Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Октябрьская революция, Афанасий Никитин, Иван Кулибин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Октябрьская революция, Афанасий Никитин, Иван Кулибин

    Подскажите пожалуйста, на эти теплоходы надо покупать путевки заранее, или места в любом случае останутся?
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    цены растут в июле и августе!

    Комментарий


    • #3
      Вероятно, в компании "Технотур" знают ответ на этот вопрос. Наверное, стоит туда позвонить.

      Комментарий


      • #4
        Обычно, если места остаются, то "Технотур" ставит спецпредложение, очень часто начинает продавать астраханское направление по кускам. Но это может быть где-нибудь за неделю до круиза. Не знаю, как сейчас с этими "гамовскими" теплоходами - в результате реконструкции число кают хоть и не очень сильно, но уменьшилось. Действительно, в Москве про эти теплоходы лучше всего узнавать в "Технотуре", она могут созвониться с Гамой и предложить разные варианты. Но цены у них по сезонам меняются (можно посмотреть на сайте http://www.gama.nnov.ru/about/news/)
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #5
          Число кают уменьшилось всего на 4 шт. А вот число мест не изменилось, т.к. некоторые двухместные каюты стали трехместными.
          У Технотура свой блок кают. Также есть "свои" каюты в Инфофлоте. Кроме того, в силу специфичности Гамовских теплоходов, на них есть "нижегородские каюты", "чебоксарские каюты", "астраханские каюты" и т.д. "Московских кают" процентов 60 (может чуть больше). Технотур может созвониться с Инфофлотом или с Гамой и, если есть свободные "московские каюты",то вам их продадут. Дешевые каюты раскупаются быстро. А дорогие могут и остаться.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за информацию!
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #7
              Подскажите пожалуйста: каюты 55, 57, 58, 60, 72 находятся в кормовой части теплохода и под моторным отделением. Там очень сильно трясет?
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • #8
                Вибрация не очень большая. В 55, 57, 58 совсем маленькая.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо за информацию!
                  Подскажите, пожалуйста, а питание как лучше взять? Полный пансион, обед+ужин или без питания? Насколько я поняла, только один завтрак на этих теплоходах купить нельзя?
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #10
                    Я беру обед-ужин. Но не потому, что вставать надо рано. Наоборот, я иногда в 7 утра завтракаю. Просто я обычно ем йогурт, круассан и кофе. А на теплоходе завтрак более обильный. Иногда, именно на этом маршруте, бывает ранний обед из-за стоянок в городах с 13.00. Тогда получается маленький перерыв между обедом и завтраком. Правда, приходится в городах покупать себе что-нибудь на завтрак. А если вы поедете на экскурсию, то не будет времени в магазин зайти. Но в принципе на теплоходе можно докупить завтраки с любого дня.

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо. А не подскажете, Вы обычно до Нового года покупаете путевку?
                      Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, обычно осенью покупаю.Цены существенно меньше.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я тоже в октябре покупала. А до конца сентября у "Технотура" на эти рейсы вообще были хорошие скидки, но только при условии, что берешь рейс целиком Москва-Астрахань-Москва.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                            Я тоже в октябре покупала. А до конца сентября у "Технотура" на эти рейсы вообще были хорошие скидки, но только при условии, что берешь рейс целиком Москва-Астрахань-Москва.
                            Я всегда беру полный круг.
                            Я считаю, что только после десятого дня круиза начинается настоящий отдых, т.е. отключаешься от всяких мыслей и повседневных дел.

                            Комментарий


                            • #15
                              У меня, к сожалению, отпуск всего 2 недели, у мамы такой же, так что пришлось выбирать "кусок", взяли Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород. Кстати, два года назад ходили в Ростов-на-Дону на "Никулине" - тоже выбирали кусок, правда там взяли односторонний рейс из Москвы. И таких, как мы, было много.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X