Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SPA салоны на борту наших теплоходов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SPA салоны на борту наших теплоходов

    Круизная компания «Мостурфлот» и компания "7 КРАСОК" приглашают вас посетить THAI-SPA салоны на борту московских теплоходов "Николай Карамзин" и "Михаил Булгаков".

    Огромное количество СПА программ вам предложат мастера из Таиланда и Бали, вот некоторые из них:

    РЕФЛЕКСОЛОДЖИ-МАССАЖ

    Акупунктурный массаж ног по-балинезийски. Древняя восточная терапия, массаж - стимулирование рефлекторных точек ступней ног, способствует улучшению кровообращения и оздоровлению всех органов.
    Этот вид массажа можно попробовать не тоько в салонах, но и во время теплой погоды на солнечной палубе.

    БАЛИНИЗ-КЛАССИК

    Традиционный балинезийский массаж глубоких тканей, основан на древних балийских ритуалах. Мастер использует большие пальцы и ладони для оказания давления на точки. Надавливания чередуются с традиционными нежными и плавными движениями. Применяются натуральные тропические масла. Усиленная антистрессовая направленность.

    ГАРМОНИ-МАССАЖ

    Интенсивный балинезийский фитнес- массаж тела с использованием арома-масел, элементы «ленивой» йоги. Обеспечивает тренировку мышц, сопоставимую с фитнес-нагрузкой. SPA-процедура стимулирует циркуляцию и улучшает поток энергии, снимает мышечное напряжение.


    Для посещения салонов не надо ничего брать с собой в круиз, каждом THAI-SPA салоне есть душ. В душе – полный набор гигиенических средств: профессиональный шампунь и кондиционер, гель, а также халат, полотенца, фен, одноразовые расчёски, тапочки. С собой специально ничего приносить не нужно.

    Ждем вас!

    подробности
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Хочу сказать, что компания "7 красок" была выбрана не случайно. Это действительно один из лидеров направления THAI-SPA, с очень большой сетью салонов.
    Дело новое для речных теплоходов. Не знаю, делали ли подобное на теплоходах с интуристами, скорее всего нет. Приятно, что впервые такое нововведение будет организовано на теплоходах для Россиян.
    Как оно пойдет? Надеюсь, хорошо. Предвижу сомнения скептиков, считающих, что в речному круизе главное интересный маршрут, экскурсии, питание... Созерцание берегов через видоискатель фотоаппарата и бутылка пива с воблой под локтем на палубном столике.
    По моему мнению, одно другого не отменяет. Городскому современному человеку часто не хватает времени элементарно заняться собой. Работа-дом-семья. В выходные выспаться
    Сеть салонов "7 красок" это тоже понимает, и по этому приближает свои услуги к потенциальным потребителям. С этого года ими вводится программа "SPA-купе" на некоторых поездах Москва-Петербург, и "SPA-каюта" на двух теплоходах компании "Мостурфлот".
    Услуга будет платная, поскольку включать её в стоимость путевки неразумно. Ведь не все 100% туристов захотят ею воспользоваться. Цены разрабатываются.
    А, например, пользование спортивными тренажерами, настольный теннис, прокат спортинвентаря - бесплатно. Хотя, (вздыхаю ) стоило все это недешево. И в стоимость путевки их амортизация никак не вошла, это подарок всем желающим туристам от компании. Ведь не баром единым развлекается речной энтузиаст.
    Главное, будьте веселы, стройны и здоровы
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      А примерные цены удовольствия есть?
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #4
        Полный перечень услуг салонов THAI-SPA включает в себя под сотню наименований.
        В условиях специально оборудованного салона на борту теплохода может быть вополнена только часть процедур с сохранением их высокого "фирменного" качества. Этот перечень будет включать в себя самое основное и востребованное клиентами по опыту работы салонов на берегу.
        Цены обычно гибкие и зависят от уровня диплома мастера, производящего процедуру. К мастерам уровня "ГРАНД", которых всего несколько человек в России, очередь записывается за несколько месяцев вперед и цена максимальная.
        Сейчас перечень услуг с ценами разрабатывается и согласовывается между партнерами.
        С порядком цен можно ознакомиться на сайте компании.
        Разумеется, прейскурант услуг салонов на борту "Булгакова" и "Карамзина" будет опубликован на сайте "Мостурфлота" и на форуме.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Стесняюсь спросить, а что такое "по-балинезийски"? По-балийски - понятно, по-индонезийски - тоже понятно, но по-балинезийски - :laugh:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            Сходи в салон узнаешь.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Сходи в салон узнаешь.
              Влад, ты знаешь такую страну, как Балинезия? :laughing:

              З.Ы. Если чё, устриц ел :yes:
              Без комментариев

              Комментарий


              • #8
                Я знаю остров Бали на территории Индонезии. Слово "балинезийский", действительно, встречается нечасто. Известна, например, балинезийская порода кошек. Теперь будет балинезийский массаж.
                Так что не стесняйтесь спрашивать дальше
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Слово "балинезийский", действительно, встречается нечасто
                  Это говорит о том, что относительно грамотных людей пока ещё больше, чем абсолютно безграмотных :yes:

                  З.Ы. НЛ
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #10
                    Чтобы закончить лирическо-лингвистическое отступление.
                    Насколько это грамотно, предлагаю дотошно-интересующимся послать запрос в Институт Русского языка им. А.С.Пушкина и рассказать нам о результатах.
                    А нам я предлагаю вернуться к обозначенной в заголовке теме.
                    Кому это интересно, разумеется.
                    Вложения
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я тоже спросила у яндекса, что это такое, балинезийский массаж, написано - "возвращает душе покой" ). Вот этого бы очень хотелось!

                      Это прямо-таки для меня - специальный такой плюс к обычным способам достижения релакса на теплоходе!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Предвижу сомнения скептиков, считающих, что в речному круизе главное интересный маршрут, экскурсии, питание... Созерцание берегов через видоискатель фотоаппарата и бутылка пива с воблой под локтем на палубном столике.
                        По моему мнению, одно другого не отменяет. Городскому современному человеку часто не хватает времени элементарно заняться собой. Работа-дом-семья. В выходные выспаться
                        Пока мужья на палубе с воблой и пивом, жены могут расслабится в СПА-салоне.
                        Интересно будет ознакомится с ценами, которые будут в круизе, а не в "береговых" салонах. Иначе может возрасти количество жен со спицами-пяльцами, которые присоединятся на палубе к своим мужьям с воблой-пивом.

                        Комментарий


                        • #13
                          Цены будут равны ценам на берегу, не выше.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            В общем-то не плохо, для такого уровня салона.
                            Интересно, а с какого рейса будет уже работать такой салон на борту т/х (с ММ-3)

                            Комментарий


                            • #15
                              Я давно не был в Хлебниково. По моему, на "Булгакове" основные работы по помещению салона закончились, остался монтаж оборудования, который будет выполняться силами фирмы "7 красок". На "Карамзине" проводятся аналогичные работы с интервалом около недели. Владислав Викторович у нас в Хлебниково чаще бывает, может он расскажет
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X