Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На Соловки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На Соловки

    в мае на Плеханове на Соловки
    Уже 2 раз ! c 31.05- 11.06
    Последний раз редактировалось ИДА; 26-05-2010, 16:42.

  • #2
    Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
    в мае на Плеханове на Соловки
    Уже 2 раз ! c 31.05- 11.06
    Будем ждать отзыва!
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #3
      Надеюсь, что отзыв будет, соберут народ и круиз не отменят!!

      Комментарий


      • #4
        Ходила в прошлом году - в восторге! Фотки можно посмотреть тут: http://photofile.ru/users/volchitsa....ss_on=1&page=2
        09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
        09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
        08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
        07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

        Комментарий


        • #5
          В восторге от "Плеханова"? Ну, я не знаю...

          Комментарий


          • #6
            В восторге от круиза ;-)
            Да и "Плеханов" мне понравился. Совершенно нормальное сочетание деньги=услуги. Мне было комфортно и весело. Я отлично отдохнула, разочарований не было.
            Еда тоже вполне нормальная, а если считать , что нам и с погодой очень повезло (солнце и +25-28 весь круиз), то вообще всё было отлично!
            09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
            09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
            08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
            07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
              В восторге от круиза ;-)
              Да и "Плеханов" мне понравился. Совершенно нормальное сочетание деньги=услуги. Мне было комфортно и весело. Я отлично отдохнула, разочарований не было.
              Еда тоже вполне нормальная, а если считать , что нам и с погодой очень повезло (солнце и +25-28 весь круиз), то вообще всё было отлично!
              Ирочка,дорогая моя!!!И опять без меня!!!не дело)))а Таня и Лена были с тобой а?капе люди тусуются.а иные в пролёте)))ИРА ОПЯТЬ ВИДЕЛА ЧТО КУДА-ТО СОБРАЛАСЬ)))Хулиганка)))Надо собрать всю нашу Дзержинскую шайку и отжарить как порой бывало)))

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
                Надеюсь, что отзыв будет, соберут народ и круиз не отменят!!
                А что, недобор народа?
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #9
                  на прошлой неделе были каюты на выбор...
                  Хотя в 2005г Плеханов был полный ,наверно, сейчас, холод всех пугает..

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
                    на прошлой неделе были каюты на выбор...
                    Хотя в 2005г Плеханов был полный ,наверно, сейчас, холод всех пугает..
                    Хоть бы не отменили! А если это случится, Вам сообщат?
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • #11
                      Завтра будет подтверждение рейса.
                      И Плеханов опять пойдет на Соловки, и будем наслаждаться красотой кАРЕЛИИ, Белого моря, веселой компанией и командой , и вспомним кукареканье и кваканье по утрам (надеемся Смирнов будет)!!!

                      Вообщем ,подождем до завтра......:boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                        Ирочка,дорогая моя!!!И опять без меня!!!не дело)))а Таня и Лена были с тобой а?капе люди тусуются.а иные в пролёте)))ИРА ОПЯТЬ ВИДЕЛА ЧТО КУДА-ТО СОБРАЛАСЬ)))Хулиганка)))Надо собрать всю нашу Дзержинскую шайку и отжарить как порой бывало)))
                        ммм... Так я тебе говорила, что в прошлом году была на Соловках, а в этом в Пермь (еще в октябре бронь была). Лена на Мамином-Сибиряке на Соловки идёт, а Татьяна, сначало думала, а потом уже поздно стало... так что мы все в разнобой..
                        P.S. Мне не очень понравился наш Феликс в "других руках"... совсем чужой был ;-(

                        ---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

                        Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
                        Завтра будет подтверждение рейса.
                        и вспомним кукареканье и кваканье по утрам (надеемся Смирнов будет)!!!
                        :boat:
                        Голос Смирнова ещё доооолго стоял в моих ушах.. У меня была каюта рядом с его "вещательной комнатой" и мне, даже не требовалось включать радио.. и так всё было слышно ;-)
                        Удачи Вам!!!!
                        09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                        09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                        08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                        07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                          ммм... Так я тебе говорила, что в прошлом году была на Соловках, а в этом в Пермь (еще в октябре бронь была). Лена на Мамином-Сибиряке на Соловки идёт, а Татьяна, сначало думала, а потом уже поздно стало... так что мы все в разнобой..
                          P.S. Мне не очень понравился наш Феликс в "других руках"... совсем чужой был ;-(

                          ---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------



                          Голос Смирнова ещё доооолго стоял в моих ушах.. У меня была каюта рядом с его "вещательной комнатой" и мне, даже не требовалось включать радио.. и так всё было слышно ;-)
                          Удачи Вам!!!!
                          Давай как нить вместе все собирёмся например на закрытие навигации 2010 круиз Осенняя река называется......а?да я в отпуске давай приезжай на дачу ко мне.

                          Комментарий


                          • #14
                            ОТПЛЫВАЕМ , УРА, УРА, УРА!!!!:yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Поздравляю!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X