Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КРУИЗЫ 2011 года. Выбираем маршруты и лайнеры.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КРУИЗЫ 2011 года. Выбираем маршруты и лайнеры.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    ( Архив 2010 )
    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:25.

  • #2
    Удалено
    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:25.

    Комментарий


    • #3
      Удалено
      Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:26.

      Комментарий


      • #4


        ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

        Комментарий


        • #5
          Удалено
          Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:26.

          Комментарий


          • #6

            Комментарий


            • #7
              А если на 2011 год ещё не решаетесь покупать круизы, то есть очень хорошие предложения на 2010 год, на осень. Круизная компания Costa Cruises предлагает очень хорошие цены на свои Средиземноморские круизы
              Последний раз редактировалось devulka; 20-09-2010, 18:19.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от devulka Посмотреть сообщение
                А если на 2011 год ещё не решаетесь покупать круизы, то есть очень хорошие предложения на 2010 год, на осень. Круизная компания Costa Cruises предлагает очень хорошие цены на свои Средиземноморские круизы: http://www.astartagroup.ru/cruise/special/

                Скажите а как до Савоны добраться из Москвы ?
                У вас интересные маршруты. Лично меня интересует круиз в Египет с посещением пирамид.
                Есть такие на 2011 год ?

                Комментарий


                • #9
                  Удалено
                  Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 18:21.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
                    Скажите а как до Савоны добраться из Москвы ?
                    У вас интересные маршруты. Лично меня интересует круиз в Египет с посещением пирамид.
                    Есть такие на 2011 год ?
                    Дело в том, что в городе Савона нет международного аэропорта, ближайшие аэропорты - Генуя (примерно 40 км. до Савоны) и Милан (примерно 300 км. до Савоны). Из Москвы соответственно и надо смотреть перелёты до какого-нибудь из двух этих городов. Между Миланом, Генуей и Савоной есть ж/д сообщение, либо можно заказать трансфер.
                    Что касается круизов с Египтом.
                    Последний раз редактировалось devulka; 21-09-2010, 17:14.

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо понял. Сложно добираться. Я вот не могу понять почему все круизы в Египет не летом ?
                      В осенне-зимний-весенний период много компаний предлагают круизы в Египет. Что там жарко ? В Москве тоже было летом +40

                      Комментарий


                      • #12
                        Валерий, я часто езжу в Империю и проезжаю Савону, сажусь в Милане, и можно с пересадкой в Генуе, а есть поезда без пересадки. А если пойдете в круиз из Венеции 9 июля, мы с Пьетро и Антонеллой вас проводим! "Царской охоты" в Венеции нет, но там рыбная кухня классная, сообразим что-нибудь! Решайте!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                          Валерий, я часто езжу в Империю и проезжаю Савону, сажусь в Милане, и можно с пересадкой в Генуе, а есть поезда без пересадки. А если пойдете в круиз из Венеции 9 июля, мы с Пьетро и Антонеллой вас проводим! "Царской охоты" в Венеции нет, но там рыбная кухня классная, сообразим что-нибудь! Решайте!
                          Ха, ха, ха... Мои планы были из Барселоны пройти по Западному Средиземноморью на лайнере Liberty of the Seas , но меня задавили !!!
                          Целая группа товарищей требуют ВЕНЕЦИЮ. Трудно преодолеть Ирину, Петра, Антонину, Алексея. Я один. А лайнер ух классный Liberty...мечта
                          90 % идём из Венеции на Voyager of the Seas (он чуточку меньше, но больше Celebrity Equinox) . Уже выбрали № каюты. Собираюсь ехать бронировать на 9 июля 2011 г. Раннее бронирование дешевле и у нас уже скидка 5% !
                          А Савона мне интересна тем, что я ранее про неё не слышал. Изучаю и смотрю Италию на 2012 год !!!
                          Копим деньги...КТО С НАМИ ??? ---> http://www.royalcaribbean.com/findac...dPolice=&state

                          Комментарий


                          • #14
                            В следующий раз Барселона, должна же оставаться какая-то мечта, к чему-то надо стремиться... А народ тре-бу-ет Венецию, и он (народ) прав!

                            Комментарий


                            • #15
                              Из Барселоны очень сложный маршрут. Практически можно увидеть только Барселону.
                              Я уже смирился с ...
                              Прилитаем в Венецию и на поезде едем в Флоренцию , потом возвращаемся в Венецию и коротенький круиз 6-ть дней .
                              Флоренцию начали уже изучать. Всё .... с 30 июня мы у вас в Италии. 1-го июля день рождение у Ирины, 7-го у Алексея.
                              Приглашаем отметить ...
                              Тему можно закрывать...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X