Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв о круизе на теплоходе Славянов с 31.05.10-3.06.10

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзыв о круизе на теплоходе Славянов с 31.05.10-3.06.10

    В этом году я начал свою навигацию с теплохода Славянов.
    Общая оценка 5
    Питание было очень вкучным и обслуживание быстрымю оценка 5+

    Из развлекательной программы видел только как мастерски играет баянист Александр. Оценка 5+


    Один минус. На теплоходе не поздравили с днём рожденья.

    Фотографии выложу попозже.

  • #2
    [QUOTE=кот Леонид;136450
    Один минус. На теплоходе не поздравили с днём рожденья. [/QUOTE]
    Интересно, а как они должны были узнать о Вашем ДР? Если Вы отдыхали бы с кем то, то этот кто-то мог подойти к директору круиза и сказать о таком празднике. И Вас бы поздравили. А так? Как они могли догадатся? При регистрации переписывать страничку с вашими данными?
    Фотографии выложу попозже.
    Ждем не только фотографий, но и более расширенного рассказа про Ваш круиз.

    Комментарий


    • #3
      Впрошлом году были на Кучкине они сами поздравили без напоминаний и подарили торт.

      Комментарий


      • #4
        [QUOTE=Irinka;136451]Интересно, а как они должны были узнать о Вашем ДР? Если Вы отдыхали бы с кем то, то этот кто-то мог подойти к директору круиза и сказать о таком празднике. И Вас бы поздравили. А так? Как они могли догадатся? При регистрации переписывать страничку с вашими данными?

        На всех "Инфофлотовских" теплоходах при регистрации именно так и делают: смотрят страничку паспорта с указанием ДР туриста и заносят к себе эти данные.

        Комментарий


        • #5
          Один минус. На теплоходе не поздравили с днём рожденья.
          Мы Вас поздравляем, приезжайте за подарком от Круизной Компании "Мостурфлот" к нам в офис в МРП, мы исправим ошибку нашего стаффа на теплоходе "Славянов". Тогда и минуса не будет.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            А в нашем круизе поздравляли именинников.
            И меня в прошлом году поздравляли, правда на Пирогове. Но я походила к директору круиза и говорила, что у меня ДР, и мне ответили что не переживайте, мы все знаем....
            Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 04-06-2010, 14:53.
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Мы Вас поздравляем, приезжайте за подарком от Круизной Компании "Мостурфлот" к нам в офис в МРП, мы исправим ошибку нашего стаффа на теплоходе "Славянов". Тогда и минуса не будет.
              Да я не злюсь. Всё правно Мостурфлот лучше всех!!!!!!!!

              ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

              А как выложить фотографии а не минеатюры??

              Комментарий


              • #8
                По данным дирекции круиза в этом рейсе было поздравлено 7 (семь) именинников. Но это ничего не значит, если не поздравили восьмого. Причина - забыли, не записали, не успели, - никого не интересует.

                кот Леонид, лично приглашаю Вас в любой будний день в центральный офис Мостурфлота по адресу Ленинградское шоссе д.59, оф 131, Вас ждет подарок с символикой компании Мостурфлот, какой Вы сами выберете.
                Или сообщите в личке как с Вами можно встретиться.
                Приношу извинения.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  А как выложить фотографии а не минеатюры??
                  См. справочник.

                  Комментарий


                  • #10
                    Один минус. На теплоходе не поздравили с днём рожденья.

                    Да, мне в прошлом году тоже было чуть-чуть обидно (на "Славянове" в Чкаловск с 15 июля. ДР был 17-го). Утешила себя тем, что здесь не детский сад. А подходить к персоналу и сообщать, что я сегодня именинница и хочу, чтобы меня поздравили - это, я считаю, моветон!

                    Комментарий


                    • #11
                      не смотря на маленькую неувязочку (я тоже присоединяюсь к МТФ и поздравляю Вас с Днем рождения! желаю всего самого хорошего и побольше интересных круизов)
                      Мы очень ждем полноценного рассказа с фотографиями о Вашем путешествии

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X