Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Миникруиз на "Союзе"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Миникруиз на "Союзе"

    Позади экзамены и зачеты. Позади четыре класса начальной школы.
    Сегодня у нашего ребёнка был выпускной. Наверное не нужно давать трёх попыток, чтобы вы угадали, кто этот праздник нам организовывал!
    Отличный праздник удался и у детей, и у родителей.
    На причале нас встречал "Союз" с замечательной командой.


    Влад и Роман


    Алёна с красивыми разноцветными шарами.

    Кто угадает: какое действие с этими шариками доставило детям наибольшую радость?

    Родители от детей были отделены....или дети от родителей.
    Здесь развлекались родители.Во-первых были сытно накормлены.




    А здесь дети.
    Сначала получили грамоты за хорошие успехи в школе. И подарки от "МОСТУРФЛОТА"


    После вкусно накормились.








    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

  • #2
    А потом началось самое интересное. Игры, конкурсы, дискотека.
    Отрывались все! Зажигали так, что дым пошёл!

















    Организаторы были неотразимы!






    От лица всех родителей хотим сказать огромное СПАСИБО
    команде теплохода "Союз"
    лично Владиславу
    лично Роману
    лично Ольге Лысенко
    лично Алёне
    классной бригаде диджея с аниматором (огромные извинения, не знаем как их зовут)
    официантам
    "МОСТУРФЛОТУ"
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
      Позади экзамены и зачеты. Позади четыре класса начальной школы.
      Сегодня у нашего ребёнка был выпускной. Наверное не нужно давать трёх попыток, чтобы вы угадали, кто этот праздник нам организовывал!
      Бесплатно? В подарок?
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • #4
        Sasha Lena, Всегда рады помочь устроить праздник!
        Ди-джея зовут Александр, а помогали ему Влада и Настя.
        Пусть дети запомнят этот выпускной!
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #5
          ваши дети неотразимы )))
          Я ЛЮБЛЮ ВАС )))
          я зануда

          Комментарий


          • #6
            Sasha Lena, вы просто молодцы,что детям устроили такой праздник!Для них он наверное будет незабываемый.Обычно родители устраивают в школе только чаепитие,а у вас такая красота.

            Комментарий


            • #7
              Правильно , пора менять культуру проведения детских мероприятий ! )))
              Для старших вообще можно квд устроить , мне кажеться им понравиться )))
              я зануда

              Комментарий


              • #8
                Мы думаем, скорее уверены, что этот выпускной наши дети запомнят. Организован он был от всей души и с настоящим профессионализмом. А такое не забывается.
                Во всём празднике был один существенный недостаток (к этому выводу пришли все родители по окончанию прогулки).
                Это мало времени! Но здесь полностью сами виноваты! Я предупреждала, что будет здорово, что четыре часа будет всем мало, но они не поверили.

                Был вопрос по поводу оплаты праздника. Отвечаю-нет, не бесплатно. Но с хорошими скидками, как постоянным клиентам.

                И чаепитие уже надоело. Дети целый учебный год в стенах школы, праздники нужно устраивать за пределами школы. У нас была торжественная часть, им вручали подарки, подводили итоги, а далее - гулька!!! Начальную школу один раз заканчиваешь! Такое нужно отметить с размахом!

                Теперь самое главное наше фото - групповое!!!


                Надеемся, что прибавится людей, которые любят теплоходы, круизы, реки...Что начнут они это все любить с очень молодого возраста.
                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий


                • #9
                  От меня и от всех ребят нашего класса, которые были на "Союзе" хочу сказать огромное спасибо тем, кто нам всё организовал!
                  Родители - СПАСИБО!!!
                  СПАСИБО Владу, Роману, Александру, Владе и Насте. Зажгли не падецки!!! Круто!!! Ещё хотим!!!
                  6 круизов за 2010 год!

                  Комментарий


                  • #10
                    А для меня самое забавное, что одного из родителей я знал - вместе учились 20 лет назад! Недолго, правда... Но после этого больше не пересекались...И вдруг - такая встреча! Мир тесен...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                      Надеемся, что прибавится людей, которые любят теплоходы, круизы, реки...Что начнут они это все любить с очень молодого возраста.
                      И это очень хорошо!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Я забыла рассказать о самом главном, с чего (вернее с кого) это всё началось. Кто нам помог выбрать из всего разнообразия именно этот теплоход.
                        Иринка, спасибо тебе огромное! За твой совет и подсказку. Спасибо!
                        Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ой, да ладно..... ну прям засмущали.
                          Я знала, что наши не подведут!!! Т.к. главное в этом деле - чтоб понравилось детям. Ведь это их праздник!!!
                          А если им действительно понравилось, то ждите родители от своих детей заявочки и на последующие года и может быть и на более большие теплоходы.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X