Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славный буксировщик Костромич

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Славный буксировщик Костромич

    Предлагаю скидывать сюда всю информацию о теплоходе типа костромич проекта 1606 либо в интернете о нем лишь "крохи", или "продам" "куплю" а чертежей нет ничего нет(ну кроме фото а вот с технической точки зрения..???) хотя теплоход очень распространенный....если честно сталкнулся с этой проблеммой когда взял тему дипломного проекта начал искать а нету так что считаю тему актуальной..

  • #2
    Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    Предлагаю скидывать сюда всю информацию о теплоходе типа костромич проекта 1606 либо в интернете о нем лишь "крохи", или "продам" "куплю" а чертежей нет ничего нет(ну кроме фото а вот с технической точки зрения..???) хотя теплоход очень распространенный....если честно сталкнулся с этой проблеммой когда взял тему дипломного проекта начал искать а нету так что считаю тему актуальной..
    Ни чего удивительного. Катер, вернее буксирный теплоход проекта 1606 давно уже не выпускается. Да и у владельцев кроме инструкции по эксплуатации нет ни каких чертежеё. А в инструкции пяток общих сжем, да разрез катера без размеров.
    Вот и остается только одни фото публиковать. Впрочем, есть сайт "Клуб водномоторников" это кажется единственное мосто, где есть более или менее подробная информация по костромичам проектов Т-63 и 1606.

    Комментарий


    • #3
      БуксИровщик.
      Поправьте, пожалуйста.

      Комментарий


      • #4
        Название темы исправил.

        По ним действительно немного информации. Суда не выпускаются уже давно. Вот в этой статье у "водномоторников" есть кое-какая информация об этих кораблях.

        Речь ведь об этих теплоходах идет?
        Вложения
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Вот в этой статье у "водномоторников" есть кое-какая информация об этих кораблях.

          Речь ведь об этих теплоходах идет?
          Да. Истчо на форуме водномоторников много инфы - там собственно владельцы Костромичей постоянно перетирают проблемы с движками-винтами, варианты переоборудования, ремонта, оснащения и т.п.
          Что-то мы забыли ещё один весьма распространённый тип "броненосцев". Проект 1606. Вот такой кораблик дожидается меня на Северной Двине. К сожалению крупнее фото пока нет. Да и эти делал мне продавец.


          хоть вы и критикуете,всё таки мне нравиться

          Уважаемые ФОРУМчане!!! Приветствую всех!!!! Итак, принимайте пополнение - стал обладателем немного "ушатанного" (об этом ниже) катера "Костромич", при всех своих + и - , у него дохлый но ещё имеющий необходимый для жизни запас толщин корпус... В районе бака корпус продавлен как ребра у...

          О путешествии на Костромиче:

          Сайт владельцев Костромича (статьи о переделке):


          Электронные чертежи здесь:

          Комментарий


          • #6
            Leonardych

            Не по теме, но... А нет ли чертежей КС-100Д?
            А то досталось нам это чудовище, а что делать не знаем...
            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
            не должен знать как делается и первое и второе.


            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

            Мой ЖЖ.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
              Leonardych

              Не по теме, но... А нет ли чертежей КС-100Д?
              А то досталось нам это чудовище, а что делать не знаем...
              Увы, у меня - нет. Предлагаю спросить на boatclub - там есть КС-владельцы, может есть у кого.

              Комментарий


              • #8
                чертежи могу достать если надо по проекту КС-100Д......есть руководство по эксплуатации КС-110-35 оно не сильно отличается от 100 я имеюю ввиду если смысл теплохода представляешь хоть маленько то и от 110-35 руководство поможет...

                Ах да чуть не забы огромное спасибо всем кто помог мне по проекту 1606 благодарю всем +

                Комментарий


                • #9
                  Niko

                  В свою очередь буду безмерно благодарен за КС-ку.
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • #10
                    точно знаю на компе если кому надо пороюсь и найду где то есть схема электрооборудования кс100д только вот она помойму в кореле....

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Leonardych

                      Не по теме, но... А нет ли чертежей КС-100Д?
                      А то досталось нам это чудовище, а что делать не знаем...
                      Не по теме...., тогда Вам сюда:



                      Какие минусы в катере кроме прожорливости? Насколько надежен водомет и стоит ли связываться с этим катером двадцати лет отроду?


                      А то досталось нам это чудовище, а что делать не знаем......а фото есть???
                      Сам себе Шкипер.

                      Комментарий


                      • #12

                        "Волна"

                        Комментарий


                        • #13
                          Такой стоит у нас.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • #14
                            Что надо по 3д6 , спрашивайте .

                            Комментарий


                            • #15
                              Все что есть касающееся чертежей и технической документации по теплоходу проекта 1606 просьба скинуть если есть возможность.mercyri2006@mail.ru

                              ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

                              в том числе и 3д6, если что есть скиньте на емаил

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X