Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в июле идем на соловки на мамином-сибиряке. есть вопрос...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в июле идем на соловки на мамином-сибиряке. есть вопрос...

    м-с. стоит на соловках два дня. хотим взять напрокат велосипеды (знаю,что раньше можно было). Подскажите кто был,стоит ли? или лучше посоветуете что то другое. хотелось бы по возможности по максимуму использовать время. Заранее спасибо.

  • #2
    А где Вы хотите на них кататься?
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      по острову. там есть дорожки. пешком далеко ходить.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от механик Посмотреть сообщение
        м-с. стоит на соловках два дня. хотим взять напрокат велосипеды (знаю,что раньше можно было). Подскажите кто был,стоит ли? или лучше посоветуете что то другое. хотелось бы по возможности по максимуму использовать время. Заранее спасибо.
        Была в 2008 году: скорее всего в первый день у вас будет монастырь и после обеда дополнительная экскурсия или на Секирную гору или на Б.Заяцкий остров. а второй день возможна допэкскурсия.
        Нам тогда повезло: нам сняли Архангельск, но зато на Соловках было 3 дня стоянка и Большой Соловецкий остров мы практически посмотрели весь, а так же посмотрели лабиринты на Б.Заяцком острове.
        Я думаю что велики можно и не брать, ведь на другие острова архипелага вы же все равно на них не попадете.А на г. Секирная лучше ехать со всеми на автобусе, а Филипповские садки и Ботанический сад не так уж и далеко от Тамариного причала-можно и пешком

        ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

        Сообщение от механик Посмотреть сообщение
        по острову. там есть дорожки. пешком далеко ходить.
        Плиты (подобие асфальта) преимущественно от причала в сторону монастыря, а остальное это хорошо утоптанная земля где то пошире где то поуже

        Комментарий


        • #5
          дорога к монастырю
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            спасибо !

            Комментарий

            Обработка...
            X