Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Петр Чайковский??

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Петр Чайковский??

    Моя подруга хочет с 8-ми летним ребенком пойти в Питер из Москвы или обратным рейсом в Москву. Нашла очень "вкусное" предложение на Чайковском. Спрашивает меня, а я не в теме. Рейс совместно с интуром. В связи с этим возникают 2 вопроса:
    1). Есть ли детские аниматоры на таких рейсах?
    2). И что за т\х такой Петр Чайковский? Известно, что 302, а дальше что?
    Уж очень заманчиво все. У кого есть какая то инфа по т\х? Не хочется чтобы первый круиз оказался не очень удачным. Помогите!!!

  • #2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	301_5b.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	150.3 Кб 
ID:	486812
    Теплоход проекта 301.
    Обычно на рейсах с интуром нет детских аниматоров, однако на т/х Мостурфлота сопровождающий группы, если детей в группе набирается немало, проводит детские мероприятия. Как с этим обстоят дела в компании, которой управляется т/х "Чайковский", смогут сказать люди, на нем путешествовавшие.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
      Моя подруга хочет с 8-ми летним ребенком пойти в Питер из Москвы или обратным рейсом в Москву. Нашла очень "вкусное" предложение на Чайковском. Спрашивает меня, а я не в теме. Рейс совместно с интуром. В связи с этим возникают 2 вопроса:
      1). Есть ли детские аниматоры на таких рейсах?
      Скорее всего в таких совместных рейсах НЕТ детского аниматора. Т.к. контингент интура в уже далеко не детском возрасте путешествует.
      Да и узнавать нужно всё ТОЧНО, так как в зависимости от количества русской допасадки есть возможность лишиться и экскурсий с русским гидом и информация на борту будет минимальной.

      2). И что за т\х такой Петр Чайковский? Известно, что 302, а дальше что?
      А что нужно дальше? Ну 302 это не пузырь. А что ещё нужно? Если про питание/развлечения то нужно искать отзывы от этого года.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо, но я пыталась помочь подруге в поисках отзывов и ... в ответ тишина. Помогите, где можно поискать. Ведь здесь очень много сведующих людей. Я даже не могла найти кому принадлежит принадлежит т\х.

        Комментарий


        • #5
          Чайковский находится у туроператора "Турфирма Ортодокс"г.Москва ул. Алабяна, д.5
          +7 (499) 943-85-60, +7 (499) 943-85-61 я думаю там менеджеры все подробно расскажут Вам.
          вот ссылка на их сайт http://ru.cruise.ru/ - да простят меня модераторы
          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
            Чайковский находится у туроператора "Турфирма Ортодокс"г.Москва ул. Алабяна, д.5
            +7 (499) 943-85-60, +7 (499) 943-85-61 я думаю там менеджеры все подробно расскажут Вам.
            вот ссылка на их сайт http://ru.cruise.ru/ - да простят меня модераторы
            СПАСИБО!!!

            Комментарий


            • #7
              Отзывы про этот теплоход Вы вряд ли найдете в сети, так как он только первый год стал доступен российским туристам. В сети Вы если только найдете отзывы про т/х "Леся Украинка" (бывшее название "Петра Чайковского)

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение
                Отзывы про этот теплоход Вы вряд ли найдете в сети, так как он только первый год стал доступен российским туристам. В сети Вы если только найдете отзывы про т/х "Леся Украинка" (бывшее название "Петра Чайковского)
                Так вот прошлые отзывы и не подходят, за это время многое что могло (и скорее всего) изменилось. А вот про этот то год и надо искать. Так как именно с этого года у них такие новшества.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Так как именно с этого года у них такие новшества.
                  А какие ??? Доп посадка ???


                  Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                  Уж очень заманчиво все.
                  Тут еще заманчивей
                  А если честно-идите и не сомневайтесь !!!
                  http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                  http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                    А какие ??? Доп посадка ???



                    Тут еще заманчивей
                    А если честно-идите и не сомневайтесь !!!
                    Интересное предложение! Да ещё так дешево!
                    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                      А какие ??? Доп посадка ???



                      Тут еще заманчивей
                      А если честно-идите и не сомневайтесь !!!
                      Даже очень заманчиво!
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #12
                        :flirt:
                        Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                        Даже очень заманчиво!
                        Да куда еще заманчевее за 5 дней до Питера:flirt:-голопом по Европам и в итоге что смотрим....
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #13
                          5 дней стандартно для направления Мск-СПб.
                          Что ж тогда говорить в теме про Енисей, когда туда долетают за 3 дня через всю Россию, без экскурсий и высадки на берег? А положительных отзывов... )))
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            5 дней стандартно для направления Мск-СПб.
                            Да, согласна. Совершенно стандартный рейс. 5- туда, 5 - обратно и 2 дня(1 ночь) в Питере. По такому расписанию лет 15-20 назад бегали МРП 3-х деки. 12 дневный круиз до Питера.
                            Только тут ещё сказывается конец летнего сезона - вот отсюда и скидки, наверно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Да, согласна. Совершенно стандартный рейс. 5- туда, 5 - обратно и 2 дня(1 ночь) в Питере. По такому расписанию лет 15-20 назад бегали МРП 3-х деки. 12 дневный круиз до Питера.
                              Только тут ещё сказывается конец летнего сезона - вот отсюда и скидки, наверно.
                              Ира даже 5 не выходит-Углич,Горицы,Кижи,Мандроги(зеленка) и СпБ я так понимаю без экскурсий.либо несутся интур загрузить на Москву.Так покатушки...:boat:
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X