Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что посоветуете?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что посоветуете?

    Здравствуйте!
    Сначала просто читал ваш форум а потом решил зарегиться.
    Я сам ходил на теплоходе давно в 2000 году на Никитине в Астрахань с родителями. С тех пор как то все не срасталось.
    А недавно познакомился с девушкой которая тоже ходила на Славянове в 2004 .
    Следущее лето мы решили провести так: сходить на том и другом теплоходах. Но почитав ваш форум я засомневался.
    С Никитиным вроде все нормально. Ничего плохого не нашел.
    А вот про Славянова я так и не понял хороший теплоход или плохой?
    Че то отзывы о нем такие разные. Кому то понравилось, кому то нет.
    Хотел спросить соглашатся идти на Славянове или нет?
    А может другой теплоход выбрать? Тогда какой?
    Что посоветуете?

  • #2
    Сначала решите для себя, что Вы хотите от рейса, а уж потом выбирайте теплоход. Ну если с "Никитиным" понятно, что в Астрахань собрались, то у "Славянова" всё же рейсы будут более "домашние". В смысле не такие удаленные от Москвы. Хотя анонсируется рейс ..... ну очень интересный:yes:, да и продолжительный.
    Но свой выбор нужно делать не только по продолжительности рейса, но и по интересности самого маршрута. Ну а тут Вам (с вашей девушкой) решать. Хотите ли вы дискотек до утра и стандартный набор городов или готовы вставать в 6-00 утра и посетить малые города, в которые не так часто приходят пассажирские теплоходы.
    Выбор за вами.

    Комментарий


    • #3
      Да мы хотим по Оке пройтись.
      А дискотеки любит моя девушка. Я не люблю.
      Вся моя дискотека это моя девушка. Мне больше ничего не надо.
      Ну и новые места посмотреть тоже не мешало бы.
      Меня больше питание волнует. Прочитал тут парень один жаловался что мало дают еды.
      А я поесть люблю.

      Комментарий


      • #4
        Ну у нас есть парни, которые по 3 порции съедают и им мало. Лично про меня: если с друзьями и средством для общения - то без закуси не могу. Вот и получается, что хомячу весь день.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #5
          У "Славянова" будет очень интересный круиз: Москва (ЮРВ) --- Нижний Новгород --- Великий Новгород --- Старая Ладога --- Москва (СРВ) с 22 июня по 10 июля. В Великом Новгороде стоянка 2 дня.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
            ...у "Славянова" всё же рейсы будут более "домашние". В смысле не такие удаленные от Москвы. Хотя анонсируется рейс ..... ну очень интересный:yes:, да и продолжительный.
            Будем надеяться, что этот рейс состоится! Особенная его уникальность его в скрещении Оки и Великих Озер Северо-Запада!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
              А дискотеки любит моя девушка. Я не люблю.
              Вся моя дискотека это моя девушка. Мне больше ничего не надо.
              А зачем тогда идти в круиз? Или это больше нравится (ходить в круизы) вашей девушке? (простите за не скромный вопрос)
              А раз так, то по Оке ходят много теплоходов. Можно выбрать, а скорее подобрать под удобное для вас время. Можно в КВД (Круиз Выходного Дня), а можно и на более длительное время.

              ps: были тут на форуме люди, которые ходили и по Оке и на "Славянове" в том числе. Но что-то они молчат. Да и кстати, на форуме есть и директор круиза с т/х "Славянов". Вот ему бы и ответить на все ваши вопросы. Если конечно вы остановите свой выбор именно на этом теплоходе.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                ...кстати, на форуме есть и директор круиза с т/х "Славянов"...
                Интересно, на следующий год он продолжит свою работу в этом качестве?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Интересно, на следующий год он продолжит свою работу в этом качестве?
                  Если честно, то мне без разницы кто именно ДК на том или ином теплоходе. Хотя во вмогих случаях этот фактор не маловажен:yes:. Тем более если уже побывал на этом теплоходе. Я теплоход обычно подбираю исходя из интересности маршрута - раз; два - цена и качество(сервис) и три - по продолжительности. (но это только из-за специфики работы)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ооо! Славянов! Это один из самых любимых мной теплоходов! Он как будто создан для путешествия по живописной извилистой Оке! Атмосфера на борту душевная, уютная, домашняя... Питание вкусное и разнообразное, голодным не будете... Ещё на теплоходе замечательная команда во главе с Капитаном.
                    Я думаю, Вы не пожалеете, выбрав этот теплоход. :boat:
                    :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                      А раз так, то по Оке ходят много теплоходов.
                      Но только в мае-июне.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
                        Да мы хотим по Оке пройтись.
                        :boat:"Григорий Пирогов" тоже очень достойный теплоход:yes:
                        Его расписание\маршруты (в том числе по Оке) на навигацию 2010 на сайте МТФ))
                        Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 24-10-2009, 19:37.
                        Мой главный порок - честность

                        http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо за ответы но мы хотели пройтись именно на Никитине и Славянове.
                          Ну вроде как символично я ходил на Никитине а девушка на Славянове.
                          Наметили мы рейс на Славянове Москва ЮРВ - МУРОМ - Москва ЮРВ с 4 июня.
                          Но еще подумаем.
                          А в Астрахань пойдем в августе наверно 4 августа.
                          Я тогда в трюме был. А сейчас придется двухмесную брать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
                            Наметили мы рейс на Славянове Москва ЮРВ - МУРОМ - Москва ЮРВ с 4 июня.
                            Но еще подумаем.
                            А в Астрахань пойдем в августе наверно 4 августа.

                            Круиз до Мурома по Оке в обе стороны --- очень редкий и интересный. Так что рекомендую. А в Астрахань лучше идти во второй половине августа, чтобы было не очень жарко.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!
                              Следущее лето мы решили провести так: сходить на том и другом теплоходах. Но почитав ваш форум я засомневался.
                              С Никитиным вроде все нормально. Ничего плохого не нашел.
                              А вот про Славянова я так и не понял хороший теплоход или плохой?
                              Вы противоречите сами себе:

                              Сообщение от Михаил Романов Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответы но мы хотели пройтись именно на Никитине и Славянове.
                              Ну вроде как символично я ходил на Никитине а девушка на Славянове.
                              Т.е. Изначальные условия - только Никитин и Славянов. Другого не предлагать.
                              Так зачем тогда спрашивать - а стоит ли идти на Славянове?
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X