Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КОМПЬЮТЕРЫ-ПОМОЩЬ ДРУГУ!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КОМПЬЮТЕРЫ-ПОМОЩЬ ДРУГУ!!!

    Ребята,кто может мне помочь!!!
    Что такое Защитник Виндоус?
    Что он делает?
    У меня год компьютеру Хюлет Пакерд Павилиан, система Виндоус Виста,покупала новый!!!
    Защита на компе стоит Доктор Вэб,от интернет-провайдера Корбина.
    Жуть какая-то с этим Защитником уже 3 дня!!!
    Потом компьютер часто не загружается нормально,а приходится делать принудительное выключение из сети и через кнопку F 11 уже производить запус компьютера через обычную загрузку виндоус...........Уже всё это месяц точно.
    Кто чем может подскажите пожалуйста а!!!

  • #2
    Есть такая гадость. Причем вырубить его в Висте я так и не смог. Несмотря на все уверения микрософта в большей простоте - я этого не заметил.
    Суть вопроса такова - это служба, которая постоянно болтается запущенной и перехватывает все запуски установщика. Цель по сути благая - не дать злоумышленнику установить программу-шпиона на машину. Собственно эта служба в разных видах присутствует еще чуть ли не с Windows NT.
    Причем "бдительность" этого Защитника временами добивает - у зама по маркетингу на ноуте пока не нажмешь "ок" на панели, которая вылетает - даже флешку не открыть.
    Совет один - рыться в потрохах - причем надо искать то, что в Windows XP называлось "Администрирование" (Пуск - Панель управления - Администрирование). Может и в висте так - не помню.
    Вообще сейчас пробую другие платформы - чихорда из Ричмонда уже временами достает.

    Кстати у Павльона есть заморочки с персонализацией. Надо его настройки смотреть. И самое главное - если есть возможность - снести висту и поставить ХР. Шаг назад, но лучше на ХР спокойно жить.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #3
      Мне сейчас какую то ссылку дали,помошник удаления или закрытия функции Защитник Виндоус........

      даю ссылку



      там вроде подробности что к чему.......
      кто то советует закрыть и говорит что это не надо совсем.......что и так системе хватит и доктора вэба или любой другой проги антивирусной...........
      короче не знаю кого слушать уже...........хочу дельный совет получить.
      голова уже часов 10 забита как и что починить.......уже обложилась всеми книгами и прогами и нифига.

      Комментарий


      • #4
        вырубайте себе этот дефендер нахрен. Вообще правильный совет- Виста гумно редкостное. Либо ставьте 7 Виндоус, либо Икс пи, но с новым Сервис Паком 3.
        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

        Комментарий


        • #5
          В прошлом году купил новый компьютер, загрузил Висту. Поначалу было очень тяжело, так как у меня большинство программ (Nero, Photoshop Album, Studio ...) работали только в XP. Сейчас вроде терпимо, тем более, что Виста постоянно обновляется. А антивирус у меня DrWeb, очень сильная программа, даже распознала вредоносные файлы на сайте infoflot.com.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
            вырубайте себе этот дефендер нахрен. Вообще правильный совет- Виста гумно редкостное. Либо ставьте 7 Виндоус, либо Икс пи, но с новым Сервис Паком 3.
            А почему "гумно" ??? Факты в студию !!! Неделю назад перешел на "Seven RTM",до этого "сидел" на VISTA 1.5 года-разницы не вижу ....
            http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
            http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              В прошлом году купил новый компьютер, загрузил Висту. Поначалу было очень тяжело, так как у меня большинство программ (Nero, Photoshop Album, Studio ...) работали только в XP. Сейчас вроде терпимо, тем более, что Виста постоянно обновляется. А антивирус у меня DrWeb, очень сильная программа, даже распознала вредоносные файлы на сайте infoflot.com.

              Сашенька,тоесть Ты хочешь сказать,что программа антивирусная ДОКТОР ВЭБ хорошая как я поняла,уже замученым в эти 2 дня мозгом?)))Всю ночь просидела промучилась и безрезультатно....

              Добавлено через 17 минут:

              Во сейчас поступил совет ваще вырубить этот Зашитник будь он не ладен.....и спокойно пользоваться Доктором Вэб!!!
              Не знаю.........нужен не нужен.............
              Последний раз редактировалось Гость; 12-11-2009, 00:45.

              Комментарий


              • #8
                Да программа очень хорошая, причем загрузил я ее непосредственно из интернета, оплата 50 руб в месяц. Добавлю, что на ноутбуке у меня другой антивирус --- Avast.
                Программа немного более слабая, по крайней мере, на инфофлотовском сайте она ничего не распознает.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  Да программа очень хорошая, причем загрузил я ее непосредственно из интернета, оплата 50 руб в месяц. Добавлю, что на ноутбуке у меня другой антивирус --- Avast.
                  Программа немного более слабая, по крайней мере, на инфофлотовском сайте она ничего не распознает.
                  Сашенька а я загрузила с провайдера КОРБИНА и бесплатно нам предоставлен этот сервис......!!!
                  На ноутбуке стоит МАКАФИ.......ваще монстр тоже...ничего не пускает,даже безобиный БИБИГОН-сайт для деток!!!)))

                  Комментарий


                  • #10
                    А я загружал с провайдера АКАДО.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      А я загружал с провайдера АКАДО.
                      АКАДО тоже штука хорошая интернет бесперебойный там как в Корбине........

                      Комментарий


                      • #12
                        Я на Windows 7 сразу всю байду отключил,поставил касперского 10(только он идет на W-7)релиз Версия 2010 (9.0.0.463)или Версия 2010 (9.0.0.736) ловит все на раз два,систему не тормозит как педшествуюшие версии,про infoflot.com предупреждает как только на него пытаешся зайти,что сайт нанесет вред вашему компу,что касается других антивирусов,могу сравнить только с Авастом и Нод 32 Касперский трояны и сетевые атаки, черви ловит сразу,а НОД где то часа через 3 выдает инфу,Аваст аналогично,так что если система позволяет,то из антивирусов Касперский посильнее будет из этих прог.Просто у меня машина хорошей комплектации и разогнана правильно(4 ядерный Интеловский проц,4 Гига оперативы,видюха NVIDIA GeForce GTX285 1 Гб ,два харда по 1Тб,две операционки держу(W-7. W-XPc sp3 ),два года сидел на Висте (плевался),как вышла официальная 7 поставил сразу.Для меня например нужна сильная машина ,шустрая, просто много работаю в графических прогах ,шопах,видео,да и детенку для дизайна не "балалайка" нужна,хотя у нее тоже шустрая машинка но послабее
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                          Во сейчас поступил совет ваще вырубить этот Зашитник будь он не ладен.....и спокойно пользоваться Доктором Вэб!!!
                          Не знаю.........нужен не нужен.............
                          Проблема в том, что ни одна уважающая себя программа-шпион не устанавливается через службу Windows Installer, запуск которой защитник так бдительно отслеживает.
                          Есть и еще одна у него функция, которая нужна что бы соответствовать вот этой картинке:

                          Дело в том, что есть у микрософта есть список т.н. сертифицированного оборудования - то есть железок тех контор, с которыми микрософт имеет дружеские отношения. Как показывает опыт - эти железки дороже аналогичных, но не несертифицированных. В тоже время по своим показателям "сертификаты" могут быть и хуже. Но винда пищем пищит - ой, если вы это поставите - случится страшное! За бугром, да и у нас это иногда срабатывает
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            ВСЕ ЭТО ЖУТЬ, СНОСИТЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ВИСТЫ!!! НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ XP, ВЗЯТЬ "СЕРВИС ПАК 3" С ПРИЯТНЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ И РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ВСЕ УДОБНО, ПРОСТО, БЫСТРО И ВСЕ ПРОГРАММЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!
                            Последний раз редактировалось Железный дорожник; 12-11-2009, 08:55.
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Андрей, снести то можно. Но давай так - Павильон как и большинство подобной техники требует кучу драйверов. Под любую ОС. Причем ставить все это надо в определенном порядке. Самый "гнойный" в этом отношении кстати Sony и НР.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X