Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Василий Суриков или..?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Василий Суриков или..?

    День добрый, уважаемые!
    Большая просьба подсказать, правильный ли мы делаем выбор. Хотим сходить по маршруту Мск-Углич-Мышкин-Мск в мае на т/х Василий Суриков. Планируем быть с детьми (6 лет). В круиз собираемся впервые.
    Вопросы:
    1. Интересная ли программа экскурсий?
    2. Т.к. это "круиз выходного дня" не будет ли слишком шумно (танцы, песни) ночью?
    3. Где лучше брать каюты на главной или средней палубе (где меньше шума) и в какой части теплохода?
    4. Будет ли анимация для детей?
    5. Кто директор круиза?
    6. Какие развлечения будут на борту?
    Может быть на что-то еще надо обратить внимание?
    Жду Ваших откликов, мнений и советов.
    Заранее благодарю за помощь.
    С уважением, Mkt.
    круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

  • #2
    мы уже идем на нем))
    1- для 1 раза мне кажется что программа интересная Шикарный Углич и провинциальный Мышкин...
    2- у окон не будет точно
    3- мы взяли средину ее обычно берем всегда на корме идет вибрация от винтов
    4- на это ответить не могу
    5- на сколько мне помнится то директором круизы должна быть Дарья
    6- на это тоже ответ дать не могу, ну дискотека будет как всегда развлекательные мероприятия, конкурсы....
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Ура!))
      мне очень хочется в круиз!
      Спасибо, что развеяли мои сомнения.
      Каюты забронировали на главной палубе, ближе к носовой части.
      Единственное, жаль, что в Мышкине будет только пешеходная экскурсия по старому городу без посещения музея мыши и музея валенков, детям было бы интереснее.
      Настроены мы позитивно все равно! :yes:
      круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
        Ура!))
        мне очень хочется в круиз!
        Спасибо, что развеяли мои сомнения.
        Каюты забронировали на главной палубе, ближе к носовой части.
        Единственное, жаль, что в Мышкине будет только пешеходная экскурсия по старому городу без посещения музея мыши и музея валенков, детям было бы интереснее.
        Настроены мы позитивно все равно! :yes:
        в музеи мыши и валенков вы можете сходить самостоятельно. Это совсем недалеко от пристани.

        Комментарий


        • #5
          А сколько будет свободного времени в Мышкине?
          Можно совместить экскурсию и самими посетить музеи?
          круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

          Комментарий


          • #6
            07.05 Москва СРВ Отправление теплохода от Северного Речного Вокзала в 17-30 (ужин).
            08.05 Углич (16.30-20.30) Пешеходная экскурсия с посещением церкви царевича Димитрия "на крови" и Палаты удельных князей.
            09.05 Мышкин (08.00-15.30) Пешеходная экскурсия по старому Мышкину.
            10.05 Москва СРВ Прибытие теплохода на Северный Речной Вокзал в 20-00 (ужин).

            ----------------------
            Свободного времени обычно час - полтора дают.
            На экскурсии вообще можно не идти, а самому всё смотреть, за ручку там никто не водит, главное во время на теплоход вернуться = )
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • #7
              Спасибо, за полтора часа можно успеть)
              Еще хочу уточнить, надо ли быть на борту за 2! часа до отправления теплохода?
              круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
                Спасибо, за полтора часа можно успеть)
                Еще хочу уточнить, надо ли быть на борту за 2! часа до отправления теплохода?
                совершенно не обязательно, главное чтобы потом догонять не пришлось

                Комментарий


                • #9
                  Если в Мышкине первый раз, то стоит сходить на экскурсию, она интересная. В данном случае стоянка большая, можно вполне успеть и музей Мыши.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #10
                    Это посадка начинается за 2 часа на СРВ, а на стоянках рекомендуется вернуться на борт за 15 минут до отправления и сразу взять на стойке ключи от каюты.
                    ============================
                    Экскурсия по старому Мышкину обычно включает в себя:
                    Посещение Успенского собора, мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы, дома ремесел и этнографической выставки «Лен».
                    Конкретно по этому рейсу возможно еще будут дополнения.
                    В любом случае стоянка по расписанию аж 7.5 часов, за это время весь Мышкин можно медленым шагом обойти по периметру раза четыре Времени хватит на все.
                    Обращаю внимание, что посещение Мышкина состоится в этом рейсе 9 мая, Мемориал Победы в Мышкине и без того всегда уместен, а уж в такой день тем более.
                    Не каждый областной город в России имеет такой Мемориал, как в крохотном Мышкине (спонсировал ГазПром). Очень трогательный и торжественный при этом. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте переписку солдата с домом. До конца. Когда читаешь последнее письмо - мороз по коже даже в самый жаркий день.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Отлично! Будем стараться увидеть везде как можно больше!
                      А можно в каюте оставлять, скажем, ноутбук или лучше забирать с собой на экскурсию?
                      круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Можно, разумеется. Закрываем окна-двери, ключ сдаем на вахту.
                        Еще шторы задергиваем
                        Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 16-03-2010, 15:41.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо. Похоже, что другие похожие рейсы и теплоходы (К. Маркс, Паллада, М. Танич, Прикамье, С. Абрамов) можно даже не рассматривать.
                          Вроде бы все устраивает.
                          Спасибо за консультации.
                          Постараюсь рассказать о наших впечатлениях от круиза.
                          круиз на Сурикове с 7-10 мая :yes::yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            на борту встретимся..... а если повезет то можно и в дом мыши попасть+)
                            а то как то в том году не удалось((
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #15
                              2. Т.к. это "круиз выходного дня" не будет ли слишком шумно (танцы, песни) ночью?
                              4. Будет ли анимация для детей?
                              5. Кто директор круиза?
                              6. Какие развлечения будут на борту?

                              2. Будет шумно до 24, а потом для всех будет комфортно.

                              4. Будет.

                              5. Боьшая вероятность что Владислав Хасиков

                              6. Рейс посвящен дню Победы, духовой оркестр, полевая кухня, участие в круизе однополчанина маршала Константина Рокосовского...


                              Похоже, что другие похожие рейсы и теплоходы (К. Маркс, Паллада, М. Танич, Прикамье, С. Абрамов) можно даже не рассматривать.

                              Можно не рассматривать, равных "Сурикову" нет.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X