Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Пермь на теплоходе "Александр Радищев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Пермь на теплоходе "Александр Радищев"

    Иду в Пермь на теплоходе "Александр Радищев" с 29 июня 2010 по 14 июля 2010.
    Попутчики, отзовитесь!!!

  • #2
    Вопрос не в тему: а ты спецом выбераешь Водоходовские теплоходы? = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Project Посмотреть сообщение
      Вопрос не в тему: а ты спецом выбераешь Водоходовские теплоходы? = )
      А что, кто зарегистрирован на этом форуме должны ходить только на теплоходах Мостурфлота? Я считаю, что люди здесь общаются по интересам, увлечены речными путешествиями. И на каком теплоходе он пойдет не важно. Я знаю многих на этом форуме, кто ходил и на теплоходах и от Инфофлота, и от других компаний.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Project Посмотреть сообщение
        Вопрос не в тему: а ты спецом выбераешь Водоходовские теплоходы? = )
        Выбор круиза для меня - это сложный, "многоступенчатый" "процесс", в котором приоритеты расставлены в следующем порядке:

        1. направление/маршрут,
        2. экскурсионная программа,
        3. сроки круиза,
        4. комфортабельность теплохода.

        Только совпадение всех этих "параметров" и "приводит" меня к выбору конкретного теплохода.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
          А что, кто зарегистрирован на этом форуме должны ходить только на теплоходах Мостурфлота? Я считаю, что люди здесь общаются по интересам, увлечены речными путешествиями. И на каком теплоходе он пойдет не важно. Я знаю многих на этом форуме, кто ходил и на теплоходах и от Инфофлота, и от других компаний.
          Нее ))
          Я просто поинтересовался, почему именно Радищев и Водоход.
          Я же не сказал, что Вам нужно идти на форум Водохода )))
          Просто поинтересовался = )
          Против других компаний и теплоходов ничего не имею, сам сторонник того, что попробывать нужно всё и везде.

          Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
          Выбор круиза для меня - это сложный, "многоступенчатый" "процесс", в котором приоритеты расставлены в следующем порядке:
          1. направление/маршрут,
          2. экскурсионная программа,
          3. сроки круиза,
          4. комфортабельность теплохода.
          Только совпадение всех этих "параметров" и "приводит" меня к выбору конкретного теплохода.
          Ясно. Спасибо = )
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
            Выбор круиза для меня - это сложный, "многоступенчатый" "процесс", в котором приоритеты расставлены в следующем порядке:

            1. направление/маршрут,
            2. экскурсионная программа,
            3. сроки круиза,
            4. комфортабельность теплохода.

            Только совпадение всех этих "параметров" и "приводит" меня к выбору конкретного теплохода.
            То есть финансовая составляющая, то бишь стоимость поездки вас вообще не волнует... Можно только позавидовать...:laugh:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              То есть финансовая составляющая, то бишь стоимость поездки вас вообще не волнует... Можно только позавидовать...:laugh:
              Чужие деньги считаете?
              Надо не завидовать, а работать! так то!!!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
                Чужие деньги считаете?
                Надо не завидовать, а работать! так то!!!
                Да нет, просто немного удивляюсь: в регионах едва ли ни первый критерий - цена. Но, видимо, не везде ситуация такова...
                А за "совет" - спасибо. Что бы я без вас делап! Вы просто мне открыли глаза на жизнь...:laugh:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Да нет, просто немного удивляюсь: в регионах едва ли ни первый критерий - цена. Но, видимо, не везде ситуация такова...
                  :
                  каждому свое. Многие здесь ходят в круизы по 3-5 дней 2-3- раза за навигацию. По деньгам это получается почти тоже самое, что круиз на 10-12 дней. Так что не стоит считать деньги других людей. У всех свои основания поступать именно так, а не иначе!
                  А вопрос про деньги - это довольно бестактный вопрос. и задавать его просто дурной тон. Тем более говорить про регионы, чтобы москвичи почувствовали себя какими-то "Богатыми буржуями". нет денег на круизы - выбирайте другой вид отдыха.

                  Комментарий


                  • #10
                    Зачем спорить? Тем более, что из Москвы по крайней мере на однотипные теплоходы и однотипные рейсы-сроки цена тоже очень похожая. На конкурентном поле туроператоры стараются держать цены близкими, иначе может случиться недогруз.
                    Так что действительно, как это не парадоксально, для московских туристов вопрос цены может оказаться не первым в списке. И это не от "богатства" (весьма относительного), а от плотной конкуренции среди операторов.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
                      каждому свое. Многие здесь ходят в круизы по 3-5 дней 2-3- раза за навигацию. По деньгам это получается почти тоже самое, что круиз на 10-12 дней. Так что не стоит считать деньги других людей. У всех свои основания поступать именно так, а не иначе!
                      А вопрос про деньги - это довольно бестактный вопрос. и задавать его просто дурной тон. Тем более говорить про регионы, чтобы москвичи почувствовали себя какими-то "Богатыми буржуями". нет денег на круизы - выбирайте другой вид отдыха.
                      Да я как-то и не планировал спорить... Просто забавно. Обратите внимание: это не я сказал про "богатых буржуев". Это вы так поняли. Символично, прямо скажем...:laugh:
                      А что касается других видов отдыха, вот этот вопрос очень актуальный. Именно так и будет нынешним летом во многих регионах Поволжья. Зарубежные чартеры на "пляжные" и не только направления просто задавят своей дешевизной постоянно дорожающие речные круизы. Пока последние держатся на энтузиастах, но при растущих ценах на речной отдых таковым все сложнее и сложнее...

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                        Зарубежные чартеры на "пляжные" и не только направления просто задавят своей дешевизной постоянно дорожающие речные круизы. Пока последние держатся на энтузиастах, но при растущих ценах на речной отдых таковым все сложнее и сложнее...
                        Это во всех регионах так.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                          То есть финансовая составляющая, то бишь стоимость поездки вас вообще не волнует...
                          Для меня «цена вопроса» очень важна, но в данном случае не приоритетна.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                            А что касается других видов отдыха, вот этот вопрос очень актуальный. Именно так и будет нынешним летом во многих регионах Поволжья. Зарубежные чартеры на "пляжные" и не только направления просто задавят своей дешевизной постоянно дорожающие речные круизы. Пока последние держатся на энтузиастах, но при растущих ценах на речной отдых таковым все сложнее и сложнее...

                            Это точно. Все держится исключительно на любителях данного вида отдыха. Пока они есть, и в достаточном количестве, бизнес будет держаться Т.к. за такие деньги (тот же Радищев в Пермь) можно и вокруг Европы прокатится или по Средиземноморью. Но это уже совсем другой уровень отдыха.:yes:
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #15
                              Да, на любителя.
                              А Радищев... Если сравнить цены - то 1-местка на Радищева со скидками (5% постоянного клиента плюс 10 % при покупке круиза до нового года составляет столько же, сколько 1-местка на Г. Пирогове., правда у Г.Пирогова 18 дней круиз, а у Радищева - 16.
                              но все равно - комфорт 4-х палубника не идет ни в какое сравнение с 2-х палубником. Так что соотношение цены и качества более выигрышно у Радищева. Хотя у Пирогова из плюсов - это Ока. Но в конце июня она стоит под большим вопросом.
                              ______________
                              Вот и ВЕРОНИКА рассуждает о деньгах... а сама же с ВОДОХОДОМ навигацию открывает...

                              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                              Т.к. за такие деньги (тот же Радищев в Пермь) можно и вокруг Европы прокатится или по Средиземноморью. Но это уже совсем другой уровень отдыха.:yes:
                              Это очень сомнительное утверждение. Посмотрите прайсы, все посчитайте вместе с перелетом, чаевыми, страховкой и т.д. а потом говорите!!!
                              Последний раз редактировалось Nikolya; 22-03-2010, 15:25.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X