Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Документальный фильм "Быть капитаном"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Документальный фильм "Быть капитаном"

    Герой этого фильма много лет проработал на Волге, стал капитаном, но в 46 лет был незаслуженно выведен из действующих капитанов. теперь он работает капитаном в одном из волжских затонов. Затон - место зимнего отстоя судов и место, где доживают свою жизнь списанные суда. Многие из них могли бы стать памятниками истории судоходства, но их выбросили на свалку.

    смотрите
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Немного не в тему, но недавно на одном из местных НН каналов был показан так же документальный фильм "Села чайка на клотик", о работе экипажей Волго-донов Волжского пароходства. Может кто видел или еще лучше находил на каких-то ресурсах. Я вот не смог, а фильм очень интересный.

    А про Шашина фильм классный, первый раз Паркомунну летом увидел.
    Последний раз редактировалось goee; 26-02-2010, 21:55.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ссылку,Владислав Викторович! Фильм интересный,но грустновато как-то его смотреть...
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #4
        Владислав спасибо!Душевный фильм!

        Комментарий


        • #5
          А у меня эта ссылка почему то не открывается. А кстати, Владислав, откуда на Ю-тубе этот фильм? Ну, да ладно. Вот ссылка на источник http://video.mail.ru/mail/bdvorkin/2/103.html А вот еще один фильм про речников
          http://video.mail.ru/mail/bdvorkin/2/6.html Смотрите. Надеюсь - понравится

          Комментарий


          • #6
            А кстати, Владислав, откуда на Ю-тубе этот фильм?
            Я не знаю, поисковики нашли.

            Вам большое спасибо за ссылки.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Приходите 11 марта в 19.00 в Малый зал Союза кинематографистов Васильевская 13 там этот фильм будут показывать. на экране смотреть лучше. На вахте сказать, что на документальный вечер - пропустят

              Комментарий


              • #8
                А вот еще фильм, правда теперь о моряках
                Килька балтийская пряного посола – 3 366 просмотров, продолжительность: 20:25 мин., нравится: 2. Смотреть бесплатно видеоальбом Бориса Дворкина в социальной сети Мой Мир.

                Комментарий


                • #9
                  Тут в доме общественных связей недавно обсуждался вопрос о сохранении культурных ценностей - им надо ссылочку на фильм бросить

                  Комментарий


                  • #10
                    На одной из хроникальных вставок мелькает п/х Жемчужина - один из волжских заднеколесников.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Если у "Речных путешественников" есть свой не виртуальный, а реальный клуб, то можно утроить просмотр этих 3-х фильмов. На большом экране все смотрится гораздо лучше.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Bobsenkler Посмотреть сообщение
                        Если у "Речных путешественников" есть свой не виртуальный, а реальный клуб, то можно утроить просмотр этих 3-х фильмов. На большом экране все смотрится гораздо лучше.
                        Кстати, ДА!!!
                        Очень хорошая идея!!!:yes:
                        Надо бы обговорить это с "начальством"

                        Комментарий


                        • #13
                          Если у "Речных путешественников" есть свой не виртуальный, а реальный клуб, то можно утроить просмотр этих 3-х фильмов. На большом экране все смотрится гораздо лучше.

                          Сообщите нам дату просмотра этих фильмов, лучше в выходной день.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Поскольку я не всегда заглядываю на форум, вот мои контакты +7 916 324-32-69
                            bdvorkin@comtv.ru Если логоворитесь с "начальством" звоните-пишите. Фильмы обеспечу. Борис.

                            Комментарий


                            • #15
                              Да, очень интересно было бы посмотреть на большом экране...
                              http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                              Если что - друзья помогут.
                              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                              Комментарий

                              Обработка...
                              X