Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

14 мая. Н. Карамзин Круиз до Питера.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 14 мая. Н. Карамзин Круиз до Питера.

    Сегодня заявил, что иду с женой 11 мая на Чапаеве в Уфу. Но на семейном совете изменили планы и перебронировали путевки на Карамзин с 14 мая на Питер. Кто идет с нами?

    На Валааме (рай для фотографа) стоим целый день. И На Кижах стоим в вечерние часы - любимое время фотохудожников! Это один из основополагающих принципов изменения нашего решения. (Только с погодой бы повезло) А В Москву уж как нибудь на поезде вернемся...
    Последний раз редактировалось Гость; 09-04-2010, 20:20.

  • #2
    Сегодня выкупили путевки, но похоже мы одни на Карамзине пойдём.... На сегодняшний день почти все каюты свободны. Наверное не сезон, да и рейс "односторонний". Но я считаю, что вернуться в Москву поездом - это ничуть не хуже, чем на обратном пути весь день до вечера плестись по каналу. Уныло это как-то... Другое дело, когда теплоход рано утром на СРВ возвращается.
    Последний раз редактировалось Гость; 10-04-2010, 22:51.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
      Сегодня выкупили путевки, но похоже мы одни на Карамзине пойдём.... На сегодняшний день почти все каюты свободны. Наверное не сезон, да и рейс "односторонний". Но я считаю, что вернуться в Москву поездом - это ничуть не хуже, чем на обратном пути весь день до вечера плестись по каналу. Уныло это как-то... Другое дело, когда теплоход рано утром на СРВ возвращается.
      До круиза еще больше месяца, думаю, что в конце апреля --- начале мая путевки будут раскупаться гораздо быстрее. А канал мне очень нравится, не вижу, что там плохого. Мне в этом году на "Чапаеве" предстоит прибытие в Москву в 22-00, никогда я еще не прибывал так поздно. Наверное, впервые пройду весь путь от Дубны до СРВ днем. Будет очень интересно.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        До круиза еще больше месяца, думаю, что в конце апреля --- начале мая путевки будут раскупаться гораздо быстрее. А канал мне очень нравится, не вижу, что там плохого. Мне в этом году на "Чапаеве" предстоит прибытие в Москву в 22-00, никогда я еще не прибывал так поздно. Наверное, впервые пройду весь путь от Дубны до СРВ днем. Будет очень интересно.
        Я немного не о том. Канал это конечно интересно! Просто когда обратно идешь - уже чемоданное, настроение, круиз к концу подходит, впереди встреча с "любимой" работой... В общем тоскливо всё это как-то и настроение это на весь день растягивается. В общем, в данном случае, "На теплоходе музыка НЕ играет..."
        Последний раз редактировалось Гость; 10-04-2010, 23:35.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
          В общем, в данном случае, "На теплоходе музыка НЕ играет..."
          абсолютно в этом с Вами согласен.
          Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

          Комментарий


          • #6
            А при прибытии в Питер, чемоданного настоения разве нет? Там еще хуже - впереди толкотня с чемоданами в чужом (для иногородних) городе, а впереди еще и душный поезд. Так, что лучше - на палубе до вечера до Москвы. Да и вообще, кто сказал что именно до вечера? Как правило прибытие из Питера утром-днем.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              А при прибытии в Питер, чемоданного настоения разве нет? Там еще хуже - впереди толкотня с чемоданами в чужом (для иногородних) городе, а впереди еще и душный поезд. Так, что лучше - на палубе до вечера до Москвы. Да и вообще, кто сказал что именно до вечера? Как правило прибытие из Питера утром-днем.
              Согласен. Но круиз - то только до Питера. Так что выбора теперь уже все равно нет.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                Согласен. Но круиз - то только до Питера. Так что выбора теперь уже все равно нет.
                Т.е. написанное вами ниже - это самоуспокоение?

                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                [...] Но я считаю, что вернуться в Москву поездом - это ничуть не хуже, чем на обратном пути весь день до вечера плестись по каналу. Уныло это как-то...
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Я считаю,что самый "цимус" речных круизов именно в том,что при насыщенной программе с посещением множества городов не надо заморачиваться переездами и тасканием чемоданов по вокзалам и аэропортам. Дома сел,-домой привезли...
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Я считаю,что самый "цимус" речных круизов именно в том,что при насыщенной программе с посещением множества городов не надо заморачиваться переездами и тасканием чемоданов по вокзалам и аэропортам. Дома сел,-домой привезли...
                    Абсолютно верно! Где взяли - туда вернули! Так что я действительно из самоуспокоения это... И вообще, что то мы из простого вопроса целую дискуссию развели... Это я так, просто эмоциями поделился. Так идет кто-нибудь в Питер на Карамзине. или нет?!
                    Последний раз редактировалось Гость; 11-04-2010, 11:37.

                    Комментарий


                    • #11
                      Пока - нет.

                      Если сравнивать "-" и "+" из тех, что предложенны Вами, то...
                      Там юг и маршрут, но т/х хуже.
                      Тут т/х лучше, но север и остановок может и не быть - ледовый форс-мажор.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        А при прибытии в Питер, чемоданного настоения разве нет? Там еще хуже - впереди толкотня с чемоданами в чужом (для иногородних) городе, а впереди еще и душный поезд. Так, что лучше - на палубе до вечера до Москвы. Да и вообще, кто сказал что именно до вечера? Как правило прибытие из Питера утром-днем.
                        Посмотрите тему "САПСАН:Питер-Москва" и настроение сразу поднимется.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                          Посмотрите тему "САПСАН:Питер-Москва" и настроение сразу поднимется.
                          Посмотрел. Настроение поднялось! И ещё бы! - в "Сапсане" ведь наливают сколько хочешь!:laughing:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                            Посмотрите тему "САПСАН:Питер-Москва" и настроение сразу поднимется.
                            Нисколько не сомневаюсь. Особенно, если САПСАН использовать в направлении "туда".

                            Только зачем увеличивать стоимость путевки на 8000-10000 рублей (это за двоих). Их можно использовать на гостиницу (на борту, на берегу) или на другой круиз. А отдохнуть в поезде ночью.
                            Между прочим поезд - это тоже небольшой круиз. С медленно, по сравнению с САПСАНОМ, проплывающим пейзажом за окном. :yes:
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #15
                              В мае прошлого года на Карамзине впервые ввели новшество - оплата в барах только в кредит по пластиковым картам. Кто знает - прижилось это, или нет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X