Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врачи во флоте их роль на судах...интересные случаи!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Врачи во флоте их роль на судах...интересные случаи!

    Тема думаю интересная-пишите!!!

  • #2
    У нас на Форуме изначально была такая добрая традиция, что когда заводилась подобная тема, то интересное вводное сообщение делал тот, кто её заводил. Примерами могут послужить темы о самолётах, поездах, трамваях и так далее.

    Поэтому, если Вы, Стюардесса, такую тему завели, то и Вы сделайте сами первое интересное вводное сообщение в этой теме. А мы почитаем.

    И у Вас, Стюардесса, заодно, появится уникальная возможность попытаться на деле переубедить меня в сложившемся у меня мнении о том, что данный подраздел Форума как общий подраздел и для речных путешественников и для энтузиастов морского флота одновременно существовать больше не может.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Тема думаю интересная-пишите!!!
      Пишу.
      Во времена до ... (как сейчас не знаю), работа медиков на судах сводилась к варианту: полтаблетки "для головы", оставшееся половина - "для желудка".
      Без обид, но... так говорили все.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Надежда имя моё!
        Я врач и не работала на флоте ни разу.просто мне стало интересно специфика работы врача на флоте.У меня иной профиль...

        Комментарий


        • #5
          И я один и в соавторстве с Алексеем Сёминым писали статьи об исторических судах, и связанных с ними событиях, при которых тоже не присутствовали. И мы тоже не профессиональные историки.

          Есть литертатура, библиотеки, архивы. Напишите интересную энтузиастскую статью и представьте её нам.

          Мы все, я думаю, за такое только спасибо Вам скажем.
          Последний раз редактировалось yan; 02-02-2010, 22:34.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от yan Посмотреть сообщение
            И я один и в соавторстве с Алексеем Сёминым писали статьи об исторических судах, и связанных с ними событиях, при которых тоже не присутствовали. И мы тоже не профессиональные историки.

            Есть литертатура, библиотеки, архивы. Напишите интересную энтузиастскую статью и представьте её нам.

            Мы все, я думаю, за такое только спасибо Вам скажем.
            говорю ж не работала на судах.никогда.
            поэтому интересна специфика работы.
            а про писать статьи и прочеее как то нет времени у меня 2 работы сын двухлетка на моих одних руках.подрастёт может что из своей врачебной практики напишу......а сейчас только глаз да глаз за сыном и воспитывать его.я б с удовольствием но увы пока нет на это времени...практики много хочу написать.......но это на это нужно время которого у меня нет на статьи и прочее.......

            Комментарий


            • #7
              Плавучий госпиталь ВМС США «USNS Comfort»















              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                Плавучий госпиталь ВМС США «USNS Comfort»















                Игорь спасибо Вам............я в шоке лёгком...............масштабы конечно.это ж танкер больше по моему.....

                Комментарий


                • #9
                  В американском флоте есть несколько подобных госпитальных судов, переоборудованных именно из супертанкеров.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                    И я один и в соавторстве с Алексеем Сёминым писали статьи об исторических судах, и связанных с ними событиях...
                    И в этом же соавторстве оскорбляете людей в общем канале!!

                    На пассудах (не буду тыкать пальцем, НЕ т\х МТФ!!) сталкивалась с продажей таблеток от укачивания по бешенным ценам (каждая таблеточка 50 рэ, не запасливые туристы зверели) и навязывании услуг (сомнительных по качеству) массажа врачами.
                    Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 03-02-2010, 10:02.
                    Мой главный порок - честность

                    http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Платиновая Рыбка

                      Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                      И в этом же соавторстве оскорбляете людей в общем канале!!

                      Нет, Платиновая Рыбка, неправда это. Это - ложь.

                      Просто и Ваша подружка и Вы, а с Вами ещё несколько человек стремятся к трансформации Форума в так называемый низкопробный коллективный блог, на котором Вам и Вашим подружкам было бы комфортнее и жить и проще общаться.

                      На Вашем пути встало несколько энтузиастов флота, которые пытаются противодействовать этим планам, выдвигая достаточно корректно вполне рациональную аргументацию.

                      Эту рациональную аргументацию Вам опровергнуть, естественно, нечем. Тем более, не в состоянии Вы этого сделать корректно.

                      И на каком-то этапе, как это всегда бывает, Вы решили перейти на грубые уловки, откровенный вымысел и манипуляцию фактов и попытавшись "взять за горло" стоящих на Вашем пути людей более уверенно и быстрее достигнуть Вашей и Ваших подружек заветной цели - трансформации Форума в так называемый низкопробный коллективный блог.

                      Комментарий


                      • #12
                        Вы думаете, я буду вмешиваться в перепалку? А не буду. Надоело.
                        Если люди по хорошему не хотят понимать, нафига мне "подставляться"?
                        Тема не модерируется. Посмотрим, что из этого получится.
                        Наср@ть мне глубоко на моральный уровень разговоров на этом форуме.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Андрей, мне тоже надоело противодействовать тому, чему быть суждено. Поэтому я предложу разделение этого подраздела Форума на "Кают-компанию Речных путешественников" и на "Кают-компанию энтузиастов Морского флота".

                          А дальше - будь что будет и от меня уже мало что-либо будет зависеть. Но в том что альтернативы вышеописанному разделению нет - я даже не сомневаюсь. Это отвечало бы и потребностям Речных путешественников и Морских энтузиастов иметь раздельные Кают-компании, и отвечало бы всем складывающимся реальностям. А дальше - каждая из двух крупных групп на Форуме будет сама заботиться о своей Кают-компании в меру способностей, возможностей и личных качеств участников каждой из двух групп.

                          Совместная "кают-компания" исчерпала возможности для своего дальнейшего прогрессивного развития.

                          Комментарий


                          • #14
                            MIXCD Спасибо за фотографии плавучего госпиталя. Мне, как медику, было очень интересно посмотреть. Да и темка интересная...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                              На пассудах (не буду тыкать пальцем, НЕ т\х МТФ!!) сталкивалась с продажей таблеток от укачивания по бешенным ценам (каждая таблеточка 50 рэ, не запасливые туристы зверели)
                              "Дорога ложка к обеду!" (с) народная мудрость

                              Предположим, Вам нужно отправить письмо. Очень важное, и оно должно быть доставлено не позднее определенного срока.
                              Предположим, Вы позаботились об этом заранее. В этом случае Вы покупаете копеечный конверт с маркой и отправляете письмо по почте.
                              Но вот, например, форс-мажор: Вы начисто забыли про это письмо, а времени уже мало, и Вы понимаете, что дойти оно не успеет.
                              Тогда вы вызываете курьера экспресс-почты, который приезжает к Вам, забирает отправление, и (о, чудо!) письмо доходит быстро и точно в срок. Удобно же! Да, но только стоит это на порядок дороже, чем тот вариант, когда Вы продумываете все заранее.
                              Логично, что за Вашу забывчивость в этом случае переплачивает не экспресс-почта, а Вы сами.

                              Параллель ясна?
                              Последний раз редактировалось NWO; 03-02-2010, 13:07.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X