Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дальнобойщики против повышения транспортного налога.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дальнобойщики против повышения транспортного налога.

    На МКАДе прошла забастовка водителей грузовиков
    По информации журнала «Автоперевозчик» сегодня в 12.00 колонна грузовых автомобилей на 10 минут полностью блокировала движение транспорта на внутренней стороне МКАД в районе Братеево. Инициатором забастовки выступил Межрегиональный профсоюз водителей профессионалов. По словам председателя профсоюза Александра Котова, водители протестуют против повышения транспортного налога (сегодня планируется принятие соответствующего закона в третьем чтении).


    От себя секажу лично, я там присутствовал, фото будут чуть позже. Председатель сейчас арестован и находится на посту ГИБДД, а пол часа назад приняли в госдуме закон о повышении транспортного налога собщили мне мои источники информации.
    Итог голосования: 323 за, 131 против и 2 воздержалось

  • #2
    А на какие нужды идет транспортный налог если как говорили по ТВ на ремонт и строительство дорог он не должен поступать???
    Мол это типа налога на квартиру и не более!
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #3
      А сколько он будет составлять?
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Там все по разному, в зависимости от лошадиных сил

        Добавлено через 12 минут:





        Последний раз редактировалось saygon3; 13-11-2009, 14:14.

        Комментарий


        • #5
          Дальнобойщики перекрыли МКАД http://maf-expo.com/ru/news/Branchnews/60/13-11-2009/

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            А сколько он будет составлять?
            Старую ставку умножили на два.
            То есть для машин с двигателем 100-150 л.с. он будет составлять теперь не 7, а 14 рублей за л.с.
            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • #7
              Как только не врут СМИ! Читайте http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...84.html&cat=99 Я просто в ...................

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                Старую ставку умножили на два.
                То есть для машин с двигателем 100-150 л.с. он будет составлять теперь не 7, а 14 рублей за л.с.
                А для машин с двс 300-450 л.с.?
                ЛЕТАЙТЕ!

                Комментарий


                • #9
                  Для машин с двигателем мощностью до 100 лошадиных сил она составит 10 рублей, вместо нынешних пяти. Владельцам машин с двигателем от 100 до 150 "лошадей" придётся платить по 14 рублей за каждую единицу мощности. Для машин с двигателем до 200 "лошадиных сил" ставка вырастет до 20 рублей. А вот для спортивных автомобилей - с двигателем мощностью свыше 250 лошадиных сил - она составит 60 рублей. Устанавливать окончательный размер транспортного налога будут региональные власти.
                  Взято здесь.
                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мне интересно, а на каких основаниях СМИ утверждают, что перекрытия МКАДа не было? В некоторых СМИ ссылаются на ГИБДД типа ни чего не было. Другие сми типа всех менты разогнали.
                    Я там был вместе главным редактором журнала "Автоперевозчик". Все видел сам. Все отснятно по полной программе как проф аппаратом, так и просто на телефон, плюс еще ребята снимали видео. Ведь ни кто из СМИ, кроме журнала которому я лично сообщил о такой акции, не поверил, что действительно могут перекрыть МКАД. То что МКАД перекрывался заявляю точно. Причем еще и внешняя сторона сама встала через пару минут. Через 10 минут вся колонна пошла и МКАД был разблокирован протестующими. Ни какого ОМОНА или еще каких либо спецслужб не было. На мосту потусовались гаишники, которые побоялись спуститься к народу и что то сообщали по рации. Далее ситуация развивалась по следующему сценарию. При приблежении к посту ДПС гаец остановил практически весь мкад, а точнее 3 ряда и стал выискивать машину Котова, гос номер которого сообщили видимо гайцы соявшие на мосту. Как только машину выцепили из потока, движение возобновили. После того, как отпустили Котова началась охота на тех кто участвовал в акции. Спецслужбы работают хорошо. Всех участников пригласили в отделения милиции.
                    Надеюсь, что данная акция принесет все же президентское вето на это закон.
                    Далее по приезду в офис сделали пресс-релиз и разослали всем информ агенствам. РИА-Новости проснулись через час, а новость выставили только через 5 часов после акции. НТВ проснулись через два часа. Ну про другие мелкие СМИ я вообще молчу.







                    Комментарий


                    • #11

                      Запись вчерашнего прямого эфира лидера профсоюза и думца одного. Ставим на 21:00 и слушаем (пропуская новости )
                      Очень порадовал один дозвонившийся. Мол депутат кивает на людей, что дескать люди выбирают местную власть, а значит доверяют. На что дозвонившейся парировал - А разве в думу не люди выбирают?:laugh:
                      Последний раз редактировалось saygon3; 14-11-2009, 17:14.

                      Комментарий


                      • #12
                        Вот и ВИДЕО появилось

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                          Дальнобойщики перекрыли МКАД http://maf-expo.com/ru/news/Branchnews/60/13-11-2009/
                          Что то я по этой ссылке попадаю снова на сайт МТФ. Не чаго не напутано.
                          А эта вообще не рабочая http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...84.html&cat=99
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • #14
                            "ТИГР" устраивает новую акцию протеста http://iskra-tigr.ru/

                            Комментарий


                            • #15
                              На СИТИ ФМ http://www.moskva.fm/stations/FM_87.9/20091113 13 ноября 2009 года с 11.10 до 11.14 был прямой эфир c А.В. Котова.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X