Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALLURE OF THE SEAS . Второй самый большой лайнер в мире готовится в круиз

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ALLURE OF THE SEAS . Второй самый большой лайнер в мире готовится в круиз

    ТЕМА ЗАКРЫТА !

    (Архив 2010 )
    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:23.

  • #2
    Новый лайнер Allure of the Seas — яркая индивидуальность.
    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:23.

    Комментарий


    • #3
      Удалить
      Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:24.

      Комментарий


      • #4
        Удалено
        Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:24.

        Комментарий


        • #5
          Удалено
          Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:24.

          Комментарий


          • #6
            большое спасибо за исчерпывающую информацию о лайнере Allure of the seas! Идем на ней в январе на 7 дней по Западным Карибам из Форта Лодердейл. Тур купили в Москве, у Ланта Тур (каюта с видом на океан, с балконом 3200USD). Пыталась найти отзывы путешественников с Оазиса- ничего нет, хотя в Ланте сказали, что только на Новый 2010 Год была группа из России 170чел. Как думаете, будет ли ощущаться качка на таком лайнере( с нами ребенок)? Еще немного смущает маршрут ( Форт Л.- Лаабади- Коста Майя- Козумел- Форт Л.), на мой взгляд , не самый интересный. Там ведь по пути будут и Гран Кайман, Багамы тоже в начале... Можете что-нибудь подсказать о наиболее интересных местах по нашим остановкам? заранее спасибо!

            Комментарий


            • #7
              Удалено
              Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:26.

              Комментарий


              • #8
                Коста Майя и Козумель это это не просто шикарные пляжи, но самое главное, древние пирамиды Майя (старше египетских) - очень интересно. Мы идем в феврале на 11 ночей на Celebrity Equinoix (привет Valeri717 - ждем продолжения о Вашем круизе) балкон обошелся нам в 3200 с предоплаченными чаевыми, как и у Вас. Именно завышенная цена за небольшой круиз, из которых три дня в море, оттолкнула нас от лайнеров гигантов, хотя перед бронированием мониторил по ним ситуацию тщательно. По Вашему маршруту только на Лаабади смотреть нечего - пляжный отдых.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо за привет !:boat:
                  Критику воспринял . Времени пока не хватает дальше писать . Будем стараться.
                  Интересно как вы планируете увидеть пирамиды МАЙЯ ? Поделитесь если можно планами.
                  Главное , что Вы успеваете ВСЁ осмотреть до 2012 года :yes:.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
                    Спасибо за привет !:boat:
                    Критику воспринял . Времени пока не хватает дальше писать . Будем стараться.
                    Интересно как вы планируете увидеть пирамиды МАЙЯ ? Поделитесь если можно планами.
                    Главное , что Вы успеваете ВСЁ осмотреть до 2012 года :yes:.
                    Здравствуйте Valeri717!
                    Из Козумеля Celebrity Cruises (да и другие круизные компании тоже, отзывы в инете есть) предлагает шестичасовую экскурсию на руины Майя, расположенные в Тулуме на берегу моря.
                    Из Коста Майя на выбор: 4-х часовая экскурсия на руины Майя в местечке Chacchoben на границе с Белизом. или 8-ми часовая экскурсия на пирамиды в Dzibanche плюс древний город Майя в местечке Kohunlich. Мы заказали Тулум плюс 8 часов Kohunlich & Dzibanche. Две эти экскурсии плюс поездка по Панамскому каналу от океана к океану с посещением столицы Панамы, - все экскурсии, которые заказали у Celebrity. Остальное пока планируем осматривать сами, так как опыт, пусть не сильно богатый, но есть. По Колумбии пока списываюсь с частными гидами.
                    Из отзывов о Коста-Рике, понял, что все достопримечательности там - это плантации бананов, поэтому, наверное, просто поедем на пляж, или возьмем сплав по реке.
                    На Гранд-Каймане был в этом году, ездили с местными экскурсоводами купаться со скатами, а затем сноркелинг на рифах. До скатов шли на моторной лодке в течение около часа, берег виднелся далеко вдали, вода прозрачная по плечи, дно песчаное, скаты в невероятном количестве плавают по дну вокруг тебя. Все просто в восторге. В следующем году планируем повторить по требованию наших новых товарищей.
                    По второму круизу еще не определялись, пока мониторю ситуацию.
                    Что

                    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

                    Что с 2012 году, Вы тоже верите в конец света?

                    Комментарий


                    • #11
                      Удалено
                      Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:25.

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо Валерий за добрые слова. Сам я не написал еще ни одного отзыва, хотя собираюсь в пятый и шестой круизы одновременно, но очень люблю их читать, особенно те, где описываются бытовые подробности (перелеты, проживание, особенности лайнера и т.д.), так как считаю эту часть путешествия наиболее важной для подготовки собственных путешествий. С 2008 года, когда впервые попробовал круиз как вид отдыха, я больше не рассматриваю иные варианты путешествий. Два дня бездействия на пляже выводят меня из равновесия. На круизную "иглу" я подсадил уже 8 человек, которые в разное время путешествовали вместе со мной. В принципе я уже созрел для написания отзыва о нашем зимнем путешествии по Карибскому бассейну на Sea Princess. Постараюсь как нибудь читабельно изложить...

                        Комментарий


                        • #13
                          ТЕМА ЗАКРЫТА !
                          Последний раз редактировалось Valeri717; 30-03-2011, 22:25.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X