Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творчество

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Творчество

    Как Вы думаете, каждого человека можно назвать творческим? Удалось ли Вам реализовать себя в каком-нибудь виде творчества?
    31
    Фотография
    41.94%
    13
    Музыка(игра или сочинение)
    12.90%
    4
    Рисование
    0.00%
    0
    Поэзия или проза
    12.90%
    4
    Вязание, шитье, вышивка
    6.45%
    2
    Не интересуюсь
    6.45%
    2
    Свой вариант
    19.35%
    6
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    Творчество - самовыражение, у каждого на свой манер, позволяющее удовлетворить какие-то потребности или напротив, компенсировать явные или скрытые недостатки.
    Я подсела на собирание паззлов числом не менее 2000 штук, но набор при этом должен быть марки Ravensburger, и на ковроткачество, по упрощенному варианту, представленное в наборах от бельгийский фирмы VERVACO.
    Паззлы видели все, вот образец коврика:

    Комментарий


    • #3
      Заинтересовалась фотографией. Раньше увлекалась вязанием. Вот о ковроткачестве как-то не додумалась. Надо попробовать!
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #4
        Пытаюсь "творить" фотографии, но пока получается только фотобрак... По-моему, таким творчеством на нашем форуме занимается каждый первый.

        Комментарий


        • #5
          Просто это не творчество, а хобби. Тоже совсем неплохо, кстати...

          Комментарий


          • #6
            Колебалась между фотографией и словесным творчеством, в итоге выбрала прозу (НЕ поэзию, ибо стихи - не моя стихия). Правда, проза у меня несколько специфическая - монографии и статьи.
            Когда было побольше времени (эх, незабвенное студенческо-аспирантское прошлое!), вышивала гладью. Сейчас на это уже нет времени... хотя есть желание...
            Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

            В чём и подписуюсь

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Пытаюсь "творить" фотографии, но пока получается только фотобрак... По-моему, таким творчеством на нашем форуме занимается каждый первый.
              Фотобраком?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                Фотобраком?
                Нет, конечно же. Брак - моя "монополия"...

                Комментарий


                • #9
                  Вообще, на нашем форуме встречается достаточно много интересных фоторабот. Так что насчет фотобрака несогласен.

                  Комментарий


                  • #10
                    В свое время увлекался историей авиации второй мировой войны,собирал модели самолетов. Ввиду нехватки места пришлось прикрыть сборку. Сейчас занимаьсь фотографией.

                    Комментарий


                    • #11
                      Для современного городского занятого человека, к тому-же еще и озаренного тягой к меланхолическим путешествиям, собственно, фотография, это технологически-простой (относительно) способ самовыразиться. То есть все те, кто не награжден Свыше талантами к литературе, живописи, музицированию, вокалу или хореографии, со вздохом выбирают в интернет-магазине фотоаппарат.
                      Я сам из таких, проголосовал за фото
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Музыкант (рок_) Фотограф-никонист)))( конценрты,свадьбы , эротика ,планируется космическая сьемка при условии , что телескоп будет)
                        вот чуть чуть ( я не проффи я только учусь))






                        [url]

                        Снимаю на NIKON D-60 KIT начального уровня.
                        Последний раз редактировалось Radiohead; 21-03-2010, 01:28.

                        Комментарий


                        • #13
                          Каждый человек это огромный мир, в котором есть хоть чуть - чуть, но творчества... Без него не было бы ничего... В некоторых людях творчества больше, вернее не творчества, а таланта. Кто-то фотограф, кто-то капитан, кто-то певец. А что про меня - я могу сказать, что я творческий человек. Да, мне приходится себя творчески реализовать очень часто: я - актёр, певец и музыкант.
                          http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                            Снимаю на NIKON D-60 KIT начального уровня.
                            Настоящий фотохудожник снимает на Pentax и не участвует в холиваре Сапог vs Никон...

                            Комментарий


                            • #15
                              У меня совсем нет творческих художественных талантов, ну, может, кроме чувства ритма. Поэтому очень люблю танцевать. С другой стороны, работа корреспондента, например, без творческого потенциала не возможна. Материал будет не приглядный. И мне кажется, что работа корр-ом у меня получалась. За мое творчество мне платили зарплату.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X