Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Карл Маркс". 4-7 мая Москва-Тверь-Калязин-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х "Карл Маркс". 4-7 мая Москва-Тверь-Калязин-Москва

    Привет Всем!!!

    ОЧЕНЬ бы хотелось здесь найти людей с этого круиза. Пообщатся) Особенно всех девушек. И официанток. Отзовитесь плиз=))

    Только сегодня утром приплыли в Москву.
    Плавали по маршруту Москва - Тверь - Калязин - Москва!
    С 4 по 7 мая!)
    Все очень понравилось. Очень комфортабельные и хороший теплоход. Впечатления очень классные.
    У меня все идет по возрастаюшщей.....Началось все с Плеханова) И по сравнению с Плехановым Маркс - просто Супер!
    Даже минусов впринципе нету)
    Единственное что было плохо это что в Твери была пешеходная экскурсия. Очень дальние расстояния пешком идти. При том что много пожилых и пенсионеров.
    Ну и по мелочи недостаточки.....А так все просто супер!=)

    Добавлено через 5 минут:



    Последний раз редактировалось Terminator; 07-05-2010, 19:30.

  • #2
    Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
    по сравнению с Плехановым Маркс - просто Супер!
    По сравнению с "Плехановым" "просто Супер" не только "Маркс", но даже любой 305-й. А что у вас было в Калязине? В центр города случайно не возили?
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      В Калязине была автобусная экскурсия по всему городу с остановками. Потом пешехедная небольшая до маленького пароходика какого то и доплыли до колокольни затопленной и там немного.

      Комментарий


      • #4
        То есть вы ехали по мосту?
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
          В Калязине была автобусная экскурсия по всему городу с остановками. Потом пешехедная небольшая до маленького пароходика какого то и доплыли до колокольни затопленной и там немного.
          в Калязине автобусная экскурсия? Уже интересно.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            То есть вы ехали по мосту?
            Да. Мы там все объездили)

            Комментарий


            • #7
              Это очень интересно. А то я был в Калязине уже дважды, и в центр города нас не возили. В этом году на "Тукае" вроде обещают автобусную экскурсию за дополнительную плату.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #8
                Добрый вечер! Мы тоже были в этом круизе! На " Марксе" ходили в первый раз. Моя оценка этого круиза где-то около "4 с минусом". Хотя сам теплоход очень понравился. Каюты очень уютные, чистота стерильная!!!! В каждой каюте есть фен, телевизор с приемом спутниковых каналов ( очень порадовал канал с трансляцией изображения с судовой камеры и навигационной карты) . К минусам могу отнести очень невнятную путевую информацию, тесноту и суету на завтраке и слабые попытки анимации, а точнее, почти полное ее отсутствие. Рассматривала этот теплоход для более длительного круиза, но после этого круза мой выбор остановился на "Прикамье". Хотя уверена, что у этого теплохода есть все, для того чтобы стать лучшим в своем классе!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Я тоже была в этом рейсе и именно после него иду в более продолжительный и на этом же теплоходе.Что такое суета на завтраке?Это же шведский стол и за вас никто еду носить не будет,что поделать,если мы все голодные с утра и хочется все попробовать.Атакое изобилие вкусной еды,как на Марксе,встретишь не на каждом теплоходе.По опыту знаю,что в длительных круизах и спят подольше и набирают поменьше,не так как люди в 3х-дневном,мечтающие за 3дня наесться на месяц. А по поводу анимации -я даже и не знаю,вы точно приходили в конференцзал на концерт или сидели в баре ждали концерт.Прекрасная вокалистка Татьяна Цветаева,поющяя аж до мурашек по коже своим нежным голосом и одна и в дуэте с парнем,танцевальная пара,ведущий Алексей с кучей смешных конкурсов,а дискотека на средней палубе под живое пение Татьяны.Простите Совенок, а где были вы?На второй день действительно была только дискотека,после 5и часовой стоянки в Твери и позднего ужина весь теплоход залег отдыхать под шум дождя и опять же где были вы?Просто не понимаю я таких людей.Зачем писать что были(слабые попытки анимации,а точнее ее полное отсутствие)?Люди жаждущие развлечений их находили .Я ходила на многих теплоходах-Дзержинский,Пирогов, Грибоедов,Гареев,Гагарин,Маркс-Из всех теплоходов мне больше понравился отдых на Марксе,хоть и коротенький был рейс.А по поводу Прикамья-И о нем бывают нелестные отзывы-подразумеваю ,что от таких людей как вы!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                    в Калязине автобусная экскурсия? Уже интересно.
                    Меня тоже заинтриговала автобусная экскурсия по Калязину. Беру на вооружение, что и это возможно. Как говорится, невозможного мало......если захотеть.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Меня тоже заинтриговала автобусная экскурсия по Калязину. Беру на вооружение, что и это возможно. Как говорится, невозможного мало......если захотеть.
                      Там она считалась как дополнительная. Мы за нее 280р платили. Провозили по всему городу и по мосту....=)

                      А можно узнать Iviza и Совенок вы на какой палубе были? я вас помню?=)

                      Комментарий


                      • #12
                        Я вас помню, если не ошибаюсь,вы были не один.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
                          Я вас помню, если не ошибаюсь,вы были не один.
                          да, не один)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Совенок Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Мы тоже были в этом круизе! На " Марксе" ходили в первый раз. Моя оценка этого круиза где-то около "4 с минусом". Хотя сам теплоход очень понравился. Каюты очень уютные, чистота стерильная!!!! В каждой каюте есть фен, телевизор с приемом спутниковых каналов ( очень порадовал канал с трансляцией изображения с судовой камеры и навигационной карты) . К минусам могу отнести очень невнятную путевую информацию, тесноту и суету на завтраке и слабые попытки анимации, а точнее, почти полное ее отсутствие. Рассматривала этот теплоход для более длительного круиза, но после этого круза мой выбор остановился на "Прикамье". Хотя уверена, что у этого теплохода есть все, для того чтобы стать лучшим в своем классе!!!!
                            Уважаемый Совенок!
                            Сама была на Марксе и на Прикамье, и если сравнивать тесноту на завтраках, то Прикамье значительно проигывает. Там очень тесно бывает.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ходила на Марксе второй раз на 11 дней.Могу только сказать,что впервые за много лет действительно отдохнула.Первый раз была на нижней палубе ,второй-на шлюпочной.Конечно питание в верхнем ресторане отличается от нижнего более спокойной атмосферой и тишиной(народа меньше),но все очень вкусно,смену блюд приходилось ждать...2-3 минуты,огромное спасибо нашим официанткам.Прекрасный теплоход,спасибо всей команде за доброжелательность ,теплоту и улыбки.:bye::boat:bozau:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X