Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О лесовозах-пакетовозах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О лесовозах-пакетовозах

    Буду очень благодарен, если вы будите скидывать сюда информацию о "лесовозах-пакетовозах" в виде различных статей из журналов или сами журналы (в электронном виде) и т.д., характеристики и названия судов не надо (все есть).

    Вот например в журнале "Морской вестник №3(19) 2006" нашел очень полезную статейку.

  • #2
    Сообщение от NAYGER Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен, если вы будите скидывать сюда информацию о "лесовозах-пакетовозах" в виде различных статей из журналов или сами журналы (в электронном виде) и т.д., характеристики и названия судов не надо (все есть).

    Вот например в журнале "Морской вестник №3(19) 2006" нашел очень полезную статейку.
    Вы зайдите на www.mmflot.com там нужной Вам информации по пакетовозам... океан!
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #3
      info, или я не там смотрю или что? Но на этом сайте конкретно по лесовозам я бы не сказал, что "океан" информации.
      Из всего этого "океана" скачал только книжку

      Комментарий


      • #4
        Вам книги по устройству лесовозов не достаточно? Лично мне, пол жизни проработавшему на лесовозах,эта книга была очень познавательна....
        Смотрите внимательно ветку ТТД судов....
        Последний раз редактировалось info; 27-10-2009, 13:06.
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #5
          Вам книги по устройству лесовозов не достаточно?
          Да нет книга может и нормальная, но смущает тот факт что она 1967г., за все это время появились более современные суда (лесовозы).

          Комментарий

          Обработка...
          X