Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы сотовой связи

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы сотовой связи

    Сегодня получила по почте письмо от "Мегафона". Содержание примерно такое,
    Доводим до Вашего сведения, что на основании ст. 781 Гражданского кодекса РФ и условий оказания услуг связи МЕГАФОН, с которым Вы согласились, подписав Информационную карту № 9261666051 от 10.04.2005 г. Вам необходимо в течении 7 дней с момента получения настоящего письма погасить задолженность.
    Задолженность по состоянию на 16.10.2009 состовляет 260 руб, 26 коп., за использование услуг связи, предоставленных Вам Столичным филиалом ОАО "Мегафон".......

    Это что за безобразие???????

    Я с 2000 года являюсь абонентом Билайн, а так же и вся моя семья. И никакого телефона с номером Мегафона я никогда не имела. Но самое странное, что адрес на конверте ещё со старой квартиры, где я уже не прописана почти полгода. Т.е. получается, что с октября месяца (судя по выставлению счета-задолженности) письмецо меня искало 2 месяца. Ну то что нашло по новому адресу - это спасибо почтовым службам. Но я не собираюсь оплачивать чьи-то долги, т.к в этом же письме прилагается и квитанция об оплате долга.
    Дозвонится в предпраздничный день до Клиентсой службы просто невозможно. Стальной голос автомата каждый раз сообщает, что оператор ответит вам более чем через 10 минут.
    Вот это сервис...

  • #2
    Так присылают левые счета по оплате коммуслуг.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Так присылают левые счета по оплате коммуслуг.
      Так и на указанные номера (может конечно так соединяет АТС) можно дозвонится и в Мегафон и в парикмахерскую..... Стригут, блин.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
        Так и на указанные номера (может конечно так соединяет АТС) можно дозвонится и в Мегафон и в парикмахерскую..... Стригут, блин.
        Вы если что позвоните в официальный Мегафон и узнайте что за номера.а так Владислав прав!!!

        Комментарий


        • #5
          Дешевый развод. Причем, скорее всего, не мегафоновский.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
            Дешевый развод. Причем, скорее всего, не мегафоновский.
            Во,во Вы правы!!!

            Комментарий


            • #7
              Пусть оспаривают через суд. Просто игнорировать. Бремя доказательства на истце. Пусть предъявят собственноручно подписанный договор. Звонить, разумеется, никуда не надо. Зачем?
              Правда, если соберетесь ехать за границу, то при пересечении границы могут быть проблемы.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                Дешевый развод. Причем, скорее всего, не мегафоновский.
                Дело в том, что телефоны "для связи", что на бланке, что на сайте "Мегафона" совпадают (а как иначе). А вот на бланке есть номер счета получателя через АКБ "Промсвязьбанк", а так же ИНН, БИК и кор/счет самого банка. Если что, то в такой ситуации крайним останется банк.

                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Правда, если соберетесь ехать за границу, то при пересечении границы могут быть проблемы.
                Интересно какие?

                Комментарий


                • #9
                  Мне все лето приходили смс-сообщения на телефон ,что я задолжала в какой-то банк. И телефончик какой-то Юлии Александровны. Проигнорировала и отстали. Наверняка здесь расчет на обязательных людей, которые безоговорочно платят, раз требуют.
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                    Цитата:
                    Сообщение от Андрей Рассамахин
                    Правда, если соберетесь ехать за границу, то при пересечении границы могут быть проблемы.
                    Интересно какие?
                    Могут быть, а могут и не быть, это как повезет. Неоплаченные штрафы, непогашенные вовремя кредиты, алименты, исполнительные листы, налоги и т.п. - "электронная Россия", так сказать Можно остаться на Родине, что удивительно обидно при имеющейся путевке и билете на самолет.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      А вот что мне ответили на форуме Мегафона:

                      Вам придется посетить офис с паспортом, проверить какие еще номера зарегистрированы на Вас (если зарегистрированы) нерадивым дилером. Там же и напишете заявление об отказе от заключения договора. После чего Вам придется запастись терпением, обычно выяснение всех обстоятельств занимает не один месяц. Таковы реалии.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                        А вот что мне ответили на форуме Мегафона:
                        Афигеть..
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #13
                          Рядом есть офис Мегафона (не центральный), завтра загляну туда. Если конечно у них не будет выходного.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                            А вот что мне ответили на форуме Мегафона:
                            Если Вы с Мегафоном ничего не заключали, то и заявления ни какое писать не надо.

                            Комментарий


                            • #15
                              А я даже дергаться бы не стала...
                              Ирин, твоя совесть чиста, ты никому ничего не должна, зачем ты будешь бегать и им чего-то доказывать? :boat:
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X