Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Углич-Москва,25-27.09, т/х "Прикамье"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва-Углич-Москва,25-27.09, т/х "Прикамье"

    Привет, уважаемые! Наконец-то дошли руки до написания отчета о 3-х дневном круизе на теплоходе "Прикамье", 25-27 сентября, Москва-Углич-Москва. Итак:

    Теплоход.
    588-й проект, модернизированный, на мой взгляд весьма и весьма неплохо. Судя по всему, какое-то время возил иностранцев.
    Поскольку это был наш первый рейс с ребенком, при покупке путевки я долго и придирчиво выбирал каюту, в результате остановился на № 326 (2-х местная на средней палубе, с доп. спальным местом, на которое была помещена люлька для младенца). Остался доволен: каюта большая, в 4 окна, удобная, санузел тоже просторный с прекрасно работающей сантехникой. Также наличествовали холодильник и напольный кондиционер.
    Всё очень чисто. Уборка каюты проводилась каждый день, качественно, разве только лебедей из полотенцев не сворачивали

    Ресторан - бар.
    На "Прикамье" ресторан один, на главной палубе (из верхнего салона сделали конференц-зал с музыкой), обслуживание на хорошем европейском уровне - быстро и качественно, все вкусно, особенно местные кондитерские изделия. Завтрак - шведский стол. Оказавшимся на борту двоим именинникам из числа туристов было презентовано по тортику от шеф-повара.
    В первый вечер был капитанский ужин с водкой :yes:

    В баре трудились две милые девушки. Напитки и легкие закуски типа "бутерброд" и пироженки носили по желанию и на палубу, и в каюту.
    Вообще официантки и другие работники теплохода все очень вежливы и предупредительны.

    Развлекательная программа.
    Развлекалки были практически все время: из всего запомнилось название конкурса "бинго-шоколадное лото", конкурс рисунка матрёшки, угадай песню, мисс и мистер круиз, еще что-то было кажется. Мы, правда, на эти мероприятия не ходили, поэтому могу судить только из того что слышал по трансляции.

    Ну и само собой, экскурсия в Угличе.
    С погодой, повезло, кстати, несмотря на все опасения: отправление из Москва было холодным и дождливым, да и прогнозы не сильно радовали.

    Итого, моя оценка круизу "отлично". Скажу больше - даже супруге, которая, в отличие от меня, не фанат речных круизов - понравилось решительно всё :yes:

    Добавлено через 5 минут:

    Фото - день первый.

    На СРВ - дождь


    Шлюз № 6 КИМ. Космонавт Гагарин и Мамин-Сибиряк


    Шлюз № 5 КИМ, Космонавт Гагарин


    и Мамин-Сибиряк
    Последний раз редактировалось semen-off; 04-10-2009, 19:41.

  • #2
    А фото самих кают, общественных мест есть?
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      А фото самих кают, общественных мест есть?
      Я не снимал, но если интересно, можно посмотреть на сайте инфофлота, например тут


      Продолжим

      Пасмурное утро второго дня не предвещало хорошей погоды


      но вдруг, о чудо!





      на подходе


      Последний раз редактировалось semen-off; 04-10-2009, 21:51.

      Комментарий


      • #4
        Углич















        Комментарий


        • #5
          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          А фото самих кают, общественных мест есть?
          Еще вот здесь

          Комментарий

          Обработка...
          X