросом,туристы купались и загорали,такого кол-ва загорающих на солнечной палубе я ещё не видела ни на одном теплоходе.Глубина бассейна1м70см.

                        ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

                        Сообщение от ka100rka Посмотреть сообщение
                        Хорошие апартаменты, вкусная еда, в общем классный теплоход!!!
                        Но есть вопрос! Я заметил по фотографиям, что контингент от 30 и выше!!!
                        Моей девушке 24, а мне 27, если мы поедем на этом теплоходе в круиз, то не будет ли нам там скучно? Ведь молодежи больше нужны дискотеки и вечеринки, а не конкурсы!!!
                        Не переживаите,молодёжи вашего возраста много,просто настолько много разнообразных программ что не успеваешь всё и сразу(участвовать и фотографировать)дискотеки были каждый день в баре на солнечной палубе.

                        Комментарий


                        • #13
                          Для профилактики удалю все сообщения, не касающиеся Обсуждения ЭТОГО круиза на ЭТОМ теплоход. Хотите просто поболтать - общайтесь в ЛС, хотите совет дать или получить - создавайте новую тему в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе!
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #14
                            Интересно, что беглое знакомство с фотографиями этой темы из этого рейса позволяет предположить, что основной активный контингент отдыхающих был как раз в возрасте 20-40 лет, плюс дети, плюс очень позитивно настроенные бодрые пенсионеры. Очень приятная "смесь" для удачного во всех отношениях круиза
                            Я не знаю, в какие очередные дебри опять зашло в мое отсутствие обсуждение обычного стандартного рейса, и в личку ничего не получал, но в очередной раз советую и призываю рассказывать и обсуждать личные и собственные ощущения туристов и клиентов туроператора. Абстрактные анализы типа "я на теплоходе не был, но осуждаю" не дают абсолютно никакой информации ни туристам, ни тем, кто занимается их обслуживанием.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Замечательно!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X