Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные прогулки бывают разными....

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Речные прогулки бывают разными....

    "Рафтинг" Фрагмент из фильма "Путешествие в Абхазию" 2009 г. Кроме речных круизов, одно из моих любимых мест отдыха - солнечная Абхазия! Чистое Чёрное море и такие же чистые, пустынные пляжи. Красивые и доступные горы, увлекательные экскурсии. Гостеприимный народ "Страны души". Разумные цены на путёвки, фрукты, и замечательное домашнее вино. - Всё это перевесит чашу весов с недостатками "совкового"сервиса! ("Не нужен нам берег турецкий, Чужая земля не нужна!") Съемка этого эпизода фильма производилась в экстремальных условиях - с борта катамарана, куда путешественники не только фотоаппараты и видеокамеры с собой не берут, но даже часы на берегу оставляют... Поэтому во время съёмки этих кадров я думал не о художественной стороне дела. а о том как-бы не утопить дорогую видеокамеру вместе с еще более дорогим самим собой.... Спасибо абхазскому вину,предусмотрительно выпитому перед началом рафтинга - без него я бы не решился на такую авантюру!

    Видео съёмка в экстремальных условиях
    Последний раз редактировалось Гость; 09-04-2010, 20:16.

  • #2
    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    "Рафтинг" Фрагмент из фильма "Путешествие в Абхазию" 2009 г. Кроме речных круизов, одно из моих любимых мест отдыха - солнечная Абхазия! Чистое Чёрное море и такие же чистые, пустынные пляжи. Красивые и доступные горы, увлекательные экскурсии. Гостеприимный народ "Страны души". Разумные цены на путёвки, фрукты, и замечательное домашнее вино. - Всё это перевесит чашу весов с недостатками "совкового"сервиса! ("Не нужен нам берег турецкий, Чужая земля не нужна!") Съемка этого эпизода фильма производилась в экстремальных условиях - с борта катамарана, куда путешественники не только фотоаппараты и видеокамеры с собой не берут, но даже часы на берегу оставляют... Поэтому во время съёмки этих кадров я думал не о художественной стороне дела. а о том как-бы не утопить дорогую видеокамеру вместе с еще более дорогим самим собой.... Спасибо абхазскому вину,предусмотрительно выпитому перед началом рафтинга - без него я бы не решился на такую авантюру!

    Видео съёмка в экстремальных условиях
    Привет,Константин! Вы отдыхали в отеле "Гагра"?
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
      Привет,Константин! Вы отдыхали в отеле "Гагра"?
      В Абхазии традиционно останавливаюсь в д.о. "Псоу" Район Гагр, 2 км от границы с Россией. (в случае чего - "...до Канадской границы успеем....:laughing
      Последний раз редактировалось Гость; 11-04-2010, 11:55.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
        одно из моих любимых мест отдыха - солнечная Абхазия!
        Константин, согласна!! Абхазия это нечто))) В прошлом году была там...несколько дней Абхазия и несколько дней Адлер, друзья уговорили пойти на сплав, уговорили....только после того, как на берегу я выпила чачу и захватила с собой бутыльку вина, спрятав ее под спасжилет...к концу сплава все содержимое бутыльки было мной выпито правда река там гораздо спокойнее была...сплав был по Мцымте в Адлере
        Последний раз редактировалось Лаванда; 13-06-2010, 20:59. Причина: уточнила место сплава
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          Константин, согласна!! Абхазия это нечто
          Да! Абхазия это эксклюзив! Но только если ехать туда с настроем на ностальгию 70-80-х годов по уровню сервиса и не ждать там турецко-египетских отелей. В этом году в мае был в Турции в Сиде. Все прекрасно, как в сказке! Но вот море в Абхазии, по крайней мере в Псоу, где я обычно отдыхаю гораздо лучше и чище чем в Турции!

          Еще раз повторю - если в Абхазии пренебречь вопросами качества сервиса и отелей (домов отдыха), то поехавшие туда туристы будут поражены и восхищены точно так же, как как когда-то восхищались Турцией и Египтом наши русские, первые там туристы!

          Комментарий

          Обработка...
          X