Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Космонавт ГАГАРИН

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Космонавт ГАГАРИН

    Уважаемые форумчане !я здесь впервые и извините если не в теме ,потому как захотелось побывать на исторической родине (Березники) и именно по Волге и Каме .
    Мы выбирали не теплоход конкретно, а маршрут - Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Козловка - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Березники - Пермь - Чайковский - Чистополь - Чебоксары - Городец - Рыбинск - Москва :boat:
    совершает этот замечательный рейс единственный т/х Космонавт ГАГАРИН.
    Интересует Ваше мнение о нём,к сожалению на форуме ничего не нашла,может плохо искала .
    Заранее всем спасибо!
    мой жж
    в жизни важно научится на мажор переключится(с)
    В. Третьяков

    7 круизов с 1994 года

  • #2
    Что можно сказать про этот действительно замечательный рейс? Пока только то, что кают на него выкуплено маловато. Но время до августа еще есть, все будет хорошо Хотя, конечно, рекламировать рейс надо, надо
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Вы же говорите, что для вас прежде всего интересен маршрут. Так ли важно в этом случае, на каком именно теплоходе его пройти?..

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Что можно сказать про этот действительно замечательный рейс? Пока только то, что кают на него выкуплено маловато. Но время до августа еще есть, все будет хорошо Хотя, конечно, рекламировать рейс надо, надо
        да ,рейс замечательный,а вот т/х?
        мой жж
        в жизни важно научится на мажор переключится(с)
        В. Третьяков

        7 круизов с 1994 года

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
          маршрут - Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Козловка - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Березники - Пермь - Чайковский - Чистополь - Чебоксары - Городец - Рыбинск - Москва :boat:
          совершает этот замечательный рейс единственный т/х Космонавт ГАГАРИН.
          На самом деле этот рейс не единственный. Аналогичный круиз есть у "Чапаева".
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            На самом деле этот рейс не единственный. Аналогичный круиз есть у "Чапаева".
            У "Чапаева" и так загрузка хорошая.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              Вы же говорите, что для вас прежде всего интересен маршрут. Так ли важно в этом случае, на каком именно теплоходе его пройти?..
              ну нашла по нему информацию,что ему уже 50 лет ,это совсем дряхленький,да?ну и вообще как обстановка совсем пошарпанная?все-таки 16 дней плыть...

              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              На самом деле этот рейс не единственный. Аналогичный круиз есть у "Чапаева".
              о ,спасибо,щас поищу ,а Чапаев лучше Гагарина?
              простите я всего лишь юнга среди морских волков
              Последний раз редактировалось Масяня; 22-04-2010, 22:43.
              мой жж
              в жизни важно научится на мажор переключится(с)
              В. Третьяков

              7 круизов с 1994 года

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
                о ,спасибо,щас поищу ,а Чапаев лучше Гагарина?
                К сожалению, на "Чапаева" уже все выкуплено. На "Гагарине" не был, поэтому могу только сказать, что на "Чапаеве" очень хорошая экскурсионная программа, он кроме Перми и Березников заходит еще и в Уфу. И общая организация круиза, развлекательная программа и путевая информация тоже на высоком уровне.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  По рейсу можно всё увидеть здесь:



                  А о т/х советуем очень сильно задуматься. Опыт с ним был отрицательный. Ходили на нём в 12-ти дневный круиз в 2008 году.
                  В прошлом (2009) году видели и заходили на "Гагарина", ничего не изменилось - состояние плачевное (к огромному сожалению), как теплохода, так и команды к теплоходу. Если изменений не будет, то риск испорченного отдыха велик.
                  На такой длительный рейс нужно искать комфортабельные т/х.
                  Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                    По рейсу можно всё увидеть здесь:



                    А о т/х советуем очень сильно задуматься. Опыт с ним был отрицательный. Ходили на нём в 12-ти дневный круиз в 2008 году.
                    В прошлом (2009) году видели и заходили на "Гагарина", ничего не изменилось - состояние плачевное (к огромному сожалению), как теплохода, так и команды к теплоходу. Если изменений не будет, то риск испорченного отдыха велик.
                    На такой длительный рейс нужно искать комфортабельные т/х.
                    Спасибо! А мне вот тут посоветовали такой же рейс совершает Василий Чапаев-он получше будет не подскажете?
                    мой жж
                    в жизни важно научится на мажор переключится(с)
                    В. Третьяков

                    7 круизов с 1994 года

                    Комментарий


                    • #11
                      Такой длительный рейс на комфортабельном теплоходе очень дорогой. А если выбирать круиз до Березников, то туда ходят только "Чапаев" и "Гагарин".
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                        ...Опыт с ним был отрицательный. Ходили на нём в 12-ти дневный круиз в 2008 году.
                        В прошлом (2009) году видели и заходили на "Гагарина", ничего не изменилось - состояние плачевное (к огромному сожалению), как теплохода, так и команды к теплоходу. Если изменений не будет, то риск испорченного отдыха велик.
                        Полная чушь! Абсолютно нормальный 588-й. И в отношении команды к судну, и по всем другим параметрам... И какой же, интересно, "с ним был опыт"? Хомячков запускали?..
                        Вот, кстати, яркий пример того, что слушать кого-либо, выбирая теплоход, отель или что-нибудь еще - абсолютный бред! Выводы какие-то можно делать только по СВОИМ впечатлениям!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          К сожалению, на "Чапаева" уже все выкуплено.
                          ай как обидно :cry:

                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Такой длительный рейс на комфортабельном теплоходе очень дорогой. А если выбирать круиз до Березников, то туда ходят только "Чапаев" и "Гагарин".
                          ну да,дорогой,поэтому и хотелось бы ,чтобы отпуск не был испорчен
                          мой жж
                          в жизни важно научится на мажор переключится(с)
                          В. Третьяков

                          7 круизов с 1994 года

                          Комментарий


                          • #14
                            Про "Гагарин" стоит почитать здесь. Я думаю, если туристам этого теплохода, предлагали(как дополнительную) экскурсию Хельсинки - Стокгольм (в рейсе до С.Петербурга), то это явно "не разбитый 588".
                            Естественно есть т/ходы и получше (и похуже). Но вам Масяня нужен круиз до Березняков? Так не мучайтесь! Сходите!
                            Или ждите следующей навигации, точнее начала продаж на неё и берите путевку на "Чапаева".
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                              Полная чушь! Абсолютно нормальный 588-й. И в отношении команды к судну, и по всем другим параметрам... И какой же, интересно, "с ним был опыт"? Хомячков запускали?..
                              Вот, кстати, яркий пример того, что слушать кого-либо, выбирая теплоход, отель или что-нибудь еще - абсолютный бред! Выводы какие-то можно делать только по СВОИМ впечатлениям!
                              Опыт - над нами опыты, как над хомячками ставили!
                              А относительно слушать кого или нет: умные люди учатся на чужих ошибках...
                              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X