Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С праздником Дорогие Мужчины. Субботний бранч в отеле Золотое Кольцо.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С праздником Дорогие Мужчины. Субботний бранч в отеле Золотое Кольцо.

    Уважаемые дамы и Господа!

    Форум Речных Путешественников приглашает желающих на бранч в пятизвездочный отель "Золотое Кольцо". Праздничный бранч пройдет на 22 этаже отеля.

    Шеф-повар ресторана «Панорама» Владислав Бабич приготовит для шведского стола широкий выбор изысканных кулинарных шедевров. Блюда европейской и русской кухни будут представлены в широком ассортименте.
    Для сладкоежек: крем-брюле с манго, пирог «Кокос-зеленый чай», десерт «Пабана».
    Водка, пиво, игристое, белое и красное вина, а также безалкогольные напитки предлагаются без ограничений.

    Музыкальный дуэт «Панорама», а также открывающаяся из окон ресторана великолепная панорама столицы с высоты птичьего полета создадут неповторимую атмосферу для вашего морского гастрономического путешествия.

    На время проведения бранчей для детей будет организована игровая комната в зале «Кострома».

    Время проведения бранча: суббота 20 февраля с 13:00 до 18:00.
    Стоимость бранча: 2450 рублей (взрослый), 1250 рублей (дети 6-12 лет), дети до 6 лет бесплатно.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-02-2010, 15:12.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Я записываюсь.
    Воскресное посещение ресторанов - один из любимых мной видов проведения досуга. Но в "Золотом кольце" еще не довелось побывать.
    Могу сказать, что нижняя цена на бранчи в отелях Москвы - 1900 руб., верхняя - 3900-4200 руб.
    Так что это средневзвешенное предложение, да еще попадающее на праздники, мне кажется безусловно интересным.
    Ну уж не хуже будет, чем на "Абрамове".

    Комментарий


    • #3
      я тоже
      ЛЕТАЙТЕ!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        Воскресное посещение ресторанов - один из любимых мной видов проведения досуга.
        А мы всё как-то по Куршавелям привыкли уик-энды проводить
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #5
          Ирония понятна.
          Просто в этот раз решили предложить публике новый интересный формат времяпрепровождения, совместив экономичное (понятно, что с известными оговорками) посещение достойного ресторана с праздником.
          Последний раз редактировалось юный овал; 05-02-2010, 18:22.

          Комментарий


          • #6
            замечательная идея ! запишите и меня!

            Комментарий


            • #7
              С большим удовольствием.

              Комментарий


              • #8
                Едем на бранч к 15-30 в субботу 20 февраля 2010 года.

                Девушки поздравляют ребят с 23 февраля на 22 этаже пятизвездочного отеля "Золотое кольцо" в ресторане Панорама.

                Дресс код, обязательно костюмы и платья.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сегодня обсуждали платья и костюмы для праздника. Мы идем, может кто еще захочет, присоединяйтесь!
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Огласите весь список, пжалста.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                      Огласите весь список, пжалста.
                      Напротив, вы отпишитесь, если пойдете.
                      Мероприятие такого уровня требует предоплаты при числе участников более восьми.
                      Я везу предоплату в четверг за тех, кто точно определился.
                      Поэтому далее стоит отражать список тех, кто еще не записался, но планирует это сделать.
                      К четвергу надо определиться.
                      Стоимость бранча - 2450 с человека, дата проведения - 20 февраля с 15-30.

                      Комментарий


                      • #12
                        Точно идут Владислав Викторович, Инесса Владимировна, Татьяна Михайловна, Руслан Борисович, Наталья Ригасовна.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я планирую. Во вторник скажу точно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Вроде речь шла о 21 февраля. А 20-го,увы,я на весь день уезжаю на экскурсию в Волоколамск.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы идем на праздничный бранч 20 февраля.

                              Только для самых смелых и мужественных Владислав Бабич выбрал лучшие блюда русской и советской кухни: блины с припеком, свиной окорок запеченный, салат «Оливье», картофель по-деревенски, макароны по–флотски, селедка под шубой, рыба под маринадом, салат из печени трески, мини-котлетки по-киевски и др. Как всегда, в широком ассортименте будет представлена и европейская кухня.
                              В «Открытом» баре без ограничений (водка, игристое вино, белое и красное вино, пиво). А дополнительные напитки,- настойки и водки в ассортименте,- гостям подадут в «локтях» и «аршинах».
                              На десерт: блинный торт, пироги дрожжевые в ассортименте, кольцо с творогом, вареная сгущенка, пирог творожный и др.

                              На время проведения бранчей для детей будет организована игровая комната в зале «Кострома».

                              Время проведения бранча: суббота 20 февраля с 13:00 до 20:00
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X