Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва - КАЗАНЬ - Елабуга - Москва. Крылов (20 - 31.08.10)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва - КАЗАНЬ - Елабуга - Москва. Крылов (20 - 31.08.10)

    Планируем совершить круиз на теплоходе "И.А. Крылов" по маршруту Москва СРВ - КАЗАНЬ - Елабуга - Чебоксары - Москва СРВ с 20.08.10 по 31.08.10.
    Кто участвовал в круизах по такому маршруту, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях! На что можно и нужно обратить внимание? Куда сходить самостоятельно?

  • #2
    Сообщение от кте Посмотреть сообщение
    Планируем совершить круиз на теплоходе "И.А. Крылов" по маршруту Москва СРВ - КАЗАНЬ - Елабуга - Чебоксары - Москва СРВ с 20.08.10 по 31.08.10.
    Кто участвовал в круизах по такому маршруту, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях! На что можно и нужно обратить внимание? Куда сходить самостоятельно?
    Мы в 2009 году ходили в такой рейс, правда, на другом теплоходе. ЗДЕСЬ
    много красивых видов, с которыми повстречаетесь и Вы.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #3
      Хороший маршрут - Кама и Волга, красивые места, оптимальная продолжительность.
      Хороший выбор !
      http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

      ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за одобрение! Вот только прочитала, что капитан сменился? Надеюсь, это не помешает традициям Крылова. Четкости проведения теплохода и воспитанности команды?! Очень на это надеемся.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от кте Посмотреть сообщение
          Четкости проведения теплохода и воспитанности команды?!
          Нынешний капитан Григорий Евгеньевич Губанов до прошлого года работал на т/х "Волга Дрим", одном из лучших теплоходов в России, обслуживающем иностранцев. Так что с некоторыми "традициями" экипажу "Крылова", возможно, придется попрощаться, а на "воспитанности" команды приход нового капитана отразится, вероятнее всего, только положительным образом
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Ну и здорово! Я очень рада.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от кте Посмотреть сообщение
              Планируем совершить круиз на теплоходе "И.А. Крылов" по маршруту Москва СРВ - КАЗАНЬ - Елабуга - Чебоксары - Москва СРВ с 20.08.10 по 31.08.10.
              Кто участвовал в круизах по такому маршруту, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях! На что можно и нужно обратить внимание? Куда сходить самостоятельно?
              Ходила в такой круиз в 2009 году на теплоходе "Космонавт Гагарин". Самое важное - правильно "распределить" свои силы и не устать от обилия достопримечательностей, так как маршрут очень насыщенный и интересный. Чтобы не было "каши" в голове, рекомендую Вам предварительно ознакомиться с информацией о городах, которые Вы будете посещать (путеводители, интернет). Самостоятельно сходить куда-либо у Вас, скорее всего, времени не останется, а вот если будут предлагать дополнительные экскурсии в тех городах, где Вы уже были, на мой взгляд, имеет смысл поехать в Раифский монастырь (недалеко от Казани), в Карабиху (около Ярославля), на Костромскую мануфактуру.
              Что касается музеев, не входящих в стандартную экскурсионную программу:
              - в Козьмодемьянске мне показался симпатичным музей Остапа Бендера (он находится недалеко от причала),
              - в Угличе - музей “Запретная зона” (музей тюремного искусства).

              Комментарий


              • #8
                Вообще, у каждого свои вкусы и пристрастия. И ориентироваться надо только на свои!
                Понятно, что посмотреть надо как можно больше. Чтобы потом не было мучительно больно... Но маршрут настолько интересный, что самое хорошее, интересное и красивое - это сама река. Точнее - реки. Так что вам понадобится исключительно позитивный настрой. И не надо никого слушать! Самому все узнавать, познавать и исследовать гораздо интереснее!..

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо большое, Бегущая по волнам! Для меня эти советы очень важны!

                  А все-таки, кто идет в этот рейс? В агентстве сказали, что много уже выкуплено кают, а все молчат! Давайте знакомиться.
                  Для "TSO" - настрой позитивный, я согласна, что сама река, это самое лучшее, но пройдя с Мостурфлотом по русским городам, я как -то намного теплее стала относиться к своей истории и Родине ! Так что узнать интересное про города - тоже важно! А слушать других людей я люблю, хорошего человека почему не послушать!

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы пойдем на Крылове за вами в следующий рейс (1 сентября), уже до Перми, так что тоже слушаю, что вам советуют.
                    А новый капитан Григорий Евгеньевич Губанов мне тоже очень понравился, общались с ним в Хлебниково, произвел очень хорошее впечатление! Ждем осени!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                      Планируем совершить круиз на теплоходе "И.А. Крылов" по маршруту Москва СРВ - КАЗАНЬ - Елабуга - Чебоксары - Москва СРВ с 20.08.10 по 31.08.10.
                      Кто участвовал в круизах по такому маршруту, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях! На что можно и нужно обратить внимание? Куда сходить самостоятельно?
                      БЫЛ В 2009 С СЕМЬЁЙ СОВЕТУЮ
                      ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ВЛАД 78 Посмотреть сообщение
                        БЫЛ В 2009 С СЕМЬЁЙ СОВЕТУЮ
                        Влад,а напишите отзыв! Хотя бы небольшой. Вы на "И.А.Крылове" ходили? Это же был у него первый такой рейс... Я уже просила кого-нибудь отозваться про Крылова по этому маршруту в другой ветке,но в ответ была тишина... Аленушка высказала предположение,что видимо никто из форумчан в этот рейс не ходил. Если Вы там были,расскажите поподробнее,пожалуйста!
                        Жизнь создана для путешествий! :boat:

                        http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                          Влад,а напишите отзыв! Хотя бы небольшой. Вы на "И.А.Крылове" ходили? Это же был у него первый такой рейс... Я уже просила кого-нибудь отозваться про Крылова по этому маршруту в другой ветке,но в ответ была тишина... Аленушка высказала предположение,что видимо никто из форумчан в этот рейс не ходил. Если Вы там были,расскажите поподробнее,пожалуйста!
                          МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГИМ ТОЖЕ:clapping::clapping:ХОРОШИЙ РЕЙС ИСКУПАЛСЯ В КАМЕ
                          ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                          Комментарий


                          • #14
                            Да,Крылов-это своеобразный "бренд трёхдека" от МТФ.:boat:
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                              Влад,а напишите отзыв! Хотя бы небольшой. Вы на "И.А.Крылове" ходили? Это же был у него первый такой рейс... Я уже просила кого-нибудь отозваться про Крылова по этому маршруту в другой ветке,но в ответ была тишина... Аленушка высказала предположение,что видимо никто из форумчан в этот рейс не ходил. Если Вы там были,расскажите поподробнее,пожалуйста!
                              У Воада же в каждом посте внизу все четко написано. По поводу "весело"... И, кстати, правильно человек мыслит!..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X