Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дмитрий Пожарский 2010г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дмитрий Пожарский 2010г.

    Весеннее обострение "речной болезни" дало о себе знать в очередной раз. Сегодня практически решил взять путёвки на круиз нашей с женой мечты: Самара-С.Петербург-Самара с 01 по 19 августа. Теплоход "Дмитрий Пожарский".
    Вот только даже одного вечера у ноутбука хватило для того, чтобы увидеть насколько противоречивые отзывы о самом теплоходе. В прошлом году мы гуляли по нему любопытства ради, и поверхностные впечатления были более чем хорошими. Ретро стиль напомнил мне так полубившийся ранее "Космонавт Гагарин".
    Хотелось бы узнать мнение форумчан о Пожарском хотя бы по состоянию прошлогодней навигации, в т.ч. сервис, питание, команда итд., поскольку период 2007-08г.г. как я понял явно не в плюс.
    Отдых дорогой и продолжительный, не хотелось бы его испортить.....

  • #2
    В этом году на "Пожарском" многое, наверное, будет по-новому. Теперь оператором этого теплохода является не череповецкая компания АКП, а самарский "Плес". Так что и дирекция круиза, и артбригада, и многое другое поменяется. В лучшую или худшую сторону - сложно сказать: время покажет. Сам же теплоход - аутентичный 588-й, сохранивший свой шарм, но одновременно и требующий, что скрывать, ремонта. Хотя бы косметического...

    Комментарий


    • #3
      А фотографии внутреннего интерьера теплохода у кого-нибудь имеются? В частности каюты в трюме. Общее представление конечно имеется, но всё же хотелось бы посмотреть

      Комментарий


      • #4
        Кто-нибудь ходил уже в этом году на Пожарском? Очень хочется услышать мнения на счет этого теплохода, как в этом году сервис, питание и т.д.? Планирую поехать на нем до Волгограда в июле из Нижнего.....

        Комментарий


        • #5

          "Безымянный Пожарский"
          Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
          Я Вконтакте

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь ходил уже в этом году на Пожарском? Очень хочется услышать мнения на счет этого теплохода, как в этом году сервис, питание и т.д.? Планирую поехать на нем до Волгограда в июле из Нижнего.....
            Страница 7 из 8 - Пассажирский теплоход "Дмитрий Пожарский" - отправлено в Энциклопедия речных и морских судов: Уже на руках путёвка Нижний-Елабуга-Нижний с 15 по 23 июня. Надеюсь, никаких недоразумений не будет в связи со сменой турфирмы. На сайте "Плёс" ничего не понятно, В "Агенстве круизных путешевий" никаких изменений не вывешано. Куды бедному крестьянину податься, какой бяки ожидать?

            Комментарий


            • #7
              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "Дмитрий Пожарский" !!!!
              (если не ошибаюсь)

              Комментарий


              • #8
                Да, свой 53-й день рождения "Пожарик" отмечает в круизе в 1000-летний Ярославль. Корабль в эту навигацию эксплуатировался не "АКП-Череповец", как прежде, а самарской компанией "Плес". И, судя по количеству туристов на борту, очень даже успешно отработал навигацию. Небеспроблемно, но успешно...

                Комментарий


                • #9
                  ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

                  у меня с "Пожариком" 19 лет разницы... вот и думай или корабль молодой..... или я старая.... надеюсь увидимся с ним в Ярославле))))
                  Последний раз редактировалось Лейна; 27-12-2010, 23:26.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вы вместе молоды. Душой и рекой!..

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X