Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Избранное из круизов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Избранное из круизов

    2007-2009 г. По поводу "Русская Атлантида" открою маленький секрет. 3 раза был в круизах. 6 раз проходили мимо Калязина. Всё время днём, но в унылую, серую пасмурную погоду. Мечта сделать тёплый летний снимок колокольни не претворилась в жизнь. Пришлось прибегнуть к помощи "Фотошопа".... Небо на этом фото взято с другого снимка.
    Последний раз редактировалось Гость; 07-04-2010, 09:21.

  • #2
    Избранное из круизов 2

    Фото 2007-2009 г. (Я пока еще не в полной мере ознакомился с материалами этого форума, но представляю сколько похожих фото с Валаама на нём уже присутствует... Так что извините за повторы. но у каждого художника все же свой взгляд и техника)
    Последний раз редактировалось Гость; 06-04-2010, 19:17.

    Комментарий


    • #3
      Чудесные снимки,Константин!
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #4
        Класс!!!
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • #5
          Классные фото!!!
          Чем снято если не секрет!?

          Комментарий


          • #6
            Просто класс, удивительно глубокие цвета.Не пленка ли это?!
            Если это цифра!!! Я хочу такую же! Скажите чем снимали!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от саша Посмотреть сообщение
              Просто класс, удивительно глубокие цвета.Не пленка ли это?!
              Если это цифра!!! Я хочу такую же! Скажите чем снимали!
              Это цифра. Что касается "Чем снимали" - Я всегда люблю цитировать одного очень известного фотохудожника - он говорил так - "Снимает не фотоаппарат, а снимает человек!" и это главное! Ну а что касается техники - снимаю я зеркалкой "SONY Alfa 100" и очень доволен этой камерой! (Объективы Sal 18-70 и Sal 70-300.) В последнее время предпочитаю снимать в формате RAW. И основы "фотошопа" тоже знаю
              Иногда "балуюсь" фотографией по технологии HDR. Но тут результаты непредсказуемы - может получиться шедевр, а можно запороть хороший кадр.

              Мои HDR фото здесь
              Последний раз редактировалось Гость; 06-04-2010, 23:55.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от саша Посмотреть сообщение
                Классные фото!!!
                Чем снято если не секрет!?
                ответ здесь http://forum.flot.su/showthread.php?t=3470

                Комментарий


                • #9
                  Costantino, fantastici paesaggi e ottime foto. Grazie e ciao, Pietro.

                  Комментарий


                  • #10
                    Темы "Избранное из круизов" и "Избранное из круизов-2" объединены в одну.

                    Константин Лошкарёв,
                    Всем будет удобнее, если фотографии по одной тематике Вы будете размещать в одной теме, а не создавать новую тему на каждый блок фотографий. Так проще и оптимизировать обсуждения, да и найти Ваши фотографии будет намного легче используя "поиск".
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                      2007-2009 г. По поводу "Русская Атлантида" открою маленький секрет. 3 раза был в круизах. 6 раз проходили мимо Калязина. Всё время днём, но в унылую, серую пасмурную погоду. Мечта сделать тёплый летний снимок колокольни не претворилась в жизнь. Пришлось прибегнуть к помощи "Фотошопа".... Небо на этом фото взято с другого снимка.
                      А вода пасмурного натурального цвета

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        А вода пасмурного натурального цвета
                        Вообще то вода в Волге и водохранилищах по-моему всегда такая серая, независимо от погоды и солнца.

                        Комментарий


                        • #13
                          Позвольте не согласиться, вода в Волге не всегда серая. Она бывает синей, глубокой, живой, манящей. Главное, это увидеть!





                          Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                            Позвольте не согласиться, вода в Волге не всегда серая. Она бывает синей, глубокой, живой, манящей. Главное, это увидеть!
                            Соглашусь на все 100%!!!
                            Ну а если разговор только про Калязин или про волжскую водичку, то она бывает и такой....


                            ...и такой...


                            ...и вот такой...



                            и как минимум 3 месяца в году даже такой.


                            и обязательно несколько часов в сутки даже такой.:laughing:

                            Комментарий


                            • #15
                              Да, волжская водичка бывает разной и по цвету и по химическому составу!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X