Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лед сдвигает планы! Надо что то делать!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лед сдвигает планы! Надо что то делать!

    Огромное количество путевок продано туристам, но погода не дает гарантий того, что все заявленные ранние рейсы пройдут в полном объеме. Надо что то делать, на дворе апрель, а лед в некоторых местах более 60 сантиметров. Мы то пройдем, в Москве есть ледокольные приставки, а что делать тем кто идет в Москву?
    Сперва решили так, очень дорого, но имя дороже. Вот съемки как это происходит, в 600 километров от Москвы, где происходит слияние могучих рек. Сегодня мой коллега вернулся в Москву. Просим прощение за качество, фото с мобильного телефона.


















    С Днем Дурака!
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 01-04-2010, 11:38.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Это Нижний Новгород?
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Супер! А что с круизами на Питер? С моей подачи наша зам. главного бухгалтера купила путевку на 14 мая на Карамзина...)) Похоже, мне будут "сильно благодарны" ...

      Комментарий


      • #4
        Да не волнуйтесь... Ледовые поля взорвут, и + ледоколы пойдут...
        А фотки очень похожи на те, что делались у Волхова...
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • #5
          Взрывы - это уже прогресс! В прошлм году в этот день сажу с самолётов рассыпали.

          Сообщение от Владислав Хасиков
          Кризис.Речникам нужно зарабатывать деньги, а как заработать если навигация всего 6 месяцев. Новое это хорошо забытое старое. Первый раз в истории постсоветского периода самолет Ан-2 будет рассыпать сажу над участками канали имени Москвы, для более быстрого таяния льдов. Смысл в том что черная сажа нагреваясь от солнца быстрее растопит лед.

          Комментарий


          • #6
            А в следующем году у нас что?
            Лазер?
            Ультразвук?
            Или все же обещанное глобальное потепление нагрянет?
            Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

            Комментарий


            • #7
              В следующем году Чубайс со своими нанотеънологиями...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                Супер! А что с круизами на Питер? С моей подачи наша зам. главного бухгалтера купила путевку на 14 мая на Карамзина...)) Похоже, мне будут "сильно благодарны" ...
                До этого времени даже в районе Петрозаводска и Валаама должно уже всё расстаять! К тому же путёвка на КАРАМЗИНА! А МОСТУРФЛОТ везде пройдёт! Можно не беспокоиться!!!:yes:

                Комментарий


                • #9
                  Нее...а, все будет гораздо прозаичнее, будут специальные ТЭЦ строить, и воду горячую под лед лить, а зимой эти ТЭЦ будут города отапливать:laugh:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сегодня был на самарском речном вокзале. Говорят, что лед на середине Волги еще порядка 50 см. ОМик для традиционной переправы Самара - Рождествено в затоне уже готов, но когда он понадобится, никто сказать не может. Скорее всего, не раньше чем через неделю...
                    Пока же через Волгу по-прежнему "летают" суда типа "Марс" и им подобные. В Рождествено видел во льдах дизель-электроход "Петр Алабин". Признаков ведущихся там работ не заметил...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      ОМик для традиционной переправы Самара - Рождествено в затоне уже готов, но когда он понадобится, никто сказать не может
                      У него приставки нет! :no:
                      Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                        Супер! А что с круизами на Питер? С моей подачи наша зам. главного бухгалтера купила путевку на 14 мая на Карамзина...)) Похоже, мне будут "сильно благодарны" ...
                        Если рейс будет, то бухгалтеру повезет побывать в арктическом круизе.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну какой может быть "арктический круиз" во второй половине мая, ну сами подумайте
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Андрей, просто форумчане отмечают "сегодняшний" праздник!:laughing:
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #15
                              Нам то все шуточки, а люди первый раз в жизни на теплоходе решили отдохнуть, о Валааме мечтают...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X