Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катер Ярославец

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катер Ярославец

    Прошу совета. Купил катер для личного пользования, он записан,как служебно-разъездной. Вопрос - как уйти из РР в Гимс? Может быть у кого-то есть опыт в этом вопросе. Уверен,что многих интересует этот вопрос.

  • #2
    Сообщение от Джеймс Кук Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Купил катер для личного пользования, он записан,как служебно-разъездной. Вопрос - как уйти из РР в Гимс? Может быть у кого-то есть опыт в этом вопросе. Уверен,что многих интересует этот вопрос.
    БЕСПОЛЕЗНО. У Ярославца родной двигатель 3Д6-150 л.с.Так что готовте 15000 р в год.

    Комментарий


    • #3
      Я 3д6 заменил на ямзик и сейчас с меня требуют бешеные бабки, не хочу даже озвучивать какие. почему я и хочу слинять в ГИМС.Наверное есть какие-то варианты.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Джеймс Кук Посмотреть сообщение
        Прошу совета. Купил катер для личного пользования, он записан,как служебно-разъездной. Вопрос - как уйти из РР в Гимс? Может быть у кого-то есть опыт в этом вопросе. Уверен,что многих интересует этот вопрос.
        Да способ-то один - дать гимсовцам на лапу, что бы его посчитали "прогулочным для мореплавания". Но, это можно не везде и не всегда.
        Кстати, в каком регионе он у вас числится?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Объект 915 Посмотреть сообщение
          Да способ-то один - дать гимсовцам на лапу, что бы его посчитали "прогулочным для мореплавания". Но, это можно не везде и не всегда.
          Кстати, в каком регионе он у вас числится?
          Да говорю бесполезно . У нас на Енисее в Абакане один сделал суд. свидетельство 90 л.с. Пока у себя катался прокатило , краевые узнали такой шум подняли . Теперь продать не может . Нужен конкретный закон чтобы делил бизнес т.е. т\х с баржой и прогулки раз в месяц . А так Регистр и Инспекция удавятся , такие бабки терять .

          Комментарий


          • #6
            Chaldon у На вопрос о регионе. А вы, случайно, не в ГИМСе работаете?

            Комментарий


            • #7
              Да боже упаси , я бывший старпом с ,,Ярославца,,

              Комментарий


              • #8
                Джеймс Кук, судя по этому сообщению, регистрация в ГИМС вполне возможна. Может быть попробовать обратиться к автору того сообщения?

                Комментарий


                • #9
                  Конкретно к кому?

                  Комментарий


                  • #10
                    Джеймс Кук, речь идёт об этом сообщении и его авторе (если всё ещё не понятно: слова "этом" и "авторе" кликабельны).

                    Комментарий


                    • #11
                      объекту 915.
                      А без дачи на лапу ни как нельзя? Может какие-то доводы привести,документы предоставить, типа приказа №500 по МЧС или ещё что? Неужели нет прецендента ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Попробуйте задать вопрос на этом форуме. Насколько я знаю там были успешные переходы в ГИМС.
                        Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                        СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                        Комментарий


                        • #13
                          о возможности перехода под гимс

                          Нахожусь в Енисейском регионе,устал от законных проплат за ярославец.Буду признателен за предостовление достоверной информации о возможности регистрации в гимс! С уважением!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            А вы у Трутнева в ГИМСе были ?

                            Комментарий


                            • #15
                              QUOTE=Chaldon;178361]А вы у Трутнева в ГИМСе были?Нет,а кто это,и чем может помочь?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X