Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересы молодежи

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересы молодежи

    И снова здравствуйте. Вы,наверное, подумали,что я опять буду толкать реформы?:laughing: Ни в коем случае.

    Недавно был спор с подругой, как обычно, закончившийся ссорой. Суть спора такова: интересы молодежи.

    Меня позвали в клуб, акцентируя внимание на том, что в клубе можно потанцевать, зажечь, выпить, оторваться- в общем, пожить "молодежной жизнью".

    В свою очередь в мои планы входило поехать с друзьями на свежий воздух(на дачку), пожарить шашлычков, курочки, попариться в баньке, там есть спорт инвентарь, наконец, вечером посмотреть футбол и с утра вернуться в Москву. На что я получил ответ: "ты пенсионер", "тухни дальше", а я молодая- поэтому иду тусить. Ну я человек, сами знаете,с гнильцой, разумеется тут же парировал это высказывание следующим: "Я не иду в клуб, потому что пока не собираюсь никого снимать. Я не собираюсь нажираться и приходить с больной бошкой домой. Я не собираюсь вставать с утра, чтобы все звенело. Я не собираюсь сливать бабло в размере 2-4 тысячи за ночь." Ну далее пошли взаимные "обожания", на чем беседа была закончена. Я прекрасно знаю, что на форуме есть люди, которым от 20 до 30- так вот скажите, что по-вашему молодежная жизнь?
    Это может быть спорт без всяких там клубов, может быть пэйнтбол, фотографии? Не спорю, что иногда отрываться надо, сбрасывать с себя весь негатив, но разве клубная жизнь=молодежная жизнь? А все остальные- пенсионеры.

    Спасибо за внимание.
    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

  • #2
    Согласно Вашей логике месяца 3 назад - именно так. Тогда Вы стояли на позиции этой девушки.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Мне кажется, что не может быть какого-то однозначного определения, что есть "молодежная жизнь" ибо люди-то все разные. Для кого-то это учёба и работа до упаду, туристические походы, автостоп, спорт ну и т.п. , а кто-то и употребление мерзкого пойла в сквере на лавочке под семечки назовет молодежной жизнью. В общем, как было написано когда-то на вратах одного известного учреждения "каждому - своё".

      Что до меня, то я ни в 20, ни в 30 лет не очень понимал, зачем люди ходят в ночные клубы (если не на съём - это отдельная тема). Ну, пожалуй, за исключением хороших концертов, на которые с удовольствием хожу всегда.

      Комментарий


      • #4
        DmitriyA, ну какой же Вы пенсионер...
        Пенсионеры в 22 часа уже спать ложатся, а Вы вон как - полвторого ночи ещё за компом сидите

        А по сути - это личное дело каждого. как проводить свободное время... Кому-то спорт интересен, кому-то клуб, а кто-нибудь по выставкам ходит... Это кому что интересно, причем именно в определенный момент времени. А с возрастом интересы меняются, со временем Ваша подруга к клубам тоже охладеет
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #5
          У каждого свои интересы. В мое время клубов не было,но могу сказать со стопроцентной уверенностью,что у нас жизнь была намного интересней,чем у некоторой части молодежи.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
            У каждого свои интересы. В мое время клубов не было,но могу сказать со стопроцентной уверенностью,что у нас жизнь была намного интересней,чем у некоторой части молодежи.
            Могу только одно добавить +1
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              Согласно Вашей логике месяца 3 назад - именно так. Тогда Вы стояли на позиции этой девушки.
              Нет, Вы не правы. Я был против отсутствия на теплоходе всяческих веСчей, которые заполнят досуг. Я и сейчас как бы не отказываюсь от этого. Другое дело- клубы, спорт, авто, бухание на природе итп.
              Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                Мне кажется, что не может быть какого-то однозначного определения, что есть "молодежная жизнь" ибо люди-то все разные. Для кого-то это учёба и работа до упаду, туристические походы, автостоп, спорт ну и т.п. , а кто-то и употребление мерзкого пойла в сквере на лавочке под семечки назовет молодежной жизнью. В общем, как было написано когда-то на вратах одного известного учреждения "каждому - своё".
                +2
                Мир интересный и удивительный. Выбирай, что тебе по душе!!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                  Я был против отсутствия на теплоходе всяческих веСчей, которые заполнят досуг. .
                  Забавно!
                  А я был всегда ЗА!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                    И снова здравствуйте. Вы,наверное, подумали,что я опять буду толкать реформы?:laughing: Ни в коем случае.

                    Недавно был спор с подругой, как обычно, закончившийся ссорой. Суть спора такова: интересы молодежи.

                    Меня позвали в клуб, акцентируя внимание на том, что в клубе можно потанцевать, зажечь, выпить, оторваться- в общем, пожить "молодежной жизнью".

                    В свою очередь в мои планы входило поехать с друзьями на свежий воздух(на дачку), пожарить шашлычков, курочки, попариться в баньке, там есть спорт инвентарь, наконец, вечером посмотреть футбол и с утра вернуться в Москву. На что я получил ответ: "ты пенсионер", "тухни дальше", а я молодая- поэтому иду тусить. Ну я человек, сами знаете,с гнильцой, разумеется тут же парировал это высказывание следующим: "Я не иду в клуб, потому что пока не собираюсь никого снимать. Я не собираюсь нажираться и приходить с больной бошкой домой. Я не собираюсь вставать с утра, чтобы все звенело. Я не собираюсь сливать бабло в размере 2-4 тысячи за ночь." Ну далее пошли взаимные "обожания", на чем беседа была закончена. Я прекрасно знаю, что на форуме есть люди, которым от 20 до 30- так вот скажите, что по-вашему молодежная жизнь?
                    Это может быть спорт без всяких там клубов, может быть пэйнтбол, фотографии? Не спорю, что иногда отрываться надо, сбрасывать с себя весь негатив, но разве клубная жизнь=молодежная жизнь? А все остальные- пенсионеры.

                    Спасибо за внимание.


                    ДОРОГОЙ ДИМОЧКА!!!
                    Хочешь мою нарезку заполучить а?
                    РАСПУСТИЛИСЬ ВСЕ ВЫ МОЛОДЫЕ!!!
                    Клубы наркота сигареты,пьянки и трахи по подъездам у большинства.я не про тебя.................в 18 лет я дома сидела смирно и училась и для меня роскошью было у подъЕзда постоять воздухом подышать.............
                    НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ГУЛЯЕШЬ ТО С ДЕВОЧКОЙ ТО А?
                    Ссор ещё не видал дорогой ты наш!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Не в бровь,а в глаз! Хотя все правда.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от DmitriyA Посмотреть сообщение
                        И снова здравствуйте. Вы,наверное, подумали,что я опять буду толкать реформы?:laughing: Ни в коем случае.

                        Недавно был спор с подругой, как обычно, закончившийся ссорой. Суть спора такова: интересы молодежи.

                        Меня позвали в клуб, акцентируя внимание на том, что в клубе можно потанцевать, зажечь, выпить, оторваться- в общем, пожить "молодежной жизнью".

                        В свою очередь в мои планы входило поехать с друзьями на свежий воздух(на дачку), пожарить шашлычков, курочки, попариться в баньке, там есть спорт инвентарь, наконец, вечером посмотреть футбол и с утра вернуться в Москву. На что я получил ответ: "ты пенсионер", "тухни дальше", а я молодая- поэтому иду тусить. Ну я человек, сами знаете,с гнильцой, разумеется тут же парировал это высказывание следующим: "Я не иду в клуб, потому что пока не собираюсь никого снимать. Я не собираюсь нажираться и приходить с больной бошкой домой. Я не собираюсь вставать с утра, чтобы все звенело. Я не собираюсь сливать бабло в размере 2-4 тысячи за ночь." Ну далее пошли взаимные "обожания", на чем беседа была закончена. Я прекрасно знаю, что на форуме есть люди, которым от 20 до 30- так вот скажите, что по-вашему молодежная жизнь?
                        Это может быть спорт без всяких там клубов, может быть пэйнтбол, фотографии? Не спорю, что иногда отрываться надо, сбрасывать с себя весь негатив, но разве клубная жизнь=молодежная жизнь? А все остальные- пенсионеры.

                        Спасибо за внимание.
                        Мне своим ненормативным языком спец.системы хочется выразится.но увы забанят меня ..............Зажрались........сеачала КЛУБЯТИНА с Выпивкой и "Я не иду в клуб, потому что пока не собираюсь никого снимат! ПОКА НЕ БУДУ СНИМАТЬ............................РОДИТЕЛЯМ НАДО ЭТО ПОКАЗАТЬ...............ВЕРНО?А?
                        РАСПУЩЕННОСТЬ!!!
                        НЕТ В ТЕБЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО НИЧЕГО ДОРОГОЙ!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Stuardessa,
                          Ну, зачем же так кричать и считать чужие деньги?
                          Может, он сам заработал на "сводить девушку в клуб (кино... музей... недостающее вписать).
                          Насчет "распустились"... Наверно, да. :-(
                          Но вот чтобы говорить за ВСЕХ... для этого нужны веские основания.

                          Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                          Мне своим ненормативным языком спец.системы хочется выразится.но увы забанят !!!
                          А что это у Вас за особенный "язык спец. системы"?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                            Stuardessa,
                            Ну, зачем же так кричать и считать чужие деньги?
                            Может, он сам заработал на "сводить девушку в клуб (кино... музей... недостающее вписать).
                            Насчет "распустились"... Наверно, да. :-(
                            Но вот чтобы говорить за ВСЕХ... для этого нужны веские основания.



                            А что это у Вас за особенный "язык спец. системы"?
                            Я не считаю деньги никогда чужие.просто говорю,что сейчас большинство молодёжи родительские бабки тратят ему 18 и столько нельзя заработать что б вечно тусить............
                            я обо всех не говорю а про частный случай


                            Я работник МВД (
                            А что это у Вас за особенный)

                            что ни случай та подростки и люди до 20-ти лет по хулиганке и т д......и всё это доводят клубы и прочие заведения.....очень много преступности подростковой сейчас.....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну правда, чего на парня накинулись. Да, у нынешних молодых в 100 раз больше возможностей, в том числе и для досуга, только деньги нужны Так зачем им завидовать? У нашего поколения были свои положительные моменты, и свои проблемы. У наших отцов свои, у нынешних 20-летних свои. Вспомните себя: тоже ведь пропускали мимо ушей ворчание взрослых "хоть бы книжку почитал, да я в твои годы...", а сами бежали на танцы в парк или в киношку.
                              В данной "ссоре" Дмитрия, на мой взгляд, главное не разногласия в выборе, а "юношеский максимализм" обеих сторон. Чего проще сказать (мужику): "Ну хорошо, давай пойдем в клуб, если тебе хочется, а в следующие выходные давай съездим на дачу. Вот увидишь - тебе понравится". Или наоборот, но что-то в этом роде.
                              Да и тон обсуждения в этой ветке, кстати, напоминает такую бескомпромиссность.
                              "К людЯм надо относиться мяхче, а на вопросы смотреть ширше"
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X