Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Затоны теплоходов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Затоны теплоходов

    Вот вопрос у меня такой. В каких затонах зимуют теплоходы?
    Я знаю, что в Нижегородской области существуют два затона Память Парижской Коммуны и Октябрьский. Далее в Москве Хлебниково и Захарково. Интересно ещё знать название затонов где зимуют Самарские теплоходы, Уфимские теплоходы, компании "Ортодокс" в Ростове-на-Дону и конечно же пермские теплоходы.
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

  • #2
    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вот вопрос у меня такой. В каких затонах зимуют теплоходы?
    Не правильно поставлен вопрос Вам, ради интереса, нужно перечислить все теплоходы по всем затонам?


    Далее в Москве Хлебниково и Захарково.
    Захарково - это не затон:no2: Это причал. Будут ли там зимовать теплоходы - покажет время. Обычно теплоходы (пассажирские) зимуют в Хлебниково, у причалов СРВ или у стенки Портохладокомбината.

    Комментарий


    • #3
      если не ошибаюсь то Ортодоксы зимуют прямо у речного вокзала Ростова... ну большенство... Самарсие вроде в Н.Н затоне.. хотя опять смотря какие теплоходы
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #4
        А в Касимове сейчас 305 зимуют?
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          А в Касимове сейчас 305 зимуют?
          :no2:

          Комментарий


          • #6
            А как же "Зорге" и "Звонков"? Мне казалось, что они зимуют в Касимове.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              А как же "Зорге" и "Звонков"? Мне казалось, что они зимуют в Касимове.
              Паркоммуна!

              А в Москве еще затон Новинки (если я его правильно называю), который около Зил-а, там иногда Пирогов зимует и Москвушки с Ракетами ССК-шные...

              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              если не ошибаюсь то Ортодоксы зимуют прямо у речного вокзала Ростова... ну большенство...
              Остальные (Маяковский, Достоевский, Фурманов) - в Перми. Остальные - прямо у набережной, там же и Вояжовские Папанов с Никулиным...

              Комментарий


              • #8
                Хорошо. а как тогда в каком затоне зимую теплоходы, которые работают от Уфы и Перми?

                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                Самарсие вроде в Н.Н затоне..
                как это понять Н. Н. затоне?
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                  Хорошо. а как тогда в каком затоне зимуют теплоходы, которые работают от Уфы и Перми?
                  Пермские - в Перми (местные энтузиасты лучше объяснят), а Уфинские (и не только - часть 305-х работающих от Москвы (Чапаев, Башкортостан, Тукай, Гареев) и Самарских(Юлаев, Зайцев) - в Уфе. Там тоже затон есть.

                  Самарские 588-е (Алексей Толстой, Гагарин, Герцен, Дм. Пожарский) - обычно в Балаково на местном СРЗ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    А в Москве еще затон Новинки (если я его правильно называю), который около Зил-а, там иногда Пирогов зимует и Москвушки с Ракетами ССК-шные...
                    ИНОГДА
                    В эту зиму он зимовал уже в Хлебниково.

                    Ну, а если перебрать все прогулочные теплоходы, то тогда не только в Новинках они зимовали......

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      там иногда Пирогов зимуе
                      Миш, тебе ли не знать, что в Новинках он может остаться лишь в случае завершения текущей навигации и открытия следующей на ЮРВ

                      Кстати говоря, где-то недавно видел фотку Пирогова на слипе в Коломне. Может твои слова в этому году и подтвердятся :yes:

                      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      а Уфинские
                      И всё же уфимские :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                        Миш, тебе ли не знать, что в Новинках он может остаться лишь в случае завершения текущей навигации и открытия следующей на ЮРВ...
                        Или в случае внепланового завершения навигации на Юге по причине недостаточного уровня воды в Оке, как это было в августе-сентябре 2007 года, когда несколько завершающих рейсов были просто отменены и теплоход ушел в Новинки...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну, это уже частности
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            Хорошо. а как тогда в каком затоне зимую теплоходы, которые работают от Уфы и Перми?



                            как это понять Н. Н. затоне?
                            Пермские теплоходы зимуют в затоне Пермского судоремонтного завода сокр.ПСРЗ в нижней курье, а еще 2 Екатерина Великая и Тарас Бульба ниже Пермского автодорожного моста

                            Комментарий


                            • #15
                              С этого года Гамовские теплоходы в Лысково. Нижегор. обл.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X