Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Рыбинском водохранилище 29 мая 2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На Рыбинском водохранилище 29 мая 2010

    Сегодня съездила в г.Рыбинск на экскурсию. Она была на автобусе, но потом была двухчасовая прогулка на кораблике, но самое главное я увидела сам город и Волгу!!!!!!!....Волгу, в первый раз в своей жизни, как то дико звучит...но это так. Что могу сказать, я влюбилась в нее...влюбилась в чаек и безумно понравилось (не знаю как правильно сказать)...ммммммм...шлюзование, да простят меня, если я не так выразилась.
    Я не очень знаю как все называется, вернее сказать совсем не знаю. Потому на первый раз просто выкладываю фотографии, что смогу подпишу...

    На набережной города
    Бурлак










    Вот на этом кораблике(так было у нас заявлено в экскурсии, потому ничего не меняю) мы совершали прогулку




    без комментариев...

    Последний раз редактировалось Лаванда; 30-05-2010, 02:43.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  • #2
    И по дороге нам повстречались:



    не уместилось в кадре










    Шлюз



    Чайки))))



    Три девицы...


    Писать отчеты я пока не умею, просто решила поделиться с вами радостью, что я все больше и больше узнаю городов нашей Родины, открываю для себя новое, раньше меня было не затащить на кораблик или теплоход, т.к. боюсь воды, а сейчас я влюбилась...в воду...в свежий воздух...в это покой и умиротворение, что дарит река.

    и напоследок:

    В реку смотрятся облака...


    остальные фотки тут http://photofile.ru/users/lavanda1/96467976/
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Ой, какая интересная экскурсия и даже с прогулкой на теплоходике и шлюзованием.
      Ну а раз понравились и Волга, и чайки, и шлюзование, то пора переходить на большие круизы и на теплоходах по больше.

      Комментарий


      • #4
        Неужели такая насыщенная экскурсия длилась всего один день? Сколько же на автобусе по времени добираться из Москвы до Рыбинска? Не утомительно?
        Мы были на автобусной экскурсии в Рыбинске и Тутаеве, но она была двухдневная... А если не секрет (и не будет считаться рекламой) от какой фирмы путешествовали?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          то пора переходить на большие круизы и на теплоходах по больше.
          Иринка, с удовольствием это сделаю, к сожалению в этом году не получится, зато в планах на следующий год стоит Гоголь по Северной Двине :boat:

          MARINAV, из Москвы мы отправились в 7:30 утра. Дорога до Рыбинска туда заняла 6 часов, обратно 5, путь меня совсем не утомил, гид попался просто великолепный. Ну а путевку я покупала у Магазина Путешествий.
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
            Неужели такая насыщенная экскурсия длилась всего один день? Сколько же на автобусе по времени добираться из Москвы до Рыбинска? Не утомительно?
            Мы были на автобусной экскурсии в Рыбинске и Тутаеве, но она была двухдневная... А если не секрет (и не будет считаться рекламой) от какой фирмы путешествовали?
            Я тоже в 2004 году ездил на экскурсию в Рыбинск и Тутаев, она была однодневная, правда без теплоходной прогулки.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Я тоже в 2004 году ездил на экскурсию в Рыбинск и Тутаев, она была однодневная, правда без теплоходной прогулки.
              Забыла про Ярославль, ночевали мы в Ярославле, поэтому и два дня. А какая чудная там гостиница- дебаркадер "Волжская жемчужина", засыпаешь под шелест волн за окошком, как будто на теплоходе...


              Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
              Ну а путевку я покупала у Магазина Путешествий.
              Спасибо, обратим внимание в осенне-зимний период. А еще вопросик: путевки они продают с указанием мест в автобусе или нет. Для меня в дальних поездках это важно. Там, где мы покупаем двух,трехдневные поездки, места бронируют заранее, т.е. я уверена, что поеду не на колесе...

              Комментарий


              • #8
                Шикарная поездка.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от semen-off
                  А сколько, кстати, времени заняла дорога до Рыбинска?
                  Мне помнится порядка 6 часов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                    А еще вопросик: путевки они продают с указанием мест в автобусе или нет
                    Продают с указанием , я заказывала по телефону - попросила и нужный ряд и место у окна
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                      Продают с указанием , я заказывала по телефону - попросила и нужный ряд и место у окна
                      Спасибо большое, это замечательно!

                      Комментарий


                      • #12
                        Подскажите, если кто знает, расписание метеоров Ярославль - Рыбинск, Ярославль - Брейтово на этот год. В сети нахожу только прошлогоднее.

                        Комментарий


                        • #13
                          Может вот это подойдет?
                          http://rybinskcity.ru/trans_meteor.php

                          Или это
                          http://www.yarcom.ru/raspisanie/rasp...slavl-brejtovo
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Через две недельки лично проверю!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X