Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Очарованный Странник" ???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • теплоход "Очарованный Странник" ???

    Жду отзыва о путешествиях на этом теплоходе, а лучше фотоотчет.....

  • #2
    Я лично не отдыхала на этом теплоходе, поэтому конкретно говорить,естественно, не могу. Я путешествую с Мостурфлотом и при общении с туристами слышала отрицательные отзывы. Люди называли этот теплоход "Разочаровынный странник", говорили о безответственном отношении команды теплохода к выполнению своих обязанностей. Это были отзывы разных людей на разных теплоходах, положительных отзывах не было. Н, подчеркиваю, это НЕ МОЕ МНЕНИЕ, А ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ НА ЭТОМ ТЕПЛОХОДЕ.:boat::boat::boat:
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #3
      В 2006 году ходил на "Очарованном страннике" С.-Питербург - Москва. Мне понравилось. Треть туристов были финны. Естественно, как у нас везде, интуру максимум внимания. Однако наличие интура и дисциплинирует команду. Вообще от рейса осталось приятное впечатление. В этом круизе впервые посетил Мандроги. Многие детали сразу не вспомнить. А фото - тогда я снимал на пленку.
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #4
        Не знаю, мне программа круиза на "Очарованном страннике" не нравится. Кажется, он не останавливается в Вытегре и Череповце и, возможно, в Лодейном Поле. И еще не заходит в Петрозаводск, но это, возможно, к лучшему.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #5
          Я ходила на "Очарованном страннике" дважды: в 2005 и 2006 годах. В 2005 по маршруту Спб-Москва, а в 2006 - Москва-Спб-Москва. Оба эти раза были последними рейсами в навигацию. У этого теплохода каждый год последний рейс с 1 по 11 сентября. Мне лично понравилось все. Я принадлежу к той категории путешественников(речных),для которых важно идти как можно дальше и дольше на теплоходе. В первый раз у меня была одноместная каюта на шлюпочной палубе со всеми удобствами. Причем, в каюте была душевая кабина, а не душ,который задергивается шторкой. А на следующий год у меня была одноместка на главной палубе. Душа не было, только умывальник и туалет. Душ был на этаже. Везде было чисто. Убирали и каюты и теплоход замечательно. Команда очень дисциплинированная и ответственная. Все просьбы выполнялись вовремя и быстро(у меня в каюте ручку на окне заедало, так сразу пришли и починили).

          Добавлено через 18 минут:

          Особенно хочу отметить работу директора круиза - Нины Михайловны. Столько путевой информации!!! Все время что-то рассказывала по ходу движения теплохода. Могла ответить на любой вопрос. Группы на экскурсии организовывала быстро и четко. Многим директорам можно было бы у нее поучиться. Аниматором оба раза была Наташенька Бухаровская. Хотя теплоход был заполнен не полностью, она организовывала для туристовю такие великолепные вечера и программы! Хотя я не любитель таких развлечений. Кормили тоже вполне прилично, впрочем, я человек в этом плане неприхотливый. Меня устроит все. Лишь бы(повторюсь) идти и идти по реке, и чтобы путешествие подольше не кончалось, и побывать еще раз и еще в своих любимых городах. Что касается маршрута. Маршрут стандартный для 10-11-дневок. В Череповец и в Лодейное поле мы заходили,когда шли 14 дней на "Энгельсе" в 1989 году. А на "Очарованном страннике" у нас была небольшая стоянка в Вытегре. И я так понимаю, что на всех не угодишь. Одним нравится - другим нет. Недовольные находятся всегда.
          Последний раз редактировалось Славянка; 03-01-2010, 23:33.

          Комментарий


          • #6
            "Очарованный странник". Июнь 2009 года

            Итак, в июне 2009 года мы путешествовали на теплоходе "Очарованный странник"... Если Вы тоже собрались, то имейте ввиду, что
            1. теплоход может уйти раньше времени и без Вас. И не важно, что на сайте будет стоять время, например, 19.30, и в путевке, и это же время подтвердит Ваш турагент. Как избежать этого - не знаю;
            2. если Вы - женщина с хорошим обменом веществ, или не дай Бог мужчина , то приготовьтесь, что будете недоедать и дополнительно платить в ресторане. На столах, кстати, бумажных салфеток и кусочков хлеба ровно по числу человек за столом: очень грустное и неприличное зрелище;
            3. и последнее, моджет быть не очень важное, но неприятно резанувшее по сердцу: на этом теплоходе один из самых человечных фильмов "Они сражались за Родину" назовут "вялым".
            Удачи Вам!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от mitmakar Посмотреть сообщение
              имейте ввиду, что
              1. теплоход может уйти раньше времени и без Вас. И не важно, что на сайте будет стоять время, например, 19.30, и в путевке, и это же время подтвердит Ваш турагент. Как избежать этого - не знаю!
              Ужас!
              В прошлую навигацию подобное стало почти грустной традицией (слышала подобное нарушение в расписании другого т/х, не вспомню какого
              Мой главный порок - честность

              http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от mitmakar Посмотреть сообщение
                один из самых человечных фильмов "Они сражались за Родину" назовут "вялым".
                Кто так сказал?
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  ходил на страннике в 2007 году всё было хорошо

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы катались на Очарованном страннике в 2008. Впечатления:
                    - Абсолюьно справедливо было сказано про питание. Кормили вкусно, но очень мало!
                    + В качестве одного из развлечений на борту учили латинским танцам. Это было интересно)
                    ? Информационное обеспечение было обильным, если не сказать - избыточным.

                    В целом нам понравилось!

                    Комментарий


                    • #11
                      фото http://photofile.ru/users/tess-alex/115653386/

                      Комментарий


                      • #12
                        В этом году вопреки всем отрицательным отзывам иду на "очарованном" перегонным рейсом! Обязательно поделюсь впечатлениями!!
                        http://lines.net.ua/__1274475600_132...1_3_1_1_2.jpeg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
                          В этом году вопреки всем отрицательным отзывам иду на "очарованном" перегонным рейсом! Обязательно поделюсь впечатлениями!!
                          С нетерпением будем ждать отзыва, действительно, очень интересно!
                          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                            С нетерпением будем ждать отзыва, действительно, очень интересно!
                            Договорились! Фотоотчет естественно будет прилагаться!
                            http://lines.net.ua/__1274475600_132...1_3_1_1_2.jpeg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
                              Договорились! Фотоотчет естественно будет прилагаться!
                              Отлично!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X