Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Абстрактные сравнения Маркса и Есенина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Абстрактные сравнения Маркса и Есенина

    Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
    Коневец, Сортавала, Пеллотсари - круиз по Ладожскому озеру :laughing:
    Или на Валаам сразу.
    а в чем уникальность?
    Карл Маркс идет до Сортавалы в этом году. с заходом на Валаам
    и на Коневец какие то теплоходы в этом году идут
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

  • #2
    "Маркс" с "Есениным" рядом не стоит, разные классы. А рейс будет уникальный.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков
      "Маркс" с "Есениным" рядом не стоит, разные классы А рейс будет уникальный.
      С первым утверждением согласен абсолютно. Был я в том году на ДОД-е, ни мне, ни моей жене "Кырло-Мырло" не понравилось.

      А вот второе - насчет уникальности - хотелось бы поподробнее!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        "Маркс" с "Есениным" рядом не стоит, разные классы. А рейс будет уникальный.
        Скажем так - Маркс все же лайнер - судно для совершения регулярных рейсов по определенному маршруту, а Есенин - это все же сугубо туристическое судно.
        Хотя тут кому что больше по душе.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          С первым утверждением согласен абсолютно. Был я в том году на ДОД-е, ни мне, ни моей жене "Кырло-Мырло" не понравилось.

          А вот второе - насчет уникальности - хотелось бы поподробнее!
          Ну если уж вам с женой не понравилось!
          Миша, не вводи публику в заблуждение. Нормальный Маркс теплоход, красивый и комфортабельный.

          Добавлено через 13 минут:

          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          "Маркс" с "Есениным" рядом не стоит, разные классы. А рейс будет уникальный.
          Насчет разницы в классе не знаю, а что это такое?
          Очевидно, что Есенин аутентичен по рождению, а Маркс переделан.
          Тут уж, как говорится, кому что больше нравится.
          Но Есенин, конечно, теплоход достойный (я на нем не была, могу судить по систершипу Михаилу Светлову), с годами приобретающий налет ретро(именно так лично мною вопринимаются его интерьеры и дизайн родом из 70-х).
          К тому же теплоходы этого проекта редки в наших водах, вернее, их просто нет - тех, что на ходу, поэтому планируемый круиз - хорошая возможность записать на свой счет теплоход проекта КУ-065.
          Последний раз редактировалось юный овал; 19-02-2010, 07:58.

          Комментарий


          • #6
            оччень интересно. давно хотел пощупать Есенина.

            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            Насчет разницы в классе не знаю, а что это такое?
            Очевидно, что Есенин аутентичен по рождению, а Маркс переделан.
            :laughing:

            Комментарий


            • #7
              1. Почему-то фантазия при обсуждении в этой теме работает в том направлении, что сейчас кто-нибудь обязательно предположит, что "Есенин" если и не полетит на луну, то по крайней мере поплывет через Балтику вокруг Европы Реки у нас одни и те-же, габариты СХ известны. Никаких абсолютно новых маршрутов на наших ВВП нет и не будет никогда, применительно к существующему флоту. Вопрос может быть только в наборе стоянок и некоторых особенностях таких стоянок.

              2. Сравнение "Маркса" и "Есенина" некорректно по определению, предлагаю эту тему не развивать. Можно, с известными допущениями, сравнивать каюты, но общественные помещения, такие как салон и кинозал, сравнивать на этих двух теплоходах нельзя.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                [QUOTE=sidorov;114344]С первым утверждением согласен абсолютно. Был я в том году на ДОД-е, ни мне, ни моей жене "Кырло-Мырло" не понравилось.

                Чем же он Вам так не понравился?

                Комментарий


                • #9
                  А мне "Маркс" понравился! Точнее понравилась каюта, в которой ходил!:yes:
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    А мне "Маркс" понравился! Точнее понравилась каюта, в которой ходил!:yes:
                    Это как? Просто зашел, походил и вышел?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ходил, значит был рейс, в который я купил эту каюту...
                      А просто зашел, походил и вышел это ДОД! О котором и писали кот Леонид и sidorov
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                        А просто зашел, походил и вышел это ДОД! О котором и писали кот Леонид и sidorov
                        Именно так и было. Зашел, побродил, не понравилось, вышел и решил, что на этом теплоходе круизить желания нет. Ну не лежит к нему душа...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          Именно так и было. Зашел, побродил, не понравилось, вышел и решил, что на этом теплоходе круизить желания нет. Ну не лежит к нему душа...
                          Михаил, первое впечатление бывает обманчиво. Хотя имеет значение и "атмосфера"! В круизе "атмосфера" всегда лучше чем на ДОД.
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            Михаил, первое впечатление бывает обманчиво. Хотя имеет значение и "атмосфера"! В круизе "атмосфера" всегда лучше чем на ДОД.
                            Ну вот, начали мы тут явный офф-топ... Атмосфера, говорите? Так я не только на "Марксе" на ДОД-е был, но и на "Карамзине". Так вот: "Карамзин" мне понравился намного больше, нежели "Маркс". Что ни говори, но "чемодан" и трехдек между собой никак не сравнятся. А по части атмосферы самые душевные - это т/х пр. 305.

                            Комментарий


                            • #15
                              Не спорьте. Маркс хороший теплоход.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X