Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речная прогулка в Коломенском (фото)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Речная прогулка в Коломенском (фото)

    Вчера вечером были в Коломенском, покатались на "Москвушке".



    Насколько я помню, раньше в этом месте стоял дизель-электроход "Коломенский Штандарт". Теперь его нет. Хотел бы я знать, куда его увели и что с ним теперь.
    Да и причалы, как мне показалось, облагородили.







    по дороге встретился окрашенный в ядовитый цвет бывший т/х "Москва-??", ныне "Сапфир".














  • #2
    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
    Вчера вечером были в Коломенском, покатались на "Москвушке".
    Что-нибудь известно про паромную переправу в Коломенском? Запустили уже? Куда ходит паром? И что из себя представляет?
    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
      Что-нибудь известно про паромную переправу в Коломенском? Запустили уже? Куда ходит паром? И что из себя представляет?
      Ходит рейсовый теплоход типа "М", вроде бы в Печатники, а может в Марьино (для меня география юга Москвы - тёмный лес, простите, поэтому могу путаться в названиях). Не знаю, насколько это можно назвать паромной переправой. Другого ничего нет.
      Последний раз редактировалось semen-off; 20-06-2010, 20:58.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
        Насколько я помню, раньше в этом месте стоял дизель-электроход "Коломенский Штандарт". Теперь его нет. Хотел бы я знать, куда его увели и что с ним теперь.
        Стоит в Печатниках.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Стоит в Печатниках.
          http://forum.flot.su/showthread.php?...B0%D1%80%D1%82
          Во, точно! Т.е. получается что он там как стоял с зимы, так и стоит? А я уж грешным делом было подумал, что его реконструировать решили.

          Комментарий


          • #6
            В Печатниках я был 11 февраля, тогда же сделал эти фотографии. Более новой информации у меня, к сожалению, нет. Думаю, что его никуда не перегнали. А Вы его и не могли видеть во время своей прогулки, так как он стоит выше шлюза.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              В Печатниках я был 11 февраля, тогда же сделал эти фотографии. Более новой информации у меня, к сожалению, нет. Думаю, что его никуда не перегнали.
              1 мая еще в Печатниках стоял.



              ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

              Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
              Ходит рейсовый теплоход типа "М", вроде бы в Печатники, а может в Марьино (для меня география юга Москвы - тёмный лес, простите, поэтому могу путаться в названиях). Не знаю, насколько это можно назвать паромной переправой. Другого ничего нет.
              Я собственно, вот почему спросил. 1 мая этого года был в Коломенском и заметил на берегу следующее:




              Форумчане говорят, что на этих штуках вроде как зимут паром. Давай искать в сети про паром - молчок (только про тендер есть информация). А построили, нет - неясно.
              Да и куда паром-то? На левый берег, на поля аэрации?
              Загадка.
              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

              Комментарий


              • #8
                31 мая "Коломенский штандарт" продолжал стоять в Печатниках
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение

                  Я собственно, вот почему спросил. 1 мая этого года был в Коломенском и заметил на берегу следующее:




                  Форумчане говорят, что на этих штуках вроде как зимут паром. Давай искать в сети про паром - молчок (только про тендер есть информация). А построили, нет - неясно.
                  Да и куда паром-то? На левый берег, на поля аэрации?
                  Загадка.
                  На эти штуки я тоже, кстати, обратил внимание. Но тут же забыл про них - сынуля отвлек на что-то другое.

                  Про восстановление паромной переправы, которая якобы была там когда-то, я что-то слышал тоже мимоходом, но если честно, в подробности не вникал ни разу. Так что действительно, непонятно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    31 мая "Коломенский штандарт" продолжал стоять в Печатниках
                    Как ветка есть "Сегодня на СРВ".
                    Тут что-то похожее получается, только без изменения
                    - Стоит.
                    - Да, не ушел.
                    - Все еще тут.
                    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                    Комментарий


                    • #11
                      Одними дорогами ходим...Я тоже вчера был в Коломенском... снято где то в р-не 16 часов...





                      Потом встретил вот такую флотилию,везли наверно на воду спускать...



                      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                        Что-нибудь известно про паромную переправу в Коломенском? Запустили уже? Куда ходит паром? И что из себя представляет?
                        Я живу на Коломенской, как что-то появится новое о пароме, сообщу если это Вам так интересно Только действительно зачем он сейчас нужен?! Там с той стороны только отстойники... и то что Лужков собирался сделать на том берегу гольф-клуб остается под большим вопросом. Играть в гольф и дышать запахом... с отстойников я думаю не каждый захочет:laughing:
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X