Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Г,Пирогове" в Пермь...Кто еще?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На "Г,Пирогове" в Пермь...Кто еще?

    Идем в Пермь на "Г.Пирогове" 28.06.2010-15.07.2010. Хотелось познакомиться с новыми людьми и прочитать мнения о теплоходе и маршруте.
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

  • #2
    Круиз очень приятно! Мы были в прошлом году на N. Карамзине. Фантастический круиз. Ciao, Pietro e Antonella.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
      Круиз очень приятно! Мы были в прошлом году на N. Карамзине. Фантастический круиз. Ciao, Pietro e Antonella.
      Привет, Пьетро! Куда собираешься в 2010 году?
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #4
        Привет,Пьетро! Вы ходили на 301-м в Пермь? Я же иду на "пузыре"...Есть разница?
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • #5
          Уже была же тема?
          С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            Уже была же тема?
            там другая была. это новая.
            там приглашение, а тут совета просят
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо,Мурка,за понимание...Я ни разу не ходил на 305-м и поэтому мне интересно совершенно все об этом теплоходе.
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                Спасибо,Мурка,за понимание...Я ни разу не ходил на 305-м и поэтому мне интересно совершенно все об этом теплоходе.
                мн понравилось. просто в некоторых вопросах я несколько прихотлива,
                а так в общем и целом, ничего.
                задайте тут в поиске Григорий Пирогов, там много народ летом отзывов писАл.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Спасибо,Мурка,за понимание...Я ни разу не ходил на 305-м и поэтому мне интересно совершенно все об этом теплоходе.
                  поиск вам в помощь!
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #10
                    Отзывы такие противоречивые...Есть снобы,которым решительно все не нравится...а есть энтузиасты,для которых на любом судне и на любом маршруте,-рай на земле. Я не отношу себя ни к тем,ни к другим. На что ориентироваться?
                    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                      ...Есть снобы,которым решительно все не нравится...а есть энтузиасты,для которых на любом судне и на любом маршруте,-рай на земле. Я не отношу себя ни к тем,ни к другим...
                      Значит, Вам понравится однозначно. "Григорий Пирогов" - лучший теплоход в своем классе. И не надо заморачиваться особенно, просто настройтесь на позитивное восприятие.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                        Значит, Вам понравится однозначно. "Григорий Пирогов" - лучший теплоход в своем классе. И не надо заморачиваться особенно, просто настройтесь на позитивное восприятие.
                        Спасибо,Михаил,за совет! Я настроен очень оптимистично! Просто уточняю некоторые нюансы...
                        Я "парюсь" не из-за себя,мне в любых условиях круиз будет в радость.Я был в речных круизах 4 раза и мне всегда доставляло большое удовольствие такое проведение отпуска. Моя 2-я жена в круизы по рекам не ходила и мне очень не хочется,чтобы первое её впечатление было негативным.
                        Последний раз редактировалось Миша55; 20-11-2009, 11:05.
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • #13
                          Михаил! Если Вас интересуют подробности, то по этому теплоходу на нашем форуме написано немало толковых отзывов. Несколько позже найду для Вас ссылки на остальные, а пока могу предложить Вам мои жалкие потуги описать круиз этого года:

                          Собственно, отзыв и немного фотографий (по городам) к нему

                          Комментарий


                          • #14
                            Огромное спасибо,Михаил,за ссылку! Прочитал...очень интересно и квалифицированно все описано! Репортаж просто класс! Самое главное,что мне теперь совершенно не страшно привести свою немножко капризную жену на этот теплоход. С нетерпением считаю дни до отправления!
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                              Привет, Пьетро! Куда собираешься в 2010 году?
                              Ciao Лёша!! Io spero di andare alle Валаам con la t/x N. Karamzin, nella crociera Mosca-SanPietroburgo con amici italiani in Luglio. Devo sentire Vlad! E te? Ciao, Pietro

                              Лёша привет!!! Я надеюсь пойти на Валаам с т / х Н. Карамзина, Москва-Санкт-Петербург круиз с итальянским друзьям, в июле. Должен услышать Влад! А Вы?
                              Ciao, Pietro.

                              Добавлено через 7 минут:

                              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              Привет,Пьетро! Вы ходили на 301-м в Пермь? Я же иду на "пузыре"...Есть разница?
                              Ciao ''Миша55''! Si la t/x N. Karamzin è ''una'' progetto 301. Mi dispiace ma non conosco la Григорий Пирогов. Ciao, Pietro.
                              Привет ''Миша55''! Да т / х Н. Карамзин проект 301. Мне жаль, но не знаю t/x ''Григорий Пирогов'':no2:.Ciao, Pietro.
                              Последний раз редактировалось pietro; 21-11-2009, 00:16.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X